Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Недорогие платья и леггинсы от FAQ-FASHION!
aehbz, лилия
22.06.14, 17:28
получила свои юбочки мини http://www.faq-fashion.ru/jubki-mini-midi-optom и со шлейфом с орхидеями, очень красивые и качественные , материалы тоже летние дышащие ))) по размеру: юбка-мини универсальный , но думаю навряд ли подойдет , тем у кого 48 размер , на мой взгляд оно уже не будет смотретья , как солнышко , т.к. не очень расклешенное, а вот со шлейфом, зря конечно заказала M -ку , т.к. до этого заказывала платья и мне подходили именно М, хотя по размерной сетке S-ка мой размер. Вообщем советую даже на размер меньше эту юбку заказывать или хотя бы в размер , так как она чуть расклешенная и ткань тянется, спасибочки оргу , pelargos за закупку :good::Rose: фото позже выложу))))
Спасибо оргу за такую замечательную закупку.:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:
Дочке брали Артикул Dc2-10 Платье Василек (Синее) S у нее 42 р-р и Шорты Короткие Лайкра Блестящие L1-4
Себе брала Платье штапель принт Ds2-6 на свой 46 р-р Мка самое то подошло)))


+1
aehbz, pelargos, девочки,спасибо! рост у меня 169,ОБ 96. Шорты-24см перед и 28см зад
aehbz, спасибо за такой подробный отзыв с размерами! Очень рада, что все понравилось! :Rose:
Вот ваши модельки:

Malinka, большое спасибо за фото! :Rose: Очень рада, что угодила и тебе и дочке. Свой "46" ты однозначно переоцениваешь :drinks:
заказывала капри под джинсу на размер точно маломерят, ткань плохо тянется, хотя само качество понравилось. Нужно учитывать, что при бедрах в 90 см, нужно брать как минимум размер М
Здравствуйте. Дочка выписывала себе в этой закупке мини-юбку штапель. Расцветка очень модная в этом сезоне - ей нравится, это юбочка стала одной из ее любимых. Удобный пояс резинка, универсальный размер.
Светлана, спасибо за прекрасную закупку:Rose:
+1
Hbnekt4rf, спасибо за отзыв, это очень поможет другим участницам! :Rose: Жаль, что маломерки оказались :cry:
studentkaSPK, всегда пожалуйста! Пусть дочка носит с удовольствием! :Rose:
alfiya1984
22.08.14, 07:17
Заказывала юбку и маечку, качество очень порадовало, еще и за такую цену))) маечка плотная, с лайкрой, хорошо обтягивает не висит, юбка легкая,воздушная и приятная к телу, на 46 размер почти нет сборки, думаю на 42-44 сядет отлично, на мой рост 168 выше колена примерно на 7 см. Теперь хочу платье из штапеля!!! Спасибо оргу. за закупку, удачи в работе!!!
+1
alfiya1984, спасибо за отзыв и фото! Рада, что одежда понравилась! :Rose:
Получила сегодня шмоточки - очень даже неплохие вещички.Брала брюки из штапеля,бриджи - колебалась между М и S выбрала М и не ошиблась,сели прекрасно.Юбка макси вне размерной сетки по моему))А вот платье трикотажное Ангора S взяла..Так-то неплохо,но облегает сильно,я так не люблю.Хотя на любителя,так-то неплохо.Но закажу М в следующей закупке обязательно - очень приятное платье.Спасибо огромное за такую приятную закупку -ведь можно же нормальные вещи .покупать недорого - это очень здорово! Когда следующая закупка?)) Фото позже
получила сегодня Платье Джерси "Солнце-Цвет" Терракот+Черный Dj3-5 очень понравилось.размер подошел.Спасибо за закупку оргу.Буду рада заказать еще.
Все хочу написать про капри,руки не доходят. Все,пишу - классные капри ,коленки не вытягиваются,хожу дома,очень комфортно,заказала еще За фото,как всегда,сорри,что есть. На свой 44-46 взяла М,хотя можно было бы и меньше,но в обтяг сильно не люблю.
+2
В след.закупке заказывала еще такие же брюки - брала в поездку,где только в них не была - коленки так же не вытягиваются,здорово! И темно-синие капри тоже взяла. Еще раз спасибо!
safzul, safzul, safzul, большое спасибо за такие подробные отзывы и за фото! Очень рада, что в бОльшей части вещи понравились и подошли! Носите на здоровье! :Rose:




lanasveta, всегда пожалуйста! Рада, что понравилось! Носите с удовольствием! :Rose:
заказывала розовую кофточку из закупки Летние недорогие, но качественные платья, юбки, кофты. вообще балдею! такая клевая. на 90-70-90 заказала размер 44 - село хорошо, чуток в обтяг, тем у кого грудь побольше, надо уже следующий размер брать. Мнется, как и должна ХБшка.
+1
luckystr, Юлия
20.06.15, 16:19
Всем привет! Очень люблю эту закупку! Могу сказать про размерность, S - это точь в точь российский 42 размер! Не поленилась достать и перемерить все вещи из этой закупки. Первое платешко - чистый хлопок, но мнется,зато дышит и удобное невероятно. Последнее в горох - моё любимое!!! Идеально сидит и идеальный пошив!
+2
Заказывала два платья Ангора "Круглый вырез" Бирюза и Темно-серый. Размер в размер. Если кто любит не в обтяг, то можно заказывать на размер по-больше. Качество хорошее. Спасибо организатору за закупку! Буду еще заказывать!
Inessik, спасибо за отзыв и фото! :Rose: Очень красиво на Вас смотрится, по-летнему!
luckystr, огромное Вам спасибо за такие шикарные фотографии! На Вас все сидит лучше, чем на модели! :good: Носите с удовольствием! :Rose:
gmkx100, спасибо за отзыв! Рада, что все подошло и понравилось, пусть платья и дальше радуют! :Rose:

ShGalina ком. к товару Платье Джерси "Кружево-манжет" Красный Dj8-2
Перед Новым годом взяла такое. Отличное, в размер. Стирала , форму держит. Можно одеть " и в пир, и в мир" … на торжество и в повседневку.:-)). Спасибо за закупку
26.03.2015 в 09:18
tonyashafieva ком. к товару Леггинсы Велюровые Серые V1-4
Хорошие легинсы,очень мягкие и удобные.:good:Очень понравились,на теле очень приятные.Спасибо большое)))
20.06.2015 в 14:00
lilgilmanova11
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7222186/ платье лен голубой, очень красивое!!! в размер пришло, боюсь как бы только при стирке усадку не дало))))
10.07.2015 в 21:11
kutlugildina
pelargos, спасибо большое,юбка понравилась,быстрая доставка, хороший организатор:good:
11.07.2015 в 20:08
manusha ком. к товару Платье БР "Имитация блузы" Бирюза
Очень хорошее качество пллатья и с размером все хорошо,сидит идеально!
14.07.2015 в 17:44
oksimoksi ком. к товару Платье БР "Имитация блузы" Бирюза
Маломерит на размер
10.07.2015 в 17:27
Thaku
Маломерят на размер, причем оба товара. Влезла, но на будущее буду иметь в виду. А качество отличное!
10.07.2015 в 21:09

irishonok151 ком. к товару Кофточка "Летучая мышь" XL белая
Симпатичная кофточка,лёгкая,приятная. Заказывала маме,идёт в размер.
14.07.2015 в 12:23
16051983 ком. к товару Платье БР Штапель Принт
красивое удобное но маломерит на 2 размера.
13.07.2015 в 22:18
заказывала платье БР "Кружевная вставка" бирюза 54р-р, платье красивое, за такие деньги просто супер,но маломерит на 2 р-ра, пристроила быстро,
Девушки, кто-нибудь заказывал Cj6-2 Жакет "Кружевная спина" Синий? Как по размеру, по сетке 48-50, соответствует?