Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Брюки женские по смешным ценам!
Уважаемые участники СП! прозьба оставить свои отзывы о качестве и размерах на брюках! Заранее спасибо!
закавала белые брюки, качество отличное, цена недорогая, подошли как влитые - размер в размер!!! Осталась довольна, съезжу в отпуск еще буду заказывать, и про маму не забуду)
Хочу добавить что и организатор тоже замечательный!!! Все четко и понятно
Получила брючки. Качество просто отличное! Если честно даже не ожидала за такие деньги)))
Вот такие брюки (020-4101) заказывала - очччень понравились:good: На лето просто супер!

И вот ещё такие (112-0426)

То же замечательные, сидят отлично! Вот только они не белые как на фото, а скорее бежевые.
Но для меня это не критично))

Идут размер в размер. Рост даже не знаю какой, но большой. Надо подгонять.

Ну а в общем закупка порадовала! Спасибо, Настя!!!

P.S. Заказала ещё, теперь свекрови, очень ждём стопа)))
Заказывала брюки для мамы, идут размер в размер! Ткань и качество отличное.Только единственное рост большой и брюки оказались не прямые, как было написано, а скорее клеш от бедра. Но это не проблема за такие деньги и мама уже их сама перешила:)
marushka
01.06.12, 08:00
Заказывала брюки для дочери в школу за 130 руб. Так вот, качество у них лучше, чем у брюк, которые я заказывала ей в школу в прошлом году в закупе школьной формы(не на этом сайте) ценой в 500 руб… Рост только, конечно, большеватый, на бирке написано: 170 см. Но за такие деньги можно и потерпеть)))... Качество довольно-таки неплохое, материал плотный, держит форму, и немного со стрейчем. Короче, девчонки, заказывайте, за такие деньги - прекрасные штанишки получите!
Заказывала капри. сомневалась в качестве и размере за "такие" деньги. Но все сомнения рассеялись когда получила товар. Отличные капри, размер в размер и качество материала хорошее. Заказала уже во второй закупке еще 3 брюк. Анастасия ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!!!!!
Заказывала модель брюк 020-4101(на фото у Olga_Ufa с завязками на кармашках) - качество оказалось гораздо лучше ожидаемого!Строчки ровные, нитки не торчат, состав ткани хороший (лен и хлопок, плюс немного вискозы, так что штанишки тянутся).Посадка средняя, очень удобно. Свой размер между 46 и 48, заказала 48, сели идеально.Только укоротила. Кроме того, сделала внизу кулиску, теперь они "трансформеры";)))Можно прямые, можно "султанки".За такую цену - просто смотрю на них и радуюсь)))
Брюки модели 104-4011

Качество и состав аналогичны. Посадка высокая, пояс на талии.Только цвет не белый, а молочный. Но для меня этот вопрос не был принципиален))
Брюки модели 104-4004

Качество аналогичное. Состав - лен.Немного маломерят: 48 лучше заказывать на 46.

Работа организатора оставила положительное впечатление! Рекомендую заказывать!
irinaolegovna, :D я на своих то же кулиску в низу сделала - оказывается я не одна такая умная :D
Отличные брюки, плотные и хорошо пошитые! Пожалела, что редко хожу в брючках и мало взяла:D. Хочу такие же цены на мужские брюки и такое же качество! Сразу взяла бы несколько…килограмм.
Olga_Ufa, :D Урра! Нас уже двое!:D
lilinugman
27.08.12, 17:40
Прибыл мой самый первый заказ в совместных покупках! Заказывала белые брюки 058-4011, 46 размер, а получила 44-й размер и… попали в десятку!)) жалко только, лето прошло) не поправиться бы на следующий сезон!)
Качество хорошее, ткань тонкая и приятная на ощупь, немного тянется и немного просвечивает.
Получила трое брюк, двое подошли в самый раз 46 размер, а третьи брюки артикул 25-1111 на этикетке 46 размер, а внутри брюк ярлычок 50 размер! На фабрике прицепили не ту этикетку не того размера!
Спасибо Насте!Получила сегодня брюки и капри,качество понравилось,размер взяла 50,на мой 48-50,подошел отлично!Закупкой довольна)Единственное капри пришли немного другого фасона,но они то же понравились)А брюки очень приятные к телу!Буду заказывать еще):Yahoo!:
Купила три пары брюк, подошли две пары. спасибо большое за скорость. Артикул 105-6500 заказала 46 размер, но он маломерит и скорее всего это 44 размер.Ткань хорошая и приятная. Наталья.
заказывала бриджи как на фото вверху страницы. 44 размер, подошли хорошо, в размер (окр.89см), только немного шире внизу чем ожидала, но все равно понравилось и цена и качество. спасибо за закупку
Второй раз участвовала в закупке. Заказывала 2 пары брючек. Качество СУПЕР, сели по фигуре как влитые!!!! Организатор отличный и очень отзывчивый. Спасибо за закупку
одна из лучших закупок!!! заказывала маме уже 3 раза брюки, 56 размер, идут размер в размер. сели как влитые. очень удобные, ткань хорошая, швы качественные. если надо будет еще раз брюки закажу только здесь. правда правда. всем советую за такую цену качество супер
Boom
27.10.12, 07:04
Получила сегодня свой заказ-классические брюки за 125 рублей!! Заказала больше от удивления что может быть за такую цену вообще. На деле - отличные брюки, хорошо сидят по фигуре, ткань неплохая, идут в размер. Мне в офис самое то, буду заказывать еще. Спасибо большое за огранизацию закупки!
спасибо.заказала во второй раз.понравились брючки-лосины внутри мягкие,на флисе.самое то!)))идут размер в размер.первый раз брала по распродаже кучу брюк.)) за такую цену можно и подогнать по фигуре.если не устраивает ширина штанин))качество замечательное.ткани отличные!Название
Узкие молодежные брюки
Артикул 024-6601
Я заказывалавот эти брюки, сели как влитые, как-будто на меня сшили ))) Мне очень понравились и цена, и качество. Девочки заказывайте брюки, не пожалеете!! Спасибо за такую замечательную закупку!
Девочки!заказала маме вот эти брючки на зиму 48 размера http://sppokupki.ru/tovari/view/id/912791/ сели как влитые.Будет сейчас носить.А на зиму заказывать лучше на размер больше чтоб посвободнее были.Это наше мнение.Спасибо за закупку! За такие деньги и такое отличное качество! Супер! Будем ещё обращаться)))
katerina007
11.11.12, 13:22
заказала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/860382/ размер 44 на мои бедра 90 - точно по фигуре! Длинноваты конечно, но это как у большинства брюк, надо подшить. Качество оч.хорошее, ткань приятная на ощупь. Оргу спс за закупку.
EwaChistai
19.11.12, 14:00
заказывала бриджи Артикул 011-3635 сели точно по фигуре, отличное качество, заказывала 46й на ОБ- 98 сидят идеально, еще брюки в клеточку 049-2070 Молодежные брюки- средняя посадка, "дудочки". подошли на рост 175 чему я была рада одеваю с высокой шпилькой и так даже длинноваты. буду заказывать еще на зиму.
заказывала такие молодежные брюки. ткань плотная. очень хорошо сидят по фигуре. но немного маломерят. так что кому нужно обращайтесь. размер 44 - но скорее тем у кого между 42 и 44. всего 400 рублей
Я тоже заказывала такие брючки((Пришли совершенно другие,с другим арт,летние.Орг даже не сообщил,я в полном шоке сижу и плачу,я их очень ждала.
kalibry79, Возможен пересорт по цветам и артикулам, ко мне ни каких претензий! В Условиях закупки написано!