Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
Marinika
31.05.13, 11:05
admin, проблема с новостной лентой так и не решилась? не могу добавить рекламу
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,ВО ВСЕХ КАТЕГОРИЯХ ЗАКУПОК В СКОБКАХ СТОИТ 0.Т.Е. БУДТО НИ ОДНОЙ ЗАКУПКИ НЕТ.
GlaAlina
02.06.13, 16:37
arslanreggi, у меня все нормально, попробуйте выйти и зайти снова
УЖЕ ДВА РАЗА ВЫХОДИЛА.ВСЕ ТАКЖЕ.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
КОГДА ЗАХОДИШЬ В КАТЕГОРИЮ,ПИШЕТ НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ.ХОТЕЛА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ(((
admin
02.06.13, 17:24
arslanreggi, arslanreggi, выберите город в правом верхнем углу
ПОЛУЧИЛОСЬ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
GlaAlina
04.06.13, 08:56
admin, теперь вообще никак новости оставить нельзя(((, раньше хоть запасной вариант был(через страничку в контакте отредактировать), теперь и это не работает(((, нельзя ли как-то это исправить?
admin
04.06.13, 09:12
Новости СП это программа предоставленная сайтом Вконтакте, мы не можем там ничего менять - видимо они еще не закончили работы
вот что написано в ВК
29 мая 2013 в 18:59
Сегодня произошел глобальный переход ВКонтакте на новую технологическую платформу, в результате чего скорость выполнения всех запросов была увеличена почти вдвое.
Не обошлось и без проблем, над устранением которых мы активно работаем….
GlaAlina
04.06.13, 09:14
admin, спасибо за ответ! будем ждать устранения
zg211209
08.06.13, 12:12
подскажите как правильно выставит товар в пристрой.?у меня получилось пристрой на своей странице только
GlaAlina
08.06.13, 12:16
zg211209, у Вас все правильно, вот пристрой Ваш
Lesechka, admin, ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ, УДАЛИТЕ МЕНЯ!, СНОВА БЛЬШЕ 2х МЕСЯЦЕВ НАЗАД ЗАХОДИЛА, И СНОВА Я ЗДЕСЬ
лента событий не работает
alexandrahonda
10.06.13, 09:52
почему ссылка на товар,заказанный через форму БЗ,впоследствии не работает,не могу перейти по ней,даже её скопировать(появляется перечёркнутый красный кружок)?
У меня уже два дня подряд висит непрочитанное сообщение. Но сообщения непрочитанного нет. А самое интересное что такие сообщения висят часто. Вот придет в личку сообщение, откроешь его,прочтешь, а уведомление о сообщении висит все равно. И висит оно пока на него не ответишь. И иногда приходится всякую ерунду писать чтоб пропало уведомление. Но вот сейчас ситуация другая. Уведомление пришло. На сообщение ответила. Но уведомление вообще не пропадает.
Сделала заказ в закупке "Автомобильные анти-радары и видеорегистраторы №7", через несколько дней попыталась зайти в закупку и не смогла пишет: - "У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы". Что это ???????????????
svetlanochka
08.07.13, 10:51
Lyudmila111, проблему решили
Mira
15.07.13, 03:59
admin, сегодня пришло письмо от пользователя - http://sppokupki.ru/users/view/id/86096/ - зарегистрированного сегодня, в письме содержится какая-то ссылка, похожая на вирус (точно не знаю - не открывала), текст письма похож на содержание текстов мошенников и тп., проверьте плиз этого пользователя.
текст письма такой -" Наши фотки
Как и обещала высылаю тебе архив с нашими фотками Прости что не успела выслать раньше, на работе замотали совсем Только Даше не говри про фото, а то обидется на меня еще. http://nagon.net/vkurse.php?file=fdh7dg3gd "
Думаю не только мне письмо такое пришло, если это что-то не то, надо всех предупредить.
Mira, у меня сегодня было тоже самое. Написала Руслану в Личку.
Mira
15.07.13, 04:02
Elena427, тем более - однозначно надо пользователям сообщить всем. Наверняка найдутся те, кто все-таки пройдет по сслке, а там явно что-то не то будет
Mira, Elena427, отметьте сообщение как спам. Так больше шансов заблокировать данного пользователя и принять меры к устранению
Mira
15.07.13, 04:05
Elena427, а вы по сслке не переходили случайно?
Mira
15.07.13, 04:05
alena_110, хорошо
Mira
15.07.13, 04:08
alena_110, единственное, думаю, что толку мало будет - наверняка пользователь вымышленный какой-нибудь…
У меня тоже было такое же сообщение, которое само по себе исчезло. Думаю, что вирус…
Mala9
23.07.13, 17:59
не могу выбрать город через телефон, исправьте плиз
admin
25.07.13, 06:43
Marina_H, нет это не вирус, это спамеры
Mala9, хорошо посмотрим что можно сделать, будет понятнее если пришлете картинку что именно происходит при выборе города
GlaAlina
25.07.13, 10:35
лента не работает((
Mala9
25.07.13, 17:20
при выборе города начинает грузить стр и дальше ничего, даже не открывает можно сказать