Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
ВРЕМЕНА ГОДА.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗДЕСЬ БУДУТ ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ ВРЕМЕНА ГОДА.
ВЫЛОЖУ ПРОШЛОГОДНИЕ ХВАСТЫ
+1
+1
SPshnizza, Гуля
15.06.12, 08:51
Ксюш, такие комбезы классные ))))
суперские, надо заказать своим)
Такие классные!
Ксюша, а есть вот такой темный на мальчика куртка +комбез?
скажите, до минус скольки эти комбенизоны? Тоже хочу заказать своему сыну годовалому, но не знаю теплые ли они? бывают же еврозима?
tan4ik
01.08.12, 10:14
KSUHIN, Скажите пожалуйста какой у вас был рост и какой размер вы заказывали. Наш рост сейчас 68 см… Размер 80 будет нормально или лучше зказать 86 см?
вот мой тоже комбез в прошлом году заказывала
Kato, скажите пжлста какой у вас рост и сколько брали?
комбинезон классный У НАС ВОТ КАК У МАЛЬЧИКА СИНИЙ СЛИТНЫЙ)с прошлого года о нем мечтала)на рост80 см взяли размер 86,с виду показался большой,надели и классно сидит)рукава не загибаем ,но запас хороший,ножки тоже не подгибали,хотя запас тоже есть)))сидит хорошо)ребенок сегодня снимать его не хотел)СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ))))
Сегодня получили комбез слитный как на фото на вверху….взяли на рост 105см,116см(2года).изначально показался большим,но примерив убедились,что афигенно смотрится!запас еще на следущий год(Дай Бог)...сынуля не хотел тоже снимать)))...Оксане огромное спасибо за класную закупку:Rose:!!!Девочки заказывайте деткам не пожалеете!!!
a_ig_yl86, kyzen19, спасибо за отзывы, рада, что комбезы понравились. я сама от них в восторге, второй год на них любуюсь и на другие вообще смотреть не могу )
Eva1
22.08.12, 19:06
Сегодня получили комбинезон! Красивый, лёгкий, не стесняет в движении!!!! Просто супер! Дочь 13 лет спросила , а на меня таких нет?))))))) это лучшая оценка!!!! Малыш собирался спать в нём))))) Оксане спасибо!!!!!
Eva1, здорово, носите с удовольствием.
Мы взяли такой на рост 122 взяли 128 почти впору. а говорили что больше мерит!? так качество очень понравилось!! На следующий год если будет возьму ей просто куртку в школу! Спасибо большое!!!
-1
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ!!! Комбез отличный, а главное легкий и не стесняет в движении) и сынуле понравился, и я довольна) думаю 2 зимы проносим, а там если закупка будет, обязательно закажу еще! ;-)
Только что сын привез комбинезон.Изумительное качество.Очень понравился.Удивительно легкий и красивый.Спасибо большое Вам Оксана.Довольны.
Ксюша, а есть вот такой темный на мальчика куртка +комбез? и еще вопрос: эта ткань промокает?
albinos
31.08.12, 18:56


спасибо за комбез, размер 92, рост ребенка 87, на ручках и ножкай подогнула на см 7-10 (многовато, конечно, но до зимы еще подростем) очень понравился, легкий.
albinos
31.08.12, 19:05
и еще капюшен на кнопках, а я за него ребенка поддерживаю, чтоб не падал
















albinos
01.09.12, 07:44
albinos,супер! такой прикольный! этот комбез получается большемерка? если рост у нас 85 то какой лучше заказать? его можно стирать в машинке? пух не скатается интересно?
девочки посоветуйте пожалуйста на рост 85 какой лучше взять комбез 92 или 98?????
Guzelinka, стирать можно в машинке, сохнет быстро. у меня сын на самой первой фотке в красном комбезе носил прошлую зиму, стирали все ок. я бы вам посоветовала взять на 92, т.к. слитный комбез, если будем слишком большой, то выглядеть будет не эстетично на попе и на спине, сразу видно будет что он большой, ну и воздушная прослойка большая будет между телом и комбезом. младшему при росте сейчас 81-82см думала все какой брать на 80 или на 86, решила взять на 86 т.к. к зиме подрастет наверное еще, но сейчас на 86 ему прилично с запасом, т.к. они идут и так с запасом +6. т.е. 86-92, а если вы возьмете на 92, то это будет 92-98, а если на 98, то на 98-104. думаю на ребенка 85см размер 98 будет очень большой