Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
***Дами-М*** одежда для деток***
Здравствуйте! Уважаемые участницы, предлагаю здесь поделиться отзывами по закупке ***Дами-М*** одежда для деток*** . Буду очень рада фотохвастикам! С моей стороны + в репутацию)
Понравилась юбочка из пристроя!!! материал супер!!! цена тоже супер-пупер!!!
Заказывала такие брюки, нам пришли серого цвета. Рост 116 на самом деле маломерит, нам короткие. Очень жаль, брюки отличные, с тонким подкладом внутри, на прохладную погоду очень подойдут. Так что надо брать на размер, а то и два побольше.
Заказывала такое платье рост 80, на наш рост 70 село хорошо, но длинновато, до колен, цвет пришел розовый, но не такой яркий как на фото, джинса тоненькая, платье клевое:good:
Еще заказывала вот такое платье на рост 86 и 92, маломерит. Рост 86 нам сейчас как раз(до лета еще немного подрастем), смотрится хорошо, на лето самое то, оно тонюсенькое, платьем довольна.

Вот это платье пришло на рост 92, вместо розового цвета, цвет свежей зелени. Смотрится очень красиво, оно на подкладе. Но мне кажется, что оно тоже маломерит.
Комплект на мальчика рост 92, маломерит на размер точно.
вот наше платье, даже если оно идет в размер, то на худенькую девочку, т.к. нам сейчас 8,5 месяцев и оно нам в талии немного широковато, а рост 92 это на 2 года, поэтому на 2 года там только рост, но не полнота:)
+2
Девочки, вот сейчас сравнила поло от комплекта для мальчика с поло из закупки кидс-фэшн на 12-18 мес. , один в один. Наверное этот комплект все же идет на 1,5 -2 года.
Helenbabina
04.05.14, 14:40
Брала 2 школьные блузки с длинным рукавом по 141 руб. из распродажи и с коротким рукавом по 281 руб. на рост 140. При реальном росте 134 см блузки сильно большие в плечах и пошиты больше для худеньких, т.к. на животике у дочи туго застегиваются. Блузка с коротким рукавом больше, чем блузка с длинным, хотя размер написан 1.


Брала в закупке 2 вещи: рубашкуочень симпатичная,аккуратно сшита,по-моему, в размер.
И ещё вот этот костюм На мой взгляд ,очень неудачное приобретение.:( Ткань переда тонкая и рыхлая какая-то ,а спинка и брючки и вовсе из ткани,напоминающей х/б сатин,мнутся очень и вида никакого.Еще на хлястике жилета металлическая пряжка вся проржавевшая. В магазине я бы этот костюм и по цене СП не купила. Хотя с фирмой этой знакома давно ,у дочки было много их вещей,всё очень нравилось. К оргу никаких претензий ,конечно, нет,это риск покупки вслепую ,когда нельзя рассмотреть и потрогать.
Чудо, а не платье!!!!!! В меру пышное, нарядное, длина до середины икры. ПРЕЛЕСТЬ!!! На наш роcт 116-122, взяла с запасом 134 см (для праздников в детском саду после лета, планируем вырасти). Мне показалось, что идет всё таки на 128см, что нас очень даже устраивает. Рекомендую нарядиться.
+1
Diana140511
05.05.14, 16:05
Очень довольна своим заказом, качество хорошее

Дочь ростом 93 см, костюм (на 110см) немного навырост получился как я и хотела.

Зказала на 110 см, хорошенький. Правда думала курточка на подкладе, внутри типо тонкого флиса. На прохдадную погоду летом самое то. Спасибо Алене Имаевой за организацию закупки!!
Diana140511, а красный костюм маломерит или в размер?
Diana140511
05.05.14, 18:03
guzelka2306, на мой взгляд в размер идет
Юбочка понравилась. Особенно когда цена ее всего 47 руб. Прошито очень аккуратно. Ткань плотная, не тянется. Размер 104. Длина 30см. Спасибо большое за закупку!!!)))
Бриджи хорошего качества, прошито все очень аккуратно. Расцветка приятная, очень понравилась. Ткань не тянется. Заказывала размер 110, сбоку на ярлычке цифра 8, так что точно какой размер написать не могу. Длина 53 см. Спасибо большое за закупку!!!)))
Платье хорошего качества. Маломерит. Дочери 2 года 4 месяца платье 110 размера до колен (длина 50 см), но его можно носить и как туничку. Спасибо организатору за эту закупку!!!))) Качество вещей очень порадовало!!!
+1

взяли такой комплект. качество неплохое, материал приятный хб-шный. лосины конечно немного погрубее футболочки на ощупь. по размеру - на рост дочери 82см взяла размер 92, лосины - как раз самое то, по футболке - может есть немного запаса по ширине. но дочь моя не худышка.

взяла размер 104 (дочь рост 82), думала на осень. но оказался нам великоват, думаю и осенью большой будет. снаружи материал как на толстовках обычных, внутри начес. капюшон и внутри до середины спины отделан тканью, немного грубовата конечно. карманы обманки.
в целом неплохое впечатление, тепленькая.

вот этот комплект нам пришел размера 4, хотя в заказе стоял 110. видимо у нас пересорт по размеру, т.к. этот якобы 110 рр даже меньше , чем первый комплект с лосинами рра 92. в общем носить будем этим летом.
футболка по качеству- неплохое приятное х\б полотно, тянется хорошо. маечка - материал типа сатин, тянется не сильно.
кроме размера впечатление хорошее. тем более за такую цену…в общем по закупке можно сказать - оптимальное сочетание цены и качества!
Заказывала дочке футболку и юбочку, за 47 руб. которая.
Футболка отличного качества. На наш размер 98 заказала 104. Села отлично,в плечиках прям в пору. Дочка худенькая у меня. Футболка немного длинновата, как туничка скорее.

А вот насчет юбочки у меня куча вопросов к оргу… Юбку заказывала размер 104. Пришел непонятный размер под цифрой 8. Юбка вообще другая, не то что по цвету,а и по модели вообще. Ткань плотная, качество прекрасное, НО... какой же это размер??? Выше отзыв об этой юбке, размер 104. Там написано, что длина 30 см. Моя юбка длиной 35-35,5см. Нам она очень большая. Чуть ниже середины икры дочке. И вопрос, что это за юбка все-таки? Абсолютно другая.



Про пересорт по цвету в условиях закупки сказано.Про пересорт по модели и размерам ни слова! Вообще пересорт по размеру обычно пристраивают орги,конечно… Ни слова оргом сказано не было, что юбка другая, размер очень странный. Так, положили то, что было и все. Неприятно очень за такое отношение, уважаемая Алена!
Юбочку я пристраиваю,девочки. Цена 47 рублей. Кому приглянулась, пишите. Качество очень хорошее, но размер определить не могу.Ориентируйтесь на длину
AlisaSM, юбочки пришли все одинаковые,под одним артикулом,но разных расцветок, предполагаю, что 8- это 6-8 лет. Напишите номер карты в личку,я верну деньги вам.

на ярлыке 86, заказывала 86, в реале - на 2 размера маломерит , так как на наш 76 еле натянули(( пристраиваю
ну а такой костюмчик очень порадовал , на наш 76 , пришел как и заказывала -86, низ впритык, верх с запасом !!
Alenalain, нет, деньги мне не надо возвращать. Это и не деньги даже, если честно. Я подарю или пристрою юбку сама. Юбка клевая. Просто я в новой закупке заказала еще там вещей, вы уж, пожалуйста, не кладите такие большие вещи. Или предупредите, если что-то придет ну вот с таким пересортом размеров. Просто так охота было такую юбочку, а щас ее на сайте вроде нет(((
Получила сегодня свои вещички, качество хорошее особенно за такие деньги. Заказывала платье М-886 рост 116 (моя дочка ростом 104 и худенькая)так нам в самый раз, юбочкаВ204 д/д по 47 руб.- рост 110- нам тоже хорошо, бриджи В16 тоже по 47 руб. Рост 110-116 нам широко ва ты е, но летом здорово бегать в них будет, футболочка М6791- заказала 110, но она нам тоже как раз, больше как туничка, чем футбол очка, а сарафан по 117 руб. М600 к сожалению пришел 92 рост, хотя заказы вала 116. Поэтому каждая вещь по разному идет, что-то в размер, что-то мало мер ит.
наш рост 98 брала 104.
наш рост 98 брала 110 штанишки немного в обтяг а кофточка большевата и у штанишек посадка немного низковатая. а качество отличное.
бриджи за 36 рублей отличного качества уже стирала не садятся не линяют.оооочень классные.да мы носим 98 брала 104.а кофточка тоже хорошего качества взяла 116 размер. мутновато конечно получилось.
katerina21
08.05.14, 05:49
Столько положительных отзывов? А мне из 7 заказанных вещей ничего не понравилось  %) Качеством материала по большей части, размеры совершенно не поняла как образуются.
+1
Платье очень понравилось, на рост 96 см. платье заказывала 116р-р, дочке до колен, летом носить будем )
+1