Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Игрушки "Совтехстром"
Emesh, скажите, а куда ребёнок ножки ставит когда садится? Есть там подножки или подставочки? Или на полу ножки остаются?
И на сколько высока ручка? Сильно приходится нагибаться, чтобы катать?
Emesh, Юлия
31.01.15, 13:55
shushundra, да подножек нет и подставочек тоже, насчет этого неудобно, ножки болтаются. Ну пока маленькая была дочь, пока не ходила, мы ножки придерживали и катали, теперь сама отталкивается ножками и перекатывается.
Ручка нет не высокая, удобно самой катать (ребенку), а родителям придется нагибаться, помню накатаешь и без спины ходишь :D
В общем, этакий бюджетный вариант, у нас сейчас там миша сидит, его катает дочурка :D
Emesh, спасибо огромное за ответ!
Впервые сделала заказ в этой закупке и осталась очень довольна. Очень качественный пластик, без запаха. Все яркое, детям понравилось. С нетерпением ждем следующей закупки. И, кстати, эти игрушки делаются у нас в РБ в г. Бирске - очень приятный факт)))

+1
У438 Игрушка Автомобиль-каталка №1.
Купила каталку сыночку, нам 1г.2 м. Ребёнку и нам самим игрушка понравилась! Играет с удовольствием! Качество на высоте! Одно но, машинка на данный момент нам впритык, ещё немного и ребёнку в ней будет тесновато и придётся катать мишку))
купили дочке в подарок на новый год автомобиль-каталку для девочек, очень понравилось, качество пластмассы хорошее, постороннего запаха никакого, цвета яркие, пока она ножками не ходила-катали ее, а теперь она сама за ручку катает машинку по квартире, еще любимая игра-я прячу всякие мелочи в багажник, дочка их ищет.Вообщем хорошая игрушка за небольшие деньги
+1
Ребенку исполнилось 3 года и мы решили раскошелиться, заказала почти на 4 тыс- в заказе было-гладильная доска с утюгом, тележка из супермаркета, парикмахерскую, верстак, кухню и то чего нет на фото -набор для песочницы - ведро с лопаткой, игра тик-так. Ребенок не нарадовался-сами с ней весь вечер играли-игрушки очень хорошего качества-просто супер, спасибо за закупку!!!
+3
Видимо только я одна заметила, что в У748 Игровой набор "Фрукты и овощи" в сетке (виноград, лимон, апельсин, банан, груша, яблоко, огурец, перец, морковь, свекла, кукуруза, картофель, баклажан, помидор, лук) НЕ ХВАТАЕТ ЛУКА?????
Alina87, Алина
18.05.15, 18:27
RENATA_S_1984, :) странно!сейчас посмотрела в моем наборе тоже нет
Alina87, а чеснок есть?? у меня есть или это лук? больше похоже на чеснок по размеру и цвету
Alina87, Алина
19.05.15, 16:40
RENATA_S_1984, нет лук нашла все таки)
RENATA_S_1984, у меня тоже нет лука.
Все руки не доходили написать отзыв, наконец-то пишу, спасибо Алине за отличную закупку, игрушки хоть немного и простоваты что-ли, но нужны ли нашим малышам всякие навороченные, станут постарше, тогда и можно будет, а пока это то что нужно. Качество пластмассы отличное. Когда делала заказ доче был год, сразу освоили автомобиль-каталку, потом пирамиду, очень нас увлекает башня-можно играть в двух вариантах складывать друг в друга как стаканчики, ну и строить как башню. Сейчас уже освоили коляску для кукол, но там ездиет не кукла, а моя дочь и я ее катаю, только из-за веса отвпливается колесо периодически, но нагрузку все же выдерживпет, хоть для этого и не предназначена :). Тележка из супермаркета не очень, какая-то неустойчивая, дочь когда ее везет, она переваливается. Фрукты и овощи мы все выучили благодаря набору, только почему-то в корзинку они все не лезут, чуть больше бы размером. А наборы доктора и парикмахера я пока убрала, рановато, но дети быстро растут, скоро и до них дорастем. А каталку с шариками я реабилитировала, там не хватало деталек, вывалились при доставке, но не страшно. Спасибо еще раз, подрастем и придем еще. Сорри что там много написала.
Все игрушки как всегда качественные, часы уже третьи- на подарки, не ожидала, что мельница такая большая
Вот такой замечательный набор "Золушка" я получила и 2 лопатки, правда ошиблась с размером лопаток



вот наша каталка у438 младшего сына в сравнении с каталкой побольше среднего сыночка
Наша любимая игрушка!! спасибо огромное!!:Rose:
заказывала дочке и племяннику, всё очень понравилось,буду заказывать еще!

спасибо за закупку :Rose::Rose::Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме