Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
Многофакторный крем-гель-полное восстановление кожи
diva, Айгуль
25.04.14, 08:09
Здравствуйте уважаемые участницы закупки!
Прошу вас оставлять отзыв по продукции.
Важен любой отзыв, плохой или хороший)))))))))).
Рада видеть вас в своих закупках!!!
toma2208
05.05.14, 04:08
Я брала в аптеке на пробу Пчелиный чистотел.Мне понравилось,решила заказать всю серию!
diva, Айгуль
05.05.14, 18:09
toma2208, а какая цена в аптеке?
toma2208
06.05.14, 04:49
Пчелиный чистотел-117 руб. Но далеко не во всех аптеках есть!
diva, Айгуль
06.05.14, 06:11
написано в Уфе только под заказ
Пчелиный чистотел реально действует, вечером нанесла с горкой на начинающийся прыщик, утром ни следа! Спасибо буду пользоваться, мфк легкий быстро впитывается, цинковую маску пока не пробовала:-)
Здравствуйте! Заказала многофакторный крем для лица и для области вокруг глаз.Пользуюсь дня 3. О результатах пока рано говорить. Но после нанесения кожа гладкая , подтянутая.Мне очень нравится. Да, и самое главное: у меня достаточно чувствительная кожа, я перепробовала кучу кремов с разными ценами и для нормальной кожи и для чувствительной . мне кроме детского крема одной известной фирмы ничего не подходило, а тут на удивление все в порядке!! Так что всем советую, даже у кого проблемы с чувствительной кожей!!
А у меня краснота проходит на щеках,хотя пользуюсь пару дней.Посмотрим что будет позже.Сразу же отпишусь о результатах.
+1
Я заказывала Многофакторный крем-гель-полное восстановление кожи, пользуюсь еще только пару дней. О результатах говорить рано, но на первый взгляд мне очень нравится, крем легкий, приятный запах эфирного масла чайного дерева, очень быстро впитывается:)
Брала многофакторный крем на пробу. Очень понравился, быстро впитывается, кожа подтянутая, гладкая, поры меньше заметны. Советую попробовать.
Заказывала крема и для лица и для области вокруг глаз. Пользуюсь уже 2-ю неделю. Мне оооочень понравились эти крема. Кожа стала более гладкая, мне даже кажется что мелких морщин вокруг глаз стало меньше. Дополнительно после нанесения крема брызгаю термальной водой. И в брошюрке к крему тоже вычитала эту информацию. Большое спасибо за закупку . Буду заказывать еще.
diva, Айгуль
22.05.14, 07:59
МОЙ ОТЗЫВ: позавчера делала маску на ночь, написано на буклете от лосьона, по-моему:
перед сном намазала следоцид-цинковая паста (№3) после высыхания минут через 10, нанесла пчелиный чистотел(№1) подождала пока высохнет.
На веки правда положила еще и маску вокруг глаз с закупки ТАла, для кучи), и легла спать. На утро белесость от маски осталась, я ее смыла, и что вы думаете? Лицо стало такое нежное как у ребеночка, припухлости век нет (это конечно маска сделала свое дело, мне она очень нравиться). Лицо не стягивает, красота. Потом нанесла МВК, а вокруг глаз МРВ. Мне эффект очень понравился. Попробуйте. И конечно жду от вас отзывы
Я ДЕЛАЛА СЕГОДНЯ МАСКУ НА НОЧЬ НО НЕ ЗАКАЗАЛА ПЧЕЛИНЫЙ ЧИСТОТЕЛ, ПОКРАСНЕНИЯ ПОКА НЕ УШЛИ….
galina1982
23.05.14, 06:54
Пчелиный чистотел понравился очень. Прыщик намазала, на утро его почти нет! Заказала теперь все остальное! Спасибо оргу!
diva, Айгуль
25.05.14, 11:17
alfia18
а мне, этот чистотелочень помог, я от аптечных средств такого эффекта не получила ни разу…
Получила крема , по результату обязательно отпишусь)))):) Организатору спасибо за закупку! удачи и терпения )))
Мой заказ
А мне совсем не подошел, кожу тянет очень, да и от пигментации пробовала, месяца три утро-вечер мазала, результата 0, но правда и больше не стало.
diva, Айгуль
31.05.14, 06:59
orlovri, как месяца 3 ? у нас с момента 1 выкупа еще и 1 месяца не прошло. 5 мая первый выкуп отвезла в по ПВЗ
missAgusha
31.05.14, 19:36
Девочки, вот результат использования всей линейки средств на моем многострадальном лбу, даты фото сверху вниз: 10, 23, 28 мая, сделано после умывания, без нанесения любых средств.
ВНИМАНИЕ! ФОТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!:lol:

Пользовалась по такой схеме:
утро
1. умывание пенкой (др. производителя), раз в неделю дополнительно еще прохожусь цинковой маской, в кач-ве очищения;
2. в первое время вместо тоника-гидролат нероли (тоже др. произв), сейчас уже заменила "родным" лосьоном, с ним эффект лучше, на мой взгляд;
3. МВК и МРВ под макияж, тонким слоем ПЧ на участки с сильным воспалением, так его не видно.
вечер
1. Демакияж, очищение - все др. произв.+2-3 раза в неделю легкий глиняный скраб-маска (у меня урьяж исеак);
2. Лосьон Следоцид-серебро;
3. ПЧ - на воспаленные элементы, гель-крем Следоцид на пятна (как в инструкции, шапочкой, 3 раза, после высыхания предыдущего слоя), МРВ вокруг глаз, МВК на все остальное (чуть-чуть) - через день вместо этого на все лицо Цинковую пасту на весь вечер и ночь, поверх маски на особо выраженные воспаления - ПЧ;
4. Дополнительно пробовала делать маски с МВК и МРВ по инструкции (с мокрым полотенцем и ват.дисками) достаточно легкая в исполнении и приятная процедура - под полотенчиком все так вкусно пахнет и кожа потом очень нежная:angel:
5. Еще я несколько раз делала легкий гликолевый пилинг (10% ) в домашних условиях (гель-крем, наносится на 15 мин) и ядреную маску дюкрей керакнил, тоже с кислотами - это было направлено на отшелушивание и обновление кожи.

В итоге могу сказать, что линейка средств dr.Kirov в сочетании с уже проверенными моими любимыми средствами дает отличный результат, в мои уходовые процедуры они вписались идеально))
Результат можете оценить сами! Для меня он очевиден)
upd
На щеках кожа еще далека от идеала, я продолжаю свое "лечение" :-D
Могу отметить и тот факт, что закупоренные поры на носу тоже не особо "проняло", но на фоне воспалений и темных пятен это меньшее из зол, так что с ними буду воевать после получения устойчивого результата.
+7
diva, Айгуль
01.06.14, 17:11
missAgusha, как все подробно, огромное спасибо
+1
diva, Айгуль
08.06.14, 16:25
1957ZUHRA
Очень бы хотелось и впредь, чтобы кремы, выпускаемые нашими производителями, были такими эффективными!:Rose: Мне впервые понравился наш российский крем! Желаю вам удачи и успехов в вашем производстве! Дальнейших вам успехов!:good:
+1
diva, заказывала на другом сайте
Хочу тоже свои 5 копеек вставить, брала с пристроя..третья неделя наверное пошла как пользуюсь, впечатление у меня от этого крема не такое восторженное как хотелось бы, начитавшись отзывов и аннотаций, ожиданий от этой продукции было много. К моему великому сожалению, мне не подошло, прыщи начали выскакивать то и дело, думала от пигментных пятен поможет, тоже пока никакого результата. КАк перестаю пользоваться хоть 1 день то лицо в порядок приходит. Видимо все индивидуально, кому как. Думаю, что не буду больше пользоваться. Организатору большое спасибо, все оперативно.
Julia639
19.07.14, 07:47
крем полное восстановление ни о чем… месяц пользуюсь от других кремов результат был лучше и в плане увлажнения и подтяжки и цвета лица, не ждите от него тех чудес что написаны на коробочке, просто агрессивная реклама, плюс что гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи. Остальные средства понравились, но почему все в таких миниатюрных тюбиках? на один зуб как говориться:))
+4
gulnara75
26.07.14, 01:35
Девочки, брала крем для век ЭТО НАСТОЯЩАЯ БОМБА–- МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ:good::good::good: Я какие тока крема не перепробывала, но черные мешки под глазами уходили плохо а этот крем -------ну просто ЧУДО.
Я нашла свой крем , я знаю что теперь я буду покупать только этот крем и ничего больше.
МОИ ФОТО ТОЖЕ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ!
кожа была в более-менее нормальном состоянии, с учетом регулярного ухода. Решила вывести оставшиеся несколько прыщиков "лучшей российской разработкой" из пристроя. Купила сразу 2 следоцида - до и после (для выведения пятен). За почти 30 лет своей жизни ни разу не испытывала проблем с кожей на щеках, она была чистой…до того момента, пока туда не попала "лучшая российская разработка", после этого - как снежный ком - чем больше мазала, тем хуже все становилось, я была сильной - думаю, это, наверное, очищение через ухудшение, думаю, пару дней - вся грязь выйдет и кожа станет как попка младенца. Ничего подобного, девочки, когда коллега по работе вышла из отпуска и меня увидела - мне было больно смотреть на ее лицо, до того оно вытянулось, я себе в красках представила масштаб катастрофы. Она меня спросила: "Что с тобой случилось?" Прошло уже несколько недель, я до сих пор не могу долечить свои щеки и лицо. Пришлось скупить полаптеки, вплоть до мази для пяток, которую мне посоветовали применять локально, чтобы подлечить эти воспаления. И все это время хожу и думаю - я просто обязана оставить отзыв, чтобы предупредить других.
Поэтому: Люди! будьте осторожны)
+6