Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Ошибки при работе сайта
julia87
17.02.13, 10:37
tigrinka, это называеться ВЫХОДНЫМИ все хотят отдыхать с родными, близкими и детьми….
что теперь никак нельзя комменты в темах ПВЗ писать?
445566112233
18.02.13, 12:39
пристрой не показывает пишет нет результатов и открывает только 12 закупок
tigrinka, Рина
18.02.13, 13:45
при чем тут выходные??? они что только появились у людей? неделю уже в пристрое 0 позиций и в закупках 1 страница всего!!!! куда всё делось??????























mp3 downloaderjulia87, julia87,
странно… у меня все четко показывает...
445566112233
18.02.13, 14:37
я поняла почему автоматичеки в правом верхнем углу почемуто город поменялся поэтому показывает другое проверьте город ваш указан или нет
julia87
18.02.13, 15:08
tigrinka, у меня все нормально все 15 стр , я думала вы про новые закупки совсем говорите и что-то новенькое в пристрое
tigrinka, Рина
18.02.13, 15:48










класс!!!!!!!!!!!!спасибо, а я чувствую что не туда ткнула возможно, но в этот угол вообще не смотрю)))












baixar musicas445566112233,
Olivka
18.02.13, 17:24
ТЫК - скажите пожалуйста, что означает это ругательство? Не могу попасть на свою страничку после смены аватарки.
Error 500
Invalid argument supplied for foreach()


ЧТО делать?
GlaAlina
19.02.13, 06:49
Olivka, отремонтировали тебе стенку ;)
Olivka
19.02.13, 18:19
GlaAlina, спасибо за заботу, Алин:Rose:
Leluk
20.02.13, 03:17
Доброе утро!!! У меня такой косяк, приходит личное сообщение, я его прочитываю, а сообщение на почту о новом сообщении приходит только на следующие утро! Можно ли как то отключить такие уведомления или сделать их более актуальными?
GlaAlina
20.02.13, 03:36
Leluk, у меня тоже так, + приходят сообщения о том что в моих закупках допустим оставили заказ, а заказ был вчера в такое время, видать извещения запаздывают(((. Тоже хотелось бы исправить…
admin
20.02.13, 05:47
Leluk, вы можете отключить уведомления в своем профиле (если зайти в редактирование профиля там есть галочки)
Если вы периодически заходите на сайт то эти уведомления в принципе не нужны, они нужно только тем кто редко заходит на сайт.
GlaAlina, уведомление о новых заказах мне кажется вообще не нужно, вы в любом случае в соответсвии с правилами сайта должны не реже одного раза в три дня появляться на сайте.
-
Уведомления рассылаются ночью, это чтобы сайт не "тормозил" и вторая причина если вам за день написали 50 сообщения то на почту придет 50 сообщения - а это не нужно, поэтому все сообщения группируются и отправляется только одно.
GlaAlina
20.02.13, 05:55
admin, все понятно.
marypol, Мария
20.02.13, 16:38
в разовой раздаче при создании закупки дату не заполняла, сейчас дата определена, в местах раздачи исправлена и сохраняется, но в самой закупке все равно стоит 01.01.1970 в 03:00
Не могу прикреплять фото с планшета, раньше с телефона получалось.
Скажите, а закупки в Москве не отражаются? Как быть?
admin
21.02.13, 20:43
BURINARITA, фото хотели прикрепить на форуме?
guzik198723, в Москве у нас пока нет организаторов
Да хотела в хвастики выложить.
GlaAlina
22.02.13, 05:25
admin, почему-то сегодня не устанавливается город в верхнем правом углу, сбрасывает на "Выберите город" снова и снова((, видим закупки всех городов.
=========
проверила на IE - все нормально, видимо с браузером что-то((
Скажите пож, как удалить заказы со статусом возврат оплаты?
admin
01.03.13, 19:30
BURINARITA, пока нет возможности тестировать сайт на планшетах, как будет возможность обязательно проверим
anechka0116, с этим статусом заказ удалить нельзя т.к. потеряется история заказа. Скоро появится возможность переносить "не нужные заказы" в архив - чтобы освободить раздел "Текущие заказы" от заказов например со статусом Нет в наличии, Возврат и тд…т.е. все что вам не нужно сможете перенести в архив
irik, Ирина
02.03.13, 09:27
admin, у меня не обновляется лента новостей. т.е. не выходят новые сообщения
irik, Ирина
02.03.13, 09:45
О. все работает уже.
admin, И еще заказы с таким статусом не удаляются из "моих встреч" и висят там.
и еще по поводу статуса "возврат оплаты", может также сделать как орги принимают наши оплаты, когда статус "принят" заказы автоматически бы удалялись с основной вкладки заказов.
Как скопировать фото из закупки для размещения в пристрой? фото не копируется, замучилась на сайты лазить, искать там, копировать, иногда уже этой вещи на сайте нет, а в некоторых закупках сайт поставщика скрыт.
anechka0116, Я вам проставила статус "нет в наличии" вместо "возврат оплаты", можете удалять свой заказ, т.к. возврат я вам сделала
KSUHIN, спасибо.
подруга не может зарегаться на сайте, вводит е мейл а пишет что пользователь с таким мылом существует, но ей на мейл письмо с активацией не приходило. помогите egorova-irinka89@mail.ru