Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
здравствуйте, как отменить заказы
Olga255, я же вам 25-го числа ответила на ваш вопрос
куда вводить код активации для подтверждения мобильного телефона?
karmenn, зайдите в профиль,под фото есть надпись РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ нажмите,после того как загрузиться там наверху будет мелкими буковками оранжевого цвета написано,найдите слово ССЫЛКА и пройдите по ней,там будет две строки,одна с вашим номером телефона,другая пустая куда нужно будет ввести ваш код для активации присланный вам в виде смс от имени сайта.
Sweettouch
04.05.13, 13:50
Уберите пожалуйста статус долга в моем профиле из закупки "СП ***БРЕНДОВЫЙ ПАРФЮМ + БРЕНДОВАЯ КОСМЕТИКА*** 27 ЗАКУП (стоп 26 марта В 24.00)" товар уже давно оплачен и получен.
OlgaRomanova
07.05.13, 10:28
после сегодняшнего обновления не отображается количество новых сообщений
Доброй ночи не понимаю что случилось как только хочу добавить вещи в пристрой то мне пишут. У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия. Что за ерунда, раньше все добавляла.
Помогите найти модераторов г. Стерлитамака мне сказали они могут решить мою проблему.
не поняла ваш ответ вы модератор?
julija0307, нет не она,Ольга вам дала ссылки на модераторов Стерлитамака,нажимайте на синие имена и вы попадете на страницу к девочкам и пишите личное сообщение с вашей проблемой.
понятно спасибо))))
У меня сайт плохо работает , если заходишь через iPad , а точнее не открываются сообщения через раздел "сообщения", не могу на них ответить , не кликается и н открывает диалог, с планшета могу отвечать только если мне в чате присылают сообщения . И еще не могу в планшете переходить через выскакивающие вкладки ( добавить из другой закупки, в частности) . Одно как- то решить эту проблему, на летний период это очень актуально
GlaAlina
21.05.13, 03:23
Не прикрепляются фото в Новостях СП((
katerina007
21.05.13, 04:53
тоже не могу добавить фото в новости СП
Sophia, София
22.05.13, 03:06
лента не работает(
lakshmi
22.05.13, 10:12
admin, сделайте пожалуйста, чтобы при оплате заказов в строке "реквизиты организатора" были написаны именно реквизиты, т.е. номер карты и ФИО, а не как у некоторых организаторов в этой графе написано "номер смотрите в личном сообщении". Это неудобно.
FATTOG, Ольга
22.05.13, 10:24
lakshmi, эту графу заполняет сам организатор, можно его попросить
katerina007
22.05.13, 11:55
Admin, ответте, почему не добавляются фото в Новости СП? при попытке добавения зависает страница, ни одна ссылке становится неактивна…Что делать?
lakshmi
23.05.13, 06:56
lakshmi, я знаю, что сам орг. заполняет, но каждого же не будешь просить, пусть в правилах админы это укажут или как то решат этот вопрос.
Со вчерашнего дня изменился интерфейс сайта, все отображается списком столбиком, как вернуть прежний вид сайта?
Alina09081985, сбросьте масштаб. Можно попробовать нажать контр+F5
Спасибо, получилось
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОМЕНЯТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА???что то не получается!!!!!!!!!!!!!!!!
katerina007
30.05.13, 04:16
при добавлении новости СП подтверждение кода с картинки не принимает, выходит новая картинка с кодом… можно ли отменить ввод кода с картинки, очень неудобно каждый раз его вводить!
admin
30.05.13, 04:20
Elza_88, напишите мне в личку какой номер должен быть
katerina007, Новости СП это программа предоставленная от сайта Вконтакте, мы не можем там ничего менять.
весь день пытаюсь оставить рекламу закупки в новостях.Раз 20 забивала код и каждый раз выходит новы код.Ошибок в указании кода нет.В чем проблема?
GlaAlina
30.05.13, 15:17
guzik81, попробуйте без ссылки добавить рекламу, со странички в контакте отредактировать, в прошлый раз я так делала
GlaAlina, немного не поняла?без ссылки на закупку?зачем тогда вообще реклама))).
хочется все таки без лишних проблем и редактирований размещать рекламу как раньше
GlaAlina
31.05.13, 03:09
guzik81, я не говорю что это принять за правило, но когда в прошлый раз не работали новости, я так выходила из положения, если ссылки не будет, то код с картинки вводить не надо, а потом когда в контакте редактируете на страничке, ссылка появляется, но код уже не просит, ПОКА по крайней мере было так