Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по СП "La Via Estelar - одежда, созданная с любовью!"
c0nc0rdia, очень красиво смотрится. А подклад не просвечивает как на модели? и верх трикотаж?
+1
alfifaz, верх трикотаж масло .низ не знаю из чего ,похоже на плотный шифон ,подклад не посвечивает он там вообще белый
c0nc0rdia, спасибо за фотохваст! Смотрится шикарно!
Платье отличное, думала трикотажное будет, а оно плотный материал вискоза 65%, 30 п/э, 5 эластан, вообще с поясочком и аксессуарами хоть на выход, хоть на торжество очень даже))) опять гардеробчик пополнила, спасибо большое!!!:Rose:
+1
orxidea
03.04.16, 19:35
alfijanafikova123, вы в нем так великолепно смотритесь. Скажите пожалуйста, у вас какой рост? Платье ведь отрезное по талии да?
msguzelchik
04.04.16, 02:24
alfijanafikova123, классное платье! Вы какой размер брали и какие ваши параметры?
GlaAlina
04.04.16, 02:46
alfijanafikova123, на Вас гораздо лучше чем на модели в альбоме!
Да,отрезное orxidea, рост 164, msguzelchik, от 85, от68, об 92, размер 44 брала , чуть в талии свободно, GlaAlina, спасибо большое девочки!!!

Платье заказывала 46 размера с учетом маломерности, цвет бирюза. Пришло 44 размера, на мои параметры 92-78-98 немного тесновато в груди, длина ниже колена. Очень понравилось, и в пир, и в мир!
+1

Платье 46 размера, немного маломерит, цвет серый.

размер 44 на мои параметры свободный в груди и талии, большемерит.
+1

Еще получила цепочку-пояс. Стразики все на месте, держатся крепко. Большое спасибо за закупку!!!
sveetastr, спасибо за фотохвасты! Черно-белое шикарно смотрится, очень стильно :good:
sveetastr, отлично сидит на вас чёрно-белое!!!нисколько не большемерит, эта модель такая ( такой пошив). Супер!
yulia060680, спасибо!

заказывала маме такой костюм 54 размера. Выглядит очень классно за смешную цену! Она пока еще его не мерила, но думаю, подойдет. И цвет пришел такой, какой заказывала. Теперь жалею, что себе такой не заказала.
elkasgpa, такой костюм по распродаже еще будет, не знаете?
tatusia, у меня есть такой неоплаченный, 52 размера, правда цвет каштановый
elkasgpa, у меня 44 размер.
elkasgpa, где можно посмотреть? По какой цене?
комбинезончик, брючки длинноваты, но на каблуках , хорошо))) фото не могу повернуть
id167969, можно посмотреть в цвз - Стерлитамак, 410 руб. Позвоните мне предварительно, а то вдруг его уже заберут. 89053510031.
alfijanafikova123, Спасибо за ваши фото! :Rose:
Я уже просто обожаю Лену))) такого терпения нет ни у одного орга))) может название закупки изменить. Ла виа гарантии цвета нет, не спрашивать когда доставка и какая по счету. И да… Неписать обидно.... Прям бесит, вместо спасибо ноете!!!
+1
Guzelemka, спасибо, приятно :Rose: я стараюсь, будь моя воля, то все было бы в наличии и нужных цветов)
+1
elkasgpa, ковычки не поставила))))
" Ла виа эстелар - гарантии цвета нет, не спрашивать когда доставка и какая по счету "
Guzelemka, в принципе, сборка и доставка у нас быстрая, менеджер работает отлично)
комбинезон 44 размера, комплект 42 размер и и платье 44 размер,прошу прощения неотглаженное все и фото с телефона
И почему то переворачиваются )))