Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Многофакторный крем-гель-полное восстановление кожи
Дико извиняюсь за столь крупные и страшные фото. Самой неудобно, но считаю это своим долгом).
+1
п.с. на фото хорошо видно закупоренные замученные поры (до этого, поры на щеках не были видны, цвет лица был ровный). По моим ощущениям, этот крем все закупоривает. А, еще забыла добавить, что я наносила крем на ночь (по инструкции) и когда просыпалась с утра, вся Т-зона была просто в сале! Видимо, бедная кожа так пыталась защищаться от этого крема, а я не понимала(
fruit_jellies, мне тоже не подошло, отзыв выше
aygulika
26.07.14, 17:27
Прыщи выскакивют периодически, вчера наметился большой красный болезненный прыщ намазла на него Следоцид(выше фото) немного, утром сегодня смыла. Результат прыщ стал поменьше и нет такого уже воспаления. Так что мне помогает но на всю кожу лица я не мажу.
Iness
12.09.14, 18:18
Заказывала в первой закупке МВК для лица и для глаз. Так как пользуюсь уже не один месяц могу сказать что крема отличные. Особенно для век очень нравится. У меня очень чуствительная кожа, поэтому подобрать крем-целая проблема. Пользуюсь только натуральной косметикой. Во-первых, крема очень легкие, хорошо впитываются, но днем нужно наносить БЕЗ ЭМОЦИЙ! чтоб не возникало эффекта пленки. Во-вторых, не вызывают аллергических реакций (жжение, покраснение). На мой взгляд, единственный минус - аромат чайного дерева. Мне он не очень нравится, но я решила эту проблему), просто добавила несколько капель эфирного масла герани. Возможно, это усилило эффект крема) В целом, - я довольна! Спасибо!:Rose::Rose::Rose:
kls81
15.09.14, 04:48
Крем для век очень понравился, использую неделю, подтягивает хорошо, гель без запаха- гиалуронка она и должна быть без запаха. Очень довольна результатом!
весьма странная фраза на коробке с МВК : растительные стволовые клетки альпийской розы (якобы входящие в состав крема) защищают кожу от дегидратации лучше, чем плацебо (значение слова - пустышка, более подробное см в интернете)… и что бы это значило??? оговорка по Фрейду )))))
+4
Заказывала себе №1 Пчелиный чистотел, №2 Следоцид и крем (МВК) так вот, чистотел и следоцид уже закончила, эффекта 0, кожа у меня средняя, но толку от них не было вообще, все делала по инструкции, кремом пользуюсь, его еще много, крем как крем, ничего особенного, не понятно мне, что он там востанавливает ( считаю что 515 руб, просто зря потрачены(
Брала и уже заказала второй раз. Отличные крема-не сказать ничего. Храню в холодильнике. Быстро вписывается, цвет ровный. Лицо свежее. Лучший крем из всех опробованных.рекомендую.
fruit_jellies, у меня тоже прыщики пошли. а я подумала совпадение…
limpopo, тоже не поняла к чему это "плацебо". может это чтобы мы сами себе внушили и поверили.
Пользуюсь месяц кремом для регенерации век. Мгновенный эффект есть как у всех кремов от светоотражающих частиц. Утром всё как всегда, кожа глаз сухая, за месяц использования никакого эффекта не увидела. Но и вреда никакого нет, обычный крем. Впитывается хорошо, запаха я не ощутила, вот пожалуй и все ощущения.
+1
lianahabi
14.01.15, 06:30
Заказывала МВК для мамы - она в восторге, сейчас заказываю уже в 3й раз. Сама тоже наносила, кожа мягкая, только положительный эффект. Себе заказывала Крем-гель "СЛЕДОЦИД - ЦИНКОВАЯ МАСКА" и "Пчелиный чистотел" - от них эффект я думаю есть, но вообще я пользуюсь косметическими средствами в комплексе и сказать что эффект имеенно от них не могу. А вот крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ» мне не понравился. Слишком темный на смуглую кожу, без основы наносится неравномерно а поверх любого крема скатывается. Если удается его нанести, то в течении дня держится очень плохо.
YuliaOschepkova
13.02.15, 07:11
Я немного разочарована данным кремом. Моей коже он не подошел. Он даже не оказывает увлажняющего эффекта, впитывается хорошо, но после его использования кожа лица стала сухая и местами шелушится.
Я использовала 2 тюбика мфк крема для лица,могу сделать вывод, для моей нормальной ,ближе к сухой коже,крем не принес никакой особой пользы, не испортил, не навредил, но и лучше и свежее кожа не стала, масочки против маленьких прыщиков боле менее эффективны, если в самом начале купировать воспаление, после тонального крема у меня почему т прыщики на след.день появились, вообщем решила для себя что пока поэксперементирую с чем то другим, лично для моей кожи надо что то эффективней,но все мы знаем для каждого крем это сугубо индивидуально.
Не могу найти закупку, хочу еще Чистотела
Заказала МРК и МРВ, ждала с нетерпением это чудо, и вот он в руках…. Открыв баночку в нос ударил бензиновый запах( в последствии мне было сказано, что так пахнет зеленый чай((( ) Но положительных отзывов куча, подумала, может со мной поле родов что то не так. Кожа у меня не проблемная, больше для профилактики от возрастных изменений брала. После недельного использования 2 раза в день у меня испортился лоб(покрылся прыщами) и парочка прыщиков по лицу появилось, после этого он стал просто кремом для ног после ванны. Согласна, что впитывается хорошо, легкий, первые 2 раза кожа была просто "персик" (или это внушение было), но все же по поводу его натуральности и пользы я сомневаюсь(
gulech
29.04.15, 18:37
забрала вчера крем МВК, систему Гиалуроновых кислот и пчелиный чистотел. К последним двум пока комментарий нет. Крем пришел в ужасной упаковке, нет никакой защитной пленки, коробочка замятая и порванная, клейкая лента с названием изделия почему-то где-то внутри прилипла. Когда открыла, в нос ударил запах - что-то среднее между бальзамом "звездочка" и супер-клеем. Сам крем в мелких пузырьках. Если честно - пользоваться боюсь.
gulech
29.04.15, 18:48
всем привет. я пару месяцев назад брала 3 крема пчелиный чистотел - о нем могу сказать вещь хорошая воспаление на коже помогает успокоить быстро и в итоге лицо у меня заметно очистилось так как я очень не терпеливая и все прыщики выдавливаю а тут намазюкалась разок другой и давить нечего!!!!!!!!!!! 2 крем это следоцид - супер эффекта нет как от первого, вреда не принес. 3 крем гель гиалуроновых кислот о нем ничего конкретного сказать не могу "ваууу" нет и "фу" тоже :)
заказывала пчелиный чистотел - крем очень понравился. Спасибо организатору за закупку)
natatala
04.06.15, 04:15
пользуюсь кремом два дня.пока ничего не могу сказать ни отрицательного,ни положительного.единственное что хотела спросить у всех так или у меня только,после крема ощущение что намазалась яичным белком?
Айгуль, здравствуйте! А будет еще закупка?
Уже второй раз заказывала Многофакторный восстановитель кожи. Пришло совсем не то, что приходило в первый раз.
В первый раз была баночка, как у gulech , а сейчас тюбик. Оформление тоже совсем другое.
Это мне пересорт какой-то пришел или что это?
natatala
19.08.15, 20:13
Спасибо за закупку.крем подошёл. Мне очень нравится.увлажнение отличное и пигмент.пятна на лбу побледнее стали.в баночке крем не удобно,постоянно надо стерильную лопатку.а сейчас в тюбике очень удобно.
natatala
19.08.15, 20:16
и по объёму на 10 мл.больше.
-1
Заказала "Пчелиный чистотел", действительно снимает первые признаки образования прыщей! Мне понравился!
ilaninas10
22.10.15, 06:06
Всем привет!
Брала гель "Система гилауроновых кислот". Очень понравился, да что там - я в восторге! Кожа моментально преображается, становится гладкой, шелковой. Мелкие морщинки не заметны уже на 3 день применения. Использую утром капельно 1 раз в день. Сегодня на ночь нанесла. Утром, умываясь, балдела от своей кожи. Эффект - гладкая кожа, ровный цвет лица, лифтинг. Из минусов - маленький объем (15 мл). Спасибо орг-у!
diva, Айгуль
22.10.15, 07:47
ilaninas10, у них есть и побольше объем)))))
limpopo, такое ощущение, что производитель насмехается над покупателями… Сравнивать эффект от крема с эффектом плацебо!
Вы не можете отвечать в этой теме