Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Домашняя одежда для всей семьи от Happywear
Если так то извините, пожалуйста!!! Ещё раз спасибо за закупку!!!
Elza84
04.06.14, 19:44
Заказала трусики для дочки на вырост ( нам 8 лет), но видимо с размерами в этой фирме NIKOLETTA есть проблемы)))))) Две пары ( в сердечко и горошек) - на этикетке написано размер 5 на 10-11 лет (рост 140-146 ), но в реале идут на 8-9 лет, нам сейчас хорошо, цвет пришел какой и заказывала. А вот другие две пары, цвет коралл, наоборот слишком большие - на этикетке написано размер 5 на 9-10 лет ( рост 134 -140), а в реале идут на лет 12 и еще пришел пересорт по цвету. А так, сами по себе очень хорошенькие!!! Спасибо за закупку!!!
Покупала такие трусы размер М на свой ОБ 98см, и тунику для мамы 48р-р. Красненькие идут в размер, а другие маломерят на размер, при примерке разошлись по швам. Красные после стирки немного полиняли. Туника идет в размер, мама очень довольна. Качество, вообщем, устраивает. Спасибо за закупку.


Заказывала белье.качество хорошее.только пересорт по цвету,ну и ладно)))спасибо за закупку!!
Elza84
16.06.14, 10:17
Заказывала себе трусики 2 пары Nicoletta размер S (40-42) и Hunex стринги размер XS. Все подошло по размеру, качество хорошее, пришел пересорт по цвету. Спасибо оргу за хорошую закупку!!!
заказывала трусики и пижаму, качество и цена очень понравилось, но я ошиблась в размере и пижама мне большая. Спасибо большое!
olganja
26.06.14, 18:56
MatveevaLena, жаль что не подошло, может в пристрой выставить пижаму?
olganja
26.06.14, 18:57
Девочки, всем огромное спасибо за отзывы:Rose:! Они всегда нужны, любые.
Брала пижаму для беременных и кормящих-вещь отличная на свой рост 154 и 44 размер взяла М,в плечах самый раз,а так он расклешенный.длина до колен.качество очень хорошее ,цвет насыщенный строчки ровненькие, а цена смешная.В магазине видела похожие в два раза дороже .Спасибо организатору!

Трусики яркие, качество супер
заказывала трусики и пижаму, качество с:упер, все очень понравилось, размер соответствует, буду ждать следующую закупку с нетерпением!
olganja, планируете еще открывать закупку???
olganja
05.10.14, 09:58
KettyPersik, да, конечно, пока не буду обещать, но в скором времени
Вот мои хвасты. Трусики хорошего качества, уже стирок 7 точно пережили, даже ниточка лишняя не вылезла. Лонгслив тоже нравится и лосины очень удобные, как раз то что надо, носим не снимая)) Спасибо!
+2
Мужская пижама, размер L. Идёт в размер, очень мягкая и приятная к телу. Муж доволен.
Добрый день.Заказывала три ночные сорочки качество как всегда на высоте.ткань приятная не вытягивается и не деформируется т.к. две стирала несколько раз.Спасибо организатору за оперативную работу. удачи вам и благополучия.Буду еще участвовать.
Спасибо за закупку!прикладываю фоточки, заказывала трусики ( правда в наличии только 1шт оказалась),сорочку для беременных. Все качественное, 100% хлопок,
Заказывала пижаму велюр р.s, качество хорошее, идёт в размер. Спасибо организатору.
Как всегда отличная закупка! Большое спасибо, проводите почаще)
Мои покупки!Маленькая футболка на 3 года-соответствует размеру,две другие брала на подарок.Цвета соответствуют,швы ровные.Спасибо организатору!
Заказала детсуие трусики Nicoletta cool kid pinolo pазмер 4 и М.Очень красивые.Качество порадовало!На 4 года после стирки сели хорошо.
Заказывала костюмчики. Очень понравилось. Пришли как на фото без пересорта. Ребенку на 2 года заказала размер 1. Сели хорошо. Наш рост 83, и мы худенькие.
заказывала дочке сарафан,для садика.и просто расстроилась…он маломерит вообще ужасно!заказывала на 3 года. а полезет на нашу куклу...
Качество нормальное
yalarasab
09.05.15, 05:37
Доброго времени суток! Участвую в закупке в первый раз.
Заказывала футболку дочке. Пришла такая же как на фото из сайта поставщика.Цвет яркий, качество хорошее, понравилась. Трусы женские, похоже, тоже неплохие. А вот д/сына трусы не очень понравились. Цвет яркий-это плюс,но хотелось бы, чтобы материал поплотнее был. Сшито все аккуратно. Спасибо, olganja, за закупку.
брала трусы себе Николетта на 46 взяла одни шортики XL туговато влезли, слипы такого же производителя немного большеваты, слипы Insolito на 46 3XL хорошо. И Nicoletta в этот раз трусы сшиты странно торчащими нитками и цвет при стирке в тепленькой воде линял.До этого брала все было аккуратно.взяла мужу носки отличного качества с лайкрой, сыну на 8 лет трусы по размерной сетке все сшито отлично и как раз.футболки белые к школе за 95р и цветную за 175 постирала цвет не линяет ,материалы тоже плотненькие,швы ровные.Спасибо оргу!!все нравиться и тем более за такие деньги!
девочки, кто брал нижнее белье подскажите пожалуйста, если бедра 96 какой размер лучше подойдет М или L?
ziaa
18.10.15, 05:01

На 42 размер заказала размер S. Расцветки красивые. Самое главное очень удобные качественные трусики!
Закупка прошла очень быстро, я даже не ожидала что так быстро получу заказ! Без пересорта по цвету и размеру. Спасибо большое организатору!
Получила детские трусики, заказала 3 шт. по 36 руб. и трусики-шортики за 50 с чем-то. Очень понравились, сшиты неплохо, симпатичная расцветка. Ребенку 2 года, рост 88-90 см примерно, но худенькая. Заказала самый маленький размер S, все трысы разного размера, все большеваты, но носить можно. В общем, довольны

Спасибо большое!!!качество отличное, цены дешевые!!!!!осталась довольна
Yolga
27.11.15, 04:00
Я тоже забрала свой заказ, качество отличное, заказывала набор (7 штук) как у ziaa, фото выше выложено (на 2 комментария выше), так вот мне пришло только 6 штук, хотя на упаковке написано 7 и цвета одинаковые (3 белых с серой окантовкой, 2 в полоску и 1 розовые), видимо собрали все остатки что есть)) А так спасибо большое, закупка хорошая)))