Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Ошибки при работе сайта
LadyAn, Анна
19.10.12, 12:08
anechka0116, ну скажите оргу чтобы он в комментарии к встрече написал примерно вот так:

***ВЫ ЗАПИСАНЫ НА ПВЗ ЗЕЛЕНКА***КОНКРЕТНАЯ ДАТА И АДРЕС БУДУТ ИЗВЕСТНЫ В ДЕНЬ РАЗВОЗА И НАПИСАНЫ В КОММЕНТАРИЯХ К ЗАКУПКЕ
ОЧЕНЬ НЕУДОБНО,ЧТО ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ РАЗДЕЛА "ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЗАКУПКИ" ПАНЕЛЬ РЕДАКТИРОВАНИЯ (РАЗМЕР ШРИФТА,ЦВЕТ,ПОДЧЕРКИВАНИЕ И ПРОЧЕЕ) ТАК СКАЖЕТ "УЕЗЖАЕТ" ВВЕРХ,А НЕ ЗАФИКСИРОВАНА КАК РАНЬШЕ.ПРИХОДИТСЯ ВЫДЕЛЯТЬ ТЕКСТ,ПРОКРУЧИВАТЬ ВВЕРХ И НАЖИМАТЬ НАПРИМЕР ЖИРНЫЙ ШРИФТ. НАДЕЮСЬ,ЧТО МЕНЯ ПОНЯЛИ)))
МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО?
Здравствуйте! Почему когда захожу в закупки, пристрой и др. - пишет: "нет результатов". Я из Стерлитамака.
mulatka
21.10.12, 06:44
19011984, может свой город не выбрали в правом верхнем углу
VS2003
22.10.12, 10:59
Дата стопа,которая я так понимаю,стала обязаловкой для оргов вводит в заблуждение)))
mulatka, Спасибо, Вы правы. Теперь все хорошо.
В панели организатора, когда добавляешь товар, в строке Размер (а может и в других тоже) не выделяет полностью все параметры. У меня в некоторых товарах строка Размер заполнена до предела, и сейчас когда надо отредактировать - приходится ставить курсор и жать клавишу DEL, и ждать пока все символы удаляться.. :o До обновления на сайте - все выделялось.
Надеюсь понятно объяснила :oops:
LadyAn, Ну наверно это не пользователи должны говорить, а "главные организаторы" инструктировать орг-ов))))
LadyAn, Анна
23.10.12, 06:22
Лента событий не работает :(
Не могу отписатся об оплате. Не активна строка "Кому" и сообщение не отправляется. Почему так?
guzggg
23.10.12, 07:44
у меня тоже лента событий не работает:(
Лента событий не работает со вчерашнего дня :(
и у меня лента событий не работает весь день
zfiryuza, отметьте галочками заказ - поле кому автоматически заполнится
zfiryuza, откройте вторую вкладку "ожидают оплаты", поставьте галочку рядом с заказом, строка кому и сумма заполнится автоматом
1.лента тоже не работает.
2.участники не могут записаться на постоянную встречу-система дает информацию,что истекло время записи на встречу,хоят дата по постоянным встречам присваивается самой системой.как быть и что делать?куча заказов незаписанных,развоз завтра
3.в панели организатора счетчик по набору минималки некорректно отражает уровень набора минималки,в самой закупке при входе другая цифра почему-то.при одной и той же сумме заказов счетчик то 92% показывает,то 100
У меня тоже лента событий не работает:(
marypol, Мария
23.10.12, 12:16
У меня лента работает, но с ооочень большой задержкой
Не могу отписатся об оплате…Не активна строка "Кому" .
GlaAlina
26.10.12, 04:48
Misty, галочки на заказах которые оплачиваете поставьте, Мои покупки- мои заказы -вкладка "Ожидают оплаты" -ставим галочки и вверху выходит орг, которому платите
GlaAlina, в том то и дело, что галочки ставлою,в текущих заказах, перехожу во вкладку
ожидают оплаты, а ниже в строке они не высвечиваются, т.е. Здесь нет заказов:(. Почему так?
GlaAlina
26.10.12, 05:31
Misty, алгоритм попробуйте другой, сначала перейдите на вкладку Ожидают оплаты, потом галочки ставьте, а не наоборот
=========
если на вкладке ожидают оплаты нет заказов, значит никто оплаты от Вас не ждет, все должно быть логично и правильно
==============
Реквизиты смотрим так (ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ) Мои покупки- мои заказы- заходим на вкладку Ожидают оплаты- ставим галочки на заказы - выходят реквизиты организатора- оплачиваем на карту- отписываемся по тому же принципу - ЗАПОЛНЯЕМ РЕКВИЗИТЫ ( в отчете на оплату должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТА, ВРЕМЯ И ТОЧНАЯ СУММА, ЕСЛИ ОРГ ПРОСИТ, ТО НОМЕР КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАТИЛИ) -кнопочка "Отправить"
OlgaRomanova
31.10.12, 04:25
У меня почему-то не работает массовая рассылка, пишет, что письма отправлены, но фактически они не отправлены…
а у меня не все получают письма о начале оплаты.хотя я сначала выделаю всех,потом нажимаю ДОБАВТЬПОЛУЧАТЕЛЙ и только потом заполняю тему и текст сообщения.в чем может быть дело?
admin
31.10.12, 14:13
OlgaRomanova, guzik81, пишите о лс или смс?
admin, личные сообщения.Смс никак не проверишь.а вот личку можно.Я вот буквально во вторник делала рассылку,сделала все как выше описала,а потом получила сообщение,что девушка не получила реквизитов.и действительно в нашей переписке не было моего сообщения с реквизитами
Merfi, Влада
31.10.12, 16:37
Здравствуйте, у меня не удаляется один заказ, подскажите, как его удалить?
Merfi, проверьте статус заказа
Читаю сообщения,-все равно виснут как не прочитанные-это у всех так или только у меня?
LadyAn, Анна
31.10.12, 18:05
guzik_sharipova, у меня тоже, и не отправляются. Нажала отправить 6 раз и УЗ 6 раз пришло, хотя отправлено не было