Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Последнюю неделю не могу ни подписаться на новости закупки, ни отписаться от новостей. Исправьте, пожалуйста.
malvinka
23.08.13, 18:19
вот прямо сейчас-не пойму что такое– на форуме предыдущие комменты участников я могу редактировать, что это??
у меня вылазять слова--- удалить--редактировать--ответить, под чужими сообщениями
GlaAlina
23.08.13, 18:21
malvinka, у меня только "ответить"
Лента новостей не работает
admin
25.08.13, 07:10
nagumanovaliliya, попробуйте в другом браузере, должно все работать, или может быть случайно отключили javascript в своем браузере
malvinka, редактировать или удалять чужие сообщения не сможете, это просто кнопочки появляются, но при нажатии ничего не произойдет.
7persik7, исправили
admin, спасибо
Imhappy
28.08.13, 05:14
Хочу посмотреть пристрой, выдаёт "нет результатов"… что делать?
Sophia, София
28.08.13, 05:37
Imhappy,проверьте город в правом верхнем углу
Aliya51
28.08.13, 09:52
admin, Не могу подписаться наиновости закупки. Кнопка "подписаться " темнеет, как будто нажата, но ничего не происходит. С Айпада, браузер chrome
фильтр москва выдает результаты по Стерлитамак :shock: не удобно как-то
admin
28.08.13, 18:08
Aliya51, под айпад пока не оптимизировали сайт, в ближайшем будущем будем работать над этим.
irina_at, по Москве у нас пока нет организаторов.
с планшета не могу посмотреть пристрой не нажимается кнопка
Imhappy
29.08.13, 03:44
Sophia, спасибо
Diana
29.08.13, 04:32
admin, 1.у меня некоторые платежи не проводятся,принимаю - а они по прежнему в обработке остаются или 1 заказ меняется на оплачен,остальные так же висят в обработке.2.Некоторые участницы не могут отписаться в системе об оплате,приходится самой им менять статусы в заказах 3.в системе заказы по некотрым моделям не менялись на "ожидание оплаты" опять таки по одному заказу сидела и меняла статусы. В чем может быть причина?
Lanochka
29.08.13, 13:29
Уже несколько раз пришло на почту восстановление пароля, хотя я не запрашивала, даже в это время меня не было в сети. Это попытка взлома?
admin
29.08.13, 15:09
Diana, будем смотреть что не так, напишите мне в личку конкретно какие нибудь закупки и номера заказов
Lanochka, кто то нажимает "Забыли пароль" и указывает ваш логин, взломать навряд ли видимо какой то пользователь путает ваш логин со своим. В любом случае рекомендую менять пароль как минимум раз в пол года.
лента не работает
+1
kajum81
02.09.13, 02:09
admin, в ленте не отображается Форум/Совместные покупки Уфа/Форум для организаторов/Болталка
VS2003
02.09.13, 17:07
На телефоне не могу выбрать свой город, вижу закупки всех городов
Amore
02.09.13, 23:09
что случилось. у меня отображаются закупки не только уфы, но и твери, стерлитамак…. глюк точно
VS2003
03.09.13, 02:10
Сейчас все в порядке
При удалении заказа пишет: Заказ №2527676 от 22.08.2013, 9:43
Не известная ошибка, сообщите о проблеме администратору сайта
Lomik, какая закупка?
alena_5, Алёна
05.09.13, 09:19
ОПЯТЬ, снова не работает лента событий ((( , за неделю уже второй раз!!!
Подскажите пожалуйста при добавлении товара в мой пристрой пишет не достаточно прав, думала лимит удалила некоторые но все равно таже ошибка. И какой кол-во можно выкладывать в пристрой? Спасибо!
rimmahakimova, администрация сайта могла заблокировать вам возможность добавлять фото в пристрой, при нарушении правил сайта, а именно в пристрой добавлялись товары, купленные на других сайтах, или б/у товары.
Пристрой - это товары купленные на сайте sppokupki и не подошедшие по размеру, цвету или иным параметрам
Добрый день, в закупках не раскрывается информация о товаре (при нажатии на конкретный товар), просто идет не прекрающийся значек выполнения!
alena_5, Алёна
10.09.13, 20:06
ОПЯТЬ 25 !!! :evil: НЕ РАБОТАЕТ ЛЕНТА СОБЫТИЙ :unknown: Сделайте что нибудь :Bravo:
VS2003
11.09.13, 15:10
с телефона не могу подписаться на новости закупок
Не могу подписаться на новости ПВЗ-нет внизу страницы квадрата для галочки.