Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Брюки женские по смешным ценам!
SHEA, в пристрое у вас ничего не высвечивается.Нужен 48 размер.Заказывала артикул 212-336,а пришел 112-2180
Хочу оставить свой отзыв. Заказала молодежные брюки в клетку 217-2070 артикул 42 размер и молодежные капри в спортивном стиле 010-3519 артикул 42 размер. Капри на сайте в серую полосочку, нам прислали в коричневую. Наш размер 40 и рост 173. Смотрите на фото, что получилось. У брюк еще довольно большой запас остался в длину, а по размеру я считаю все в самый раз.
+1
DinaDima
28.05.14, 10:02

заказывала на размер больше, на зиму. но этого оказалось достаточно для теплых колготок снизу :)
теперь буду заказывать свой размер.
спасибо оргу, за такие деньги, такое качество хорошее!
DinaDima
12.09.14, 16:27


ношу 46-48. рискнула и заказала 46. результатом довольна.
а цена смешная, всего 117 руб
Заказывала 2 пары брюк, 2 пары капри. Все 44 размера. Брюки еле налезли, но сидеть не знаю как) одни капри еле еле тоже, а вторые вообще не застегивается, даже через бедра еле проходит, очень жаль(((( интересно почему такой разброс, хотя если смотреть по сетке то 44 размер это талия 67, бедра 96. у меня талия 67, бедра 91, должно сидеть идеально, тем более припуски на свободное облегание должны быть. вообще первый раз заказывала год примерно назад маме 46 размер, сели идеально, недавно снова заказала 46- оказались очень большие( хотя первую пару она до сих пор носит и размер тот же у нее остался. эти конечно тоже как бы для мамы заказывались, теперь не знаю- 46 очень большие, 44 очень маленькие))) Может кому нибудь нужны капри 009 3635? 117р. наверно нормально будет на бедра 88, талия 60)
Пристраиваю молодежные брюки 024-3707, размер 48, можно померить на 46. Очень красивые, себе заказала на размер больше.
Добрый вечер!
Заказывала классические женские брюки, за 176 руб. Качество хорошее, на тело приятное. Маме заказала 54 размер, но видимо маломерки, на размер…К весне думаю будет как раз;)
На свой 44-46 взяла 46. Свободны, но под теплые колготки самое то))
Спасибо!! За такие деньги, хорошее качество редкость))
Ношу 48-50, заказала 48 и 50й размеры брюк на рост 164, 48 арт 075 8114 туговаты, 50 арт.075 8112 свободные. Качество ткани и пошива отличное, нигде ничего не торчит, шовчики ровные и это за такие смешные деньги.Спасибо за замечательную закупку.
vol5151
24.12.14, 17:23
Заказывала брюки чёрные, сели хорошо, редко где брюки с высокой талией найти можно, но пока мерила РУКИ стали ЧЁРНЫЕ (на ногах колготки были), интересно что с ними будет после стирки?? Ладно хоть дешёвые.
Получила брюки летние 074-2061, на высокие бедра объем 108 см 54 размер сел идеально, ткань со стрейчем, хороший летний вариант на повседневку.
Модель 089-8100 заказывала 54 размер, на этикетке 54 и на брюках внутри 54 размер указан, но это явно перепутали маркировку, скорее это 50. Очень жаль, цена всего 293, брюки хорошие, отшиты аккуратно.
Первая страница отзывов сплошь положительные, последняя - сплошь путаница с размерами. Они стали хуже шить или невнимательно маркировать , что ли…
Получила свои, модель 213-0902:

Похоже, я первая, кому брюки коротки. Ориентируясь на отзывы, заказывала под каблуки, в результате даже без каблука коротковаты( Мой рост 172, ноги, конечно, длинные, поэтому кому-то и с каблуком будет нормально. Для меня недостаточная длина брюк - обычное дело, так что заявленный рост, может, и верный. Все остальные размеры соответствуют таблице. Нося 46-48, заказала 48 и хорошо. 46-й бы не застегнула.
Сшиты брюки аккуратно, ткань хорошая -примерно равные части х\б, вискозы и п\э.
В-общем, из-за недостаточной длины - в пристрой.
Добрый день. получила брюки модель 112-5333. Заказывала 42 размер. Просто обалдела, очень понравились. На мой ОБ 90 идеально подошли. качеством очень довольна. Честно говоря не ожидала. думала закажу за такие копейки - ерунда придет. ведь за такие деньги даже ткань не купишь. СПАСИБО
Заказывала две пары брюк для себя. Одни брюки короткие… Другие фасон клеш ... Совсем не то что заказывала. Думала что кому нибудь отдам. Никто не берет...
Rita27, походу, они стали шить короче, ткань экономить. Зачем ориентироваться на высоких, когда можно на средний рост.
tanya_mullagulova
27.03.15, 13:58
Rita27, вы в какой закупке участвовали, что я Вас не нашла?
+1
Брала Модельные женские брюки (лето) 213-2330 и 086-2060 на 46 размер, обе модели маломерят.
Добрый день. Получила свои "классические брюки" и "женские модельные брюки". Просто супер:Yahoo!: Не первый раз у вас заказываю, все подошло, качество очень порадовало. За такие цены даже ткань не купишь (все в размер) СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ. Буду еще заказывать. Покупкой очень довольна:ROFL::good:
Добрый день, все-таки "классические брюки" немного маломерят в талии (если есть животик), а в бедрах - нормально, немного придется перешить. Они рассчитаны на стройненькую девушку:)
oleOlesya
03.04.16, 14:07
заказывала эти брюки 58 размер,
1) размер соответствует размерной сетке!
2) ткань очень хорошая, брючная, плотная!
3) на мой рост 173 см есть еще запас на подгиб см 10, если у вас рост больше 175 берите смело!
4) минималка собирается долго, но потерпеть можно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ЗА ЗАКУПКУ И ТЕРПЕНИЕ!)))
Добрый день! Получила свою пару первых брюк (Молодежные брюки дудочки (весна) MAXTON, 44 размера и Узкие брюки 46 размера), качество отличное, Но к сожалению, те которые 44 размера маловаты, свой размер 44-46, придется пристраивать! А 46 размера отлично сели, в новой закупке и мужу присмотрели! Спасибо огромное Татьяне за отличную закупку!
Здравствуйте! Заказывала женские Классические брюки (весна) - серые в розовую полоску-размер 50 рост 164. Очень понравились, я как будто родилась в этих брючках, впервые ничего не надо укорачивать, ткань душевная: состав хлопок 50%, вискоза 30% остальное полиэстр.
А брюки заказанные для мужа не подошли по размеру, хотя фабрика российская, нареканий к качеству нет, но отмаркировано как - то странно:54 размер на бирке, а по замерам изделие на 50 размер .
Вы не можете отвечать в этой теме