Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
Tulpan, Доброе утро. за каждый заказ 20 руб. То есть за 3 закупки 60 руб
Уважаемые участники закупок, меняются только центры выдачи для вас, они становятся официальными, работают удобное время и по графику, вы всегда сможете спланировать ваше время, как удобнее забрать и нет человеческого фактора.
ЦВ будут еще открыты в разных адресах, будем следить за открытиями.
Сейчас такой период, что нам нужно было сократить расходы, поэтому бесплатного ЦВ не будет.
Раздача саженцев будет оргами на встрече, как обычно. Если вы постоянно заказываете у какого-то орга, договоритесь забирать бесплатно у нее, мы всегда идем вам навстречу.🙏🤗
+2
Мои заказы заберет Шамбулина Дарья
20.03 сдала:
Pelican - одежда и нижнее белье для всей семьи!
A*c*oo*l*a, I*nfi*ni*ty, C*le*ve*r. Огромный выбор!
Бутик духов и косметики.
Kris Style - одежда и обувь для всей семьи. Шикарные новинки!
Тотошка-детская одежда от 0 до 12 лет! Огромный выбор.
Tulpan, еще немного уточню. Если у организатора открыты несколько закупок от одного поставщика, и у вас есть несколько заказов в этих закупках, то он упакует все в один пакет. т.е будет 1 заказ =20 руб.
Добрый день, Вы можете перенаправить мои заказы в Браво?
В новых ЦВ с 01.04.2020
Информация по крупногабариту - выдача 70 руб
параметры:
- сумма длины, ширины и высоты превышает 180 см,
- любая из сторон превышает 70 см
- или весом более 15 кг независимо от объема.

Штрафы: хранение первые 10 дней бесплатно, точнее 20 руб за выдачу.
Далее 2 руб в день. После 30 дней хранения товар считается переданным в дар и не подлежит возврату.
Доброе утро, переложите пожалуйста, мой заказ (Исупова Н. В.) Яшкино с цв Закамск в цв Луначарского. Заберёт Кривилев Алексей.
Добрый день. Мой заказ сегодня заберет Березин Анатолий Александрович
Мои заказы заберет Саскеаич Вера Петровна
Наталья как быть в такой ситуации которая сейчас с Краснокамском, сейчас приходится подкапливать заказы потом ехать в Пермь забирать самим
Да, тоже интересует этот вопрос. ..
id161045, larisaglukhikh, Алла не сможет больше выдавать, будем ждать пока 100заказов откроет там ЦВ, а сейчас выбирайте поближе к вам или удобнее по выдаче ЦВ.
Добрый день, забираем свои заказы с Луначарского 80 сегодня и в пятницу включительно, иначе в пятницу вечером ваши заказы уедут в новые ЦВ
Анкудинова
Быкова
Башкирова
Власова
Гилязова
Жернакова
Елисеева
Л. Катаева
А.Катаева
Кашина
Каменева
Кухтенкова
Кухарук
Колегова
Коновалова
Минтагирова
С.Мальцева
Н.Лепихина
Половинкина
Парфенова
Светлакова
Старенкова
Сабирова
Сусоева
Талипова
Тутынина
Шадрина
Халимон
Штен
Хорошавцева
Юсупова
Юфарева
Ястребчикова
20 марта я просила переложить мои заказы из Цв Краснокамск в Цв Луначарского, пожалуйста перенаправьте их в ноаый ЦВ Браво.Спасибо.
И ещё, скажите пожалуйста, когда будет известен график работы в Браво?
Д. В. Мои заказы, которые придут, на выдачу можно поставить Маршало Рыбалко 35
labykova
26.03.20, 08:07
ДД! В связи с тем, что подъехать за заказами не могу, переложите все мои заказы на пункт выдачи - Добрянка. Спасибо!
Добрый вечер.
В пятницу в 12.00 заберём все закупки, Парфенов Е.С.
Спасибо.
Здравствуйте! Сегодня мои заказы заберёт Елена Николаевна Елисеева
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно отписаться в новый ЦВ по поводу того кто заберет заказ, если это не лично я?
Здравствуйте , мой заказ заберет Буженина Татьяна Федоровна,спасибо)
Yuliya130885,
Т.е в субботу 28марта работать не будете?
larisaglukhikh, графики уже известны, сайт https://100-z.ru/ выберите ваш цв там все адреса и режим.
но не заезжайте пока не увидите ожидание выдачи. а если это товар с Луначарки перенаправляется, то только не раньше вторника.
лично оргу до передачи товара в ПВЗ, он при сдаче товаров пишет в комментариях каждый раз кто заберет за вас. либо ваш документ передайте
Elena1003, сегодня планировали около 18ч передать все заказы в 100 заказов для развоза. Вы сегодня сможете зайти?
Добрый день, мои заказы заберет дочь - Башкирова Юлия Львовна. СПАСИБО!
Добрый день, переложите пожалуйста мой заказ Яшкино в новый ЦВ Пролетарка (на Докучаева 28). Спасибо.
aupochka, сегодня до скольки ты ЦВ работает, не отправляйте заказ пожалуйста, постараюсь до 18.00
Anuta777
27.03.20, 11:15
Добрый день! Прошу мои заказы не отправлять в другие ЦВ.
Я до 19:00 подъеду, заберу.
Мои заказы в дальнейшем отправляйте в ЦВ "Комсомольский проспект, 54, ТЦ Гостиный двор"