Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Dance Legend - огромный ассортимент лака для ногтей от производителя
mileeenafergi, спасибо вам за такой мега отзыв! :Rose:
galina1982
16.05.14, 12:24
Девочки, подскажите, заказала "Danсe Legend" Топ сушка на масляной основе 75 мл., до этого такими вещами не пользовалась. Она пришла, пузырек с пипеткой, без кисточки…Весь инет уже перерыла и не понимаю как ее использовать теперь))
Dariaandreevna
16.05.14, 18:36
Лаковые маньячки эта кайф)))
Немножко отпишусь: 1. Цена, она супер))) 2. Размер пузыречка, форма кисточки, тоже очень даже на уровне, нравится.
3. Эластичная база для мягких ногтей в такой матовой бутылочке как будто это какой нибудь крутатенский лак от живанши ггг
4. Песочный лак, #1, сохнет очень быстро, эффект просто потрясающий, тон нежный, но блестки все равно присутствуют((( хотела вообще без них
5. Лак Magic Sun (185-195) тон #195 цена просто супер! Пару лет назад в турции такой стоил 600 р и без блесток! Блестки 3х размеров, очень стильные, золотистые, цвет более фиолетовый (светлый) чем на фото, цвет меняет очень быстро и интересно, а сам лак мне показался жидковат, и сохнет достаточно длительное время.
И безсмысленное фото вам)))
Спасибо Оксане за закупку,клевые лаки! Заказывала 1. Fruity Milk № 950

2. Top PRISMATIC,очень клевое покрытие,действительно лак с эффектом голографик становится! фото чуть позже,красила по-быстрому для проверки :)
TinaG
19.05.14, 04:26
Спасибо за закупку)) делюсь отзывом: заказала 2 лака на пробу ( йогуртовый розовый 948 и термолак сиреневый 1).
Обрадовал объем лаков 15 мл, лаки свежие, хорошо наносятся, выглядят достойно.
Для термолака -лучше иметь длинные ногти, чтобы видеть переход из сиреневого в темно сиреневый. На коротких смотрится как просто сиреневый. Лак как живой- руки замерзнут, цвет темнее.
Йогуртовый -просто супер, очень красивый, блески не надоедают. Праздник на ногтях!!! Поэкспериментировала: нанесла термо один слой и сверху йогуртовый красота.
Мой совет: любой лак будет держаться не долго- если использовать его без основы под лак и без закрепляющего средства. От них много зависит.
Буду участвовать еще в закупке))
+1
TinaG
19.05.14, 04:27
Вот фото лаков
avaolka, Ольга
19.05.14, 15:33

Лаки супер, спасибо за закупку
+1
Iness
20.05.14, 18:21
Мне тоже понравился лак! Заказывала RIO: прозрачное покрытие с блестками. Фото не лучшего качества с телефона(
Заказывала пять лаков, это один из них, йогуртовый. Немного по-детски смотрится, но на лето отлично
alina84
21.05.14, 07:08
Заказывала лак как на фото сверху(тон 946), отлично подойдет для пляжного варианта или под платья с разноцветными принтами.
Сохнет конечно долго, но держится хорошо. Хожу уже 3 дня, ничего не облетело.
Спасибо.
Dariaandreevna
23.05.14, 08:00
Отзыв #2 по эластичной базе для мягкий ногте (матовая серая бутылочка такая)
Я В ВОСТОРГЕ в полнейшем, уписывательном, розово-фиолетовом восторге!
У меня маленький ребенок и хреновые ногти. Чумовое сочетание. Но лак который держится неделю! НЕДЕЛЮ ! Это что-то с чем-то. Вообще базу рекомендую всем всем всем
galina1982, просто капаете у основания ногтя, она растекается, немного подождете и все)
galina1982
23.05.14, 09:12
Nasturciya, спасибо за ответ! я так и сделала, поравилось, моментально лак высох!
Качество хорошее,об этом написано много…пересорт жуткий!из трех лаков ни один не попал по цвету.я расстроена(
-1
skorina, у вас в заказе был Rich Black 915 тон, Icy Time 991 тон, Fruity Milk (Йогуртовые) 945 тон - по ним пересорта не было, что не так у вас? Выложите фото ваших лаков, пожалуйста. На них на всех написан тон.
skorina, Вот это ваш заказ, хочу посмотреть, что у вас на самом деле
+2
Знаете с чем я столкнулась, что участники не смотрят палитру на сайте поставщика, заказывают не выбирая номер тона с строке цвет. Просто смотрят на фото в альбоме и все. А по факту я пишу, что в альбоме только по 1 фото из каждой коллекции
Ещё один мой лак, икорный, тон 1009. Фрути Милк из моего отзыва выше держался неделю ровно. Маленький ребёнок и мягкие, короткие ногти "чумовое сочетание", как было уже сказано.
Да,я смотрела на фото.вы правы.сама виновата
Наконец-то и я забрала свои лаки. Все пришло без пересорта, что заказала то и получила. Цвета сочные, красивые. Не терпелось, скорее хотелось попробовать свои лаки , вот с вами делюсь фото с телефона. Спасибо огромное оргу за закупку, обязательно еще закажу.
Dinaraaleksandrova
30.05.14, 17:33
эмаль гель эффект
+6
Dinaraaleksandrova
01.06.14, 15:16
плюс немножко цветочков дорисовала :oops:
+24
Natali990
03.06.14, 01:49
Спасибо лак крутой! цвт меняет если руки замерзли. купила один лак три в подарок:):)
Получила вчера свои лаки- осталась очень довольна!!!!!!!!!!пересорта не было!!лак наносится ровно!! если в 2-3 слоя нанести, то цвет становиться более насыщенным)) СПАСИБО за такую замечательную закупку!!!!
лак классный, жалею, что не пользовалась этой маркой раньше!
кисть удобная, упругая, легко прокрашивает ноготь у кутикулы. лак - сохнет достаточно быстро, блестит, просто супер!
вот мой лак Red show #3

лак покрыт слоем топа, тк имеет шершавый финиш, фото не передает множество блесточек в лаке:(
держится очень долго! стирается, правда с трудом из-за микроблесток. но на ногтях - потрясающе смотрится:)
siluro
05.06.14, 08:08
Лаки отличные!Цвета сочные,красивые!Лучше наносить в два слоя,кроме темного.Сохнут действительно очень быстро!
+3


Я здесь брала лаки других цветов и позже тоже выставлю хвастики.
Просто, по качеству лак из линейки Touch Me просто офигенен! Кисточка отличная, стойкость - 6-й день хожу и хоть бы "хны"!!
На мне цвет под номером 10.
Пы.сы: ой, пожалуйста, не обращайте внимания на мои кривые и красные пальчики)))
+4
missAgusha
08.06.14, 12:34
Dinaraaleksandrova, выглядит очень круто! :Bravo:
Лаки классные,очень довольна
Очень понравились лаки, быстро сохнут, ложаться ровно….. :good: