Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Домашняя одежда для всей семьи от Happywear
olganja
28.02.14, 19:39
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ!
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке, качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.
Качество вещей отличное, все вещи пришли как на картинке, без пересорта, все вещи в размер, буду с удовольствием участвовать еще!
+2
Спасибо за закупку качество отличное!!!!
Всё то что заказывала пришло размер в размер,без пересорта.Качество отличное.:)Спасибо за закупку:Rose:

спасибо за закупку . Качество супер.
Заказывала трусики для девочки Hunex, качество хорошое, идут размер в размер. Спасибо оргу за закупку!!
Elza84
03.03.14, 17:27
Привет всем!!! Сразу отмечу, закупка просто суперская . Мне все очень понравилось и я очень довольна!!! Сначало расскажу о трусиках для девочек:
1) Трусики HUNEX в серую полоску размер L (8-10лет), состав 92% хлопок, 8% эластан. Идут размер в размер.
2) Трусики HUNEX розовые в цветочек размер L (8-10лет), состав 92% хлопок, 8% эластан. Идут размер в размер.
3) Трусики HUNEX розовые с зайкой размер L (8-10лет), состав 92% хлопок, 8% эластан. Идут размер в размер. Может прийти любой цвет, на картинке был белый.
4)Трусики HUNEX розовые hello kitty размер L (8-10лет), состав 95% хлопок, 5% эластан. Идут размер в размер. Может прийти любой цвет, на картинке был серый.
5) Трусики NIKOLETTA желтенькие (вид сзади) размер 4 на 8-9 лет (рост 128-134), но в реале идут на лет 7-8 (рост122-128 ), немного маломерят. Состав 97% хлопок, 3% эластан. Может прийти любой цвет, на картинке был белый.
6) Набор трусиков NIKOLETTA из 3-х штук, размер 4 на 8-9 лет (рост 128-134), но я бы сказала, что они идут на лет 10, немного большемерят. Состав 97% хлопок, 3% эластан.
И так подведу итоги по детским трусикам: качество отличное, материал приятен к телу, швы все ровные, цвета все очень красивые и нежные, что-то маломерит, что-то большемерит, но не на много. В некоторых мадельках нельзя самому выбрать цвет, но я уверена, что они все красивые!!!
+1
Elza84
03.03.14, 17:50
А теперь немного похвастаюсь своими трусиками:
1) Стринги HUNEX белого и кораллового цветов, размер XS, состав 92% хлопок, 8% эластан, идет размер в размер.
2) Два набора трусиков из 3-х штук NIKOLETTA размер S (40-42), состав 96% хлопок, 4% эластан, идут размер в размер.
Мне очень понравились мои трусики, а именно цена и качество, расцветки все красивые, яркие, нежные, материал приятен к телу, все подошло с размерами, все пришло без пересорта. Еще не одни не стирала и не носила, так, что какие они в деле напишу чуть позже.
В вообщем закупкой я довольна и считаю, что обязательно нужна еще одна))))))) Спасибо оргу за замечательную и оперативно работу!!!!! Очень отзывчивый и вежливый орг , не в каждой закупке такого встретишь ))))))) Очень приятно было с вами работать)))))))) Спасибо большое!!!!! Смело открывайте новую закупку!!!!!!!
Elza84
03.03.14, 17:55
Здесь по лучше видно!

а вот я уже стирала трусики и они не поленяли, остались такими же как и были. Ждем следующую закупку и побыстрее!
+1
Всем привет решила похвастаться своими покупками!!!!заказывала себе трусики размер L размер на мой 46разм сели идеально,расцветки такие как на картинке ,ткань очень приятная ,после стирки не чего не случилось цвет такой-же остался,сыночку брала трусики качество то-же супер,цвета пришли такие какие заказывала,всё очень понравилось цена качество размерность тоже совпадает !!!! Спасибо огромное организатору очень отзывчивая,всегда отвечает на все вопросы,оперативно работает,замечательная девушка:Rose::good:детские трусики брала размер s ребёнку 2года сели хорошо с запасом примерно 2-3 года
+1
Rozik87
29.03.14, 07:31
все очень клевое, качество супер) спасибо за закупку)

Трусы для мужа и одни мои) очень понравились и качество хорошее и цена отличная, спасибо!
maya_damirovna
31.03.14, 13:51
Заказывала трусики, очень понравились, качество хорошее, буду брать еще. Спасибо организатору:Rose:
Спасибо большое за закупку! Обеспечиваю всех своих родственников нижним бельем! Качество и цена очень радуют! Жду очень следующую закупку!
Спасибо за пижамку, такая уютная)))
Заказывала трусики себе и дочке,ОЧЕНЬ понравилось качество,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ)))
aigul22
24.04.14, 04:20
Получила трусики "Hunex": цена отличная, качество супер: хлопок 100%, швы аккуратные, кружево мягкое. Соответствуют размерной таблице представленной на сайте. На мой ОБ 98, подошел размер М. Цвет и модель соответствует фото на сайте. Я довольна! Спасибо за закупку!
Девочки, у детских трусиков на 2 года швы плоские, царапать не будут?
eleonora79, вы про какие ?если для мальчика боксеры, фото выше магу фотку скинуть швы как швы!!! брала тоже на 2,4 года
Мне для девочки. Просто у некоторых на ластовице швы обьемные, очень не комфортно…
Спасибо за закупку) Все очень понравилось: и качество, и цена, и расцветки) Спасибо оргу, все слаженно, быстро и качественно:)
Elza84
08.05.14, 20:58
eleonora79, брала трусики на девочку на 8-9 лет, некоторые с плоскими швами, а некоторые с объемными, но ни одни и ни другие не царапают, мягкие, аккуратно сшиты. Дочка носит с удовольствием, не жалуется.
Elza84, спасибо большое за ответ, тоже попробую заказать)))
Заказывала трусики L и S. Вроде бы всё хорошо и качество и количество, но S была явно не S и размер был срезан. Почему бы просто не сказать что пересорт получился. Всё таки лучше чем так, да и в условиях закупки написано, что он бывает. Но всё равно спасибо за закупку!!!
olganja
24.05.14, 08:12
YS07021982, если бы S был не S, вы бы получили сообщение что пришел пересорт. Всем всегда пишу и ничего не отправляю не то, возвраты получают сразу. Такие вещи легко пристроить очень, спрос постоянно есть, и даже в мыслях не было что-то исправлять. Размер S в женских практически всегда во всех выкупах приходит с такими бирками, кроме детских, иногда вообще без них, раскладываю по размерам изделия уже. Разные модели даже в одном размере отличаются, зависит от посадки или фирма др.
+3
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Получила трусики. Nicoletta для дочки заказывала 6 размер рост 152-158см, двое пришли размер подошел хорошо, другие двое трусиков можно спокойно одеть на взрослого человека размера 46,качесво очень понравилось,моей дочке будет 10 лет,так-то нечего страшного будут на вырост, так может кому понадобиться информация, на фото видно какие большимерят
Заказывала себе трусики HUNEX, размер м свой 46-48 подошли идеально,ткань очень приятная к телу, был маленький косяк такие как пошву дырочка была,но нечего страшного,в целом давольна закупкой
заказала еще мужу боксеры kmv размерL,качество очень понравилось,размер подошел,качество хорошее,цена. Смешная,очень давольна закупкой спасибо огромное организатору за быструю,и очень полезную закупку:Rose::Rose:!!!