Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЦВ Луначарского,80 . Закрыт с 01.04.2020. Отвечаем на вопросы здесь
сдано Сима-ленд 112794
Скажите пожалуйста орг. Zlen81, Елена, уже сдала заказы?
Добрый день. Мои заказы заберёт Путилов Владимир.
Zlen81, Елена
07.03.20, 19:11
07.01 сдала закупки
Одежда и обувь из Польши и России по оптовым ценам до 999 руб!
Шапки- прямые поставки от 20 фабрик России и Польши. Распродажа!
Пристрой
Здравствуйте, вы не подскажете мои заказы в ЦВ Луначарского? Не могу связаться с нашим ЦВ Краснокамск. Он у нас актуален? Как можно узнать когда возможна доставка в Краснокамск? Или такого ЦВ уже нет?
larisaglukhikh, добрый день, ваши заказы находятся на Луначарского ,т.к заказы для ЦВ Краснокамск еще не забирали.
14.03.20 СУББОТА ЦВ ЛУНАЧАРСКОГО НЕ РАБОТАЕТ
Здравствуйте, переложите пжл мои заказы из Краснокамска в Пролетарский ТОЛЬКО Яшкино ,Золушка, Сима, СА, Лидл, Тотошка, если сдали . спасибо
Добрый вечер! Мой заказ заберёт Кривилев Алексей. Вы сегодня до семи ведь?
Здравствуйте! Известно что нибудь об организации закупок Пермагробизнес? Организатор нам не отвечает, может, у Вас есть информация?
Добрый день,мою закупку заберет Буженина Татьяна Федоровна,спасибо)
Здравствуйте. Переллжите пжл заказы на Иванову Белошвейка. Натали. ИКИА. УНИКАЛЬНЫЕ Товары из Краснокамска в Закамск.спасибо.
Здравствуйте! Мои заказы заберёт Елисеева Елена Николаевна.
Здравствуйте! Мои заказы сегодня заберет Зуев Константин Анатольевич.
id161045, переложили
Добрый вечер, подскажите, сменился адрес головного пункта выдачи? Если да, подскажите точный адрес и часы работы.
Добрый день! Заказы Широковой Р.Н и Полыгаловой Е.А. заберет Варавин Кирилл Викторович.
tanyatanchyla70
18.03.20, 12:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему то когда выбираешь доставку в какой нужно пункт выдачи - нет адреса пункта выдачи на Луначарского 80?
Тот же вопрос- что с ЦВ Луначарского 80, мы там заказы забираем.
89125888191, tanyatanchyla70, Здравствуйте, информация будет здесь актуальная.
Вечером проинформируем вас всех об изменениях связанных со сменой всех ЦВ, кроме области, с 28.03.
ЦВ Луначарского будет работать до 28.03 включительно.
Заменой Луначарки станет пункт выдачи в Товарах Прикамья, но выдача 1 заказа будет 20 рублей.
aupochka, поясните пжл…выдача заказов будет платная??? Только в товарах Прикамья или во всех местах?
с 28.03 ЦВ Луначарского закрывается.

Все ЦВ (Кроме области) закрываются также, открываются эти - доставка будет после АПРЕЛЯ.
ул. Светлогорская, 22аа, ТЦ Браво
ул. Писарева 29а, ТЦ Кит на Гайве
ул. Маршала Рыбалко, 35
ул. Попова 25/1, ТЦ Товары Прикамья
ул. Крупской, 79а, ТЦ Кит
ул. Запорожская, 1/1
ул. Докучаева, 28/1
Комсомольский проспект, 54, ТЦ Гостиный двор
все адреса и режим работы можно посмотреть здесь - https://100-z.ru/

выдача ВЕЗДЕ будет 20 руб за 1 заказ. Бесплатных ЦВ не будет, если только из дома у орга договоритесь забирать.
по штрафам информация будет позднее , выдачи негабарита тоже.

сейчас какие заказы будут приходить до 28.03 все ЦВ вам выдадут. Главное забрать заказы из ваших старых ЦВ.
Если ваш товар приедет в апреле, а ЦВ выбран старый, то орг с вами согласует выдачу в новом ЦВ из списка выше.
Темы с ЦВ будут изменены на новые адреса, но прописываться там будет только адрес. Отвечать там никто не будет.
Поэтому важно указать забирающего за вас человека вместо вашей ФИО в нике (удобнее всего будет всем) либо каждый раз в ЛС оргу писать ФИО забирающего.

"Ожидание выдачи" статус будет говорить, что в тот же день можно заказ забрать из выбранного вами нового ЦВ.
Описание всех условий закупок изменится до апреля на новые, информация будет касаться в основном как забрать товар.

Какие вопросы есть, задавайте здесь, или мне в лс.

Здравствуйте, переложите пжл мои заказы из Краснокамска в Пролетарский ТОЛЬКО Яшкино ,Золушка, Сима, СА, Лидл, Тотошка, если сдали . спасибо Я писала это 13марта а на Пролетарском их нет хотя Оксана все забирала где теперь все искать?
Здравствуйте, ЦВ Луначарского будет работать в субботу?
-1
Переложите пожалуйста мои заказы из ЦВ Краснокамск в ЦВ Луначарского.
aupochka, Доброе утро.
Подскажите пожалуйста: выдача одного заказа 20р.
если прихожу получать заказ А у меня там 3 разные закупки , платить 60 р или 20 р ?
id188026
20.03.20, 04:58
Добрый день, что из заказов еще можно забрать с Луначарского?
larisaglukhikh, Дд, работаем с 12ч до 16ч
+1