Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Кошельки,портмоне,визитницы,бумажники, ключницыи др. аксессуары из натуральной кожи
Отзывы по закупке прошу оставлять тут, фото приветствуется-с меня +1 в репутацию. :Rose:
Заказывала женский кошелекDr.Bond Abstraction W1 Red и кожаная визитницаDr.Bond Abstraction W21 Red. Качество отличное,очень довольна! Действительно натуральная кожа, цвет соответствует заказанному, все упаковано в коробочку, хорошо на подарок, пользуюсь второй месяц, замечаний нет. Спасибо оргу за закупку!
Всем привет! !!Заказывала Bretton Gold W61 Red 23302BКошелек вертикальный,мне одной пришел пересорт по цвету но нечего страшного,из начально выбирала между красным и черным, пришел черный.Мне очень понравился качество хорошее,кожа натуральная, пришел в коробочке и в чехле, пользуюсь больше двух месяцев, очень давольна.Спасибо огромное организатору за закупку
+1
Здравствуйте! Заказывала кожаный кошелек среднего размера Bretton Crocodile W24 Black. Давно искала именно такой, с боковым кармашком на замочке, очень удобно мелочь доставать! Получила - и не разочаровалась! Качество очень хорошее, дефектов не нашла. Кармашков для карточек внутри, на мой взгляд, маловато, но это меня не напрягает. Пользуюсь с удовольствием.
Я тоже заказывала такой кошелек Dr.Bond Abstraction W1 Red, качество просто на "отлично", швы ровненькие, кожа мягкая. 100% соответствует описанию на сайте. Заказывайте,точно не пожалеете! Спасибо большое за закупку!!!
+1

Заказывала мужской кошелекBretton REP M41 Coffee на подарок папе. Качество понравилось!

это фото сайта это фото в реале
Заказала Кошелек среднего размераW24-GOLD2 RED-23402В, и не пожалела, качество превосходное,кожа натуральная, мягкая, СПАСИБО оргу:Rose:
+1
Заказывала кошелек мужу такой же как на фото выше. качеством осталась довольна. и мужу понравился))) немного ранее в др. месте заказывала себе кошелек , больше 3х месяцев пользуюсь, форму не потерял, все швы и замки хорошо прошиты, ровные.
Заказывала кошелек http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4252490/.Классный,качественный,очень понравился!!!
Elza84
26.05.14, 19:30
В закупке участвовала первый раз и осталась давольна!!! Заказала себе и маме. Качество хорошее, цвета пришли какие и заказывала, точно как на картинке. Обе модельки упакованны в коробочки, что очень удобно для подарка!
1) Dr.Bond Abstraction W46 Black. Очень большой и вместительный, много отделений для визиток.
Elza84
26.05.14, 19:39
2) Dr.Bond Abstraction W1-V Black. Маме очень понравилось, спасибо!
Девочки, брала кошель на подарок, вообще отличный и качество и красивый, теперь себе хочу!!))))))))))))))))))) сфоткать не могу, но вот такой)))))) сиреневый и красный цвет денег по феншую)))
Брала вот этот кошелек)очень понравился:) на подарок очень хорошая вещь,так как пришел в коробке,очень хорошо и аккуратно упакован.советую всем эту закупку
И кстати очень много карманов
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. Заказывала кошелёк среднего размера W24-GOLD2 RED-23402B качеством очень довольна, конечно к каждому новому кошельку нужно привыкать. Но это именно то, что я хотела, как на фото. Ещё заказывала сыну правник мужской Bretton Nappa M5-Z Black матовая кожа.Очень симпатичный и удобный, выглядит солидно и дорого. Сын очень доволен. Спасибо организатору за закупку и оперативность.
Это мой кошелёчек. Пользуюсь месяца два. И причём цвет пришёл благородный тёмно-красный, лучше, чем на фото на сайте.
+1
кошельки супер!кожа мягкая! упаковано все классно!!!!
OlgaYalovega
27.05.14, 16:02
заказывала Тонкое мужское кожаное портмонеdr.Bond-black M61 мужу очень понравился,упакован в симпатичную коробочку, так что и на подарок подойдет,качество хорошее.Муж счастлив.
Nastya_1
27.05.14, 19:50
Заказывала мужское портмоне Bond-black M65. Муж оценил и очень радовался большому количеству карманов. Качество отличное. Запросто может стать хорошим подарком (в комплекте приятная упаковка). Единственный мелкий недостаток - сильный запах кожи с чем-то ооочень ядрено-химическим. Но это мелочь. Выветрится.
Закупка хорошая, рекомендую. Буду участвовать еще.
Заказывала такой же кошелёк Gold2 Red 23402 B- очень женственный, компактный, такой милый и красивый-Очень удобный-в нём всё есть!- И отделы для карточек, визиток, удобный отдел на молнии для мелочи. Великолепен на подарок за такую цену и качество! Заказала ещё. Кошельки буду брать здесь.-цена ,качество, (все кошельки- натуральная кожа! , презентабельная упаковка) ,работа организатора-на достойном уровне!!!:Rose: (Фото пока не умею ,но здесь есть три фото этого чудо- кошелёчка.ZinfiraZG, oksana68, 9900zzaa, )
Заказывала кошелёк Dr.Bond Abstraction W1 Red на подарок - так понравился, что не удержалась, оставила себе! (Пришлось купить другой подарок). Качество отменное за такую небольшую цену. Кожа мягкая, отделений предостаточно, запаха никакого неприятного нет, в эксплуатации удобен. Очень довольна приобретением, Спасибо оргу за приятную закупку!
lucky7
28.05.14, 05:36
Я тоже заказывала кошелек Dr.Bond Abstraction W1 Red, качество просто супер, кожа мягкая, сшит ровненько. Очень понравился! Спасибо большое за закупку!!!
Заказывала женский кошелек Dr.Bond Abstraction W1 Red,понравился. Качество отличное. Спасибо большое за закупку!!!!!
Я от своего кошелька тоже в восторге (марка Bretton)! Нареканий нет. Стильно смотрится. Прошито аккуратно, ничего нигде не торчит. Кошелек пришел в коробочке, а внутри он был ещё упакован в мешочек. Ношу его иногда как сумочку т.к. есть съемный кистевой ремешок. Верх- отделка -лакированная, качество кожи -хорошее. Много отделений для карт, для заначек, ну и соответственно основных отделений -предостаточно и для крупных денег и для мелочи. Выбирала долго, остановилась на этом. Удобно, что закрывается отделение для мелочи -на замочек.Фурнитура хорошая.
:good: Закупка классная! Организатор -молодец!!!:Rose:
Заказывала кошелек Bretton. Качество на отлично! Хорошо упакован был. На подарок самое то! Спасибо за закупку!