Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Женская одежда «VAMP»
Размеры соответствуют?
LadyAn, Анна
29.11.13, 14:10
Привет. Хотелось бы тут почитать отзывы и посмотреть хвастики )
Получила свое платье! На ОГ-94, ОБ-94, заказывала размер L. Мне очень узко в груди. Маломерит. Очень обидно, платье красивое, моего стиля, качественное. Буду пристраивать. Жаль нет размера больше, а то бы я перезаказала на размер больше! Вот это платье:
Может этикетку неправильно пришили?! Подожду других отзывов!
получили долгожданное платье,такое же как в отзыве выше! Качество отличное, на 42 размер заказали s и оно очень маленькое. У меня есть младшая дочь 10 лет и даже ей оно мало. Очень жаль!
Ношу 42-44,заказала S модель 1622 и 1604 по объемам и качеству вопросов нет. НО мой рост 166см и по ростовке как туники. На рост 160-164 самое то. Отдам чтобы удлинили.
заказала 42-ой размер. Жмет в области груди. Пристраиваю. Материал плотный, качество хорошее и моделька по фигуре. Буду заказывать на размер больше.

Заказала 42-ой размер. Короткое платье, выше колен, садится по фигуре. Материал тянущийся, приятный на ощупь. Мне понравилось. Но лучше заказывать на размер больше.
Получила платье 1746 белое. Очень красивое и качество хорошее,но маловат. Заказывала М, прислали почему то L (на этикетке так написано), все равно мало. Очень жаль! Придется пристраивать.
LadyAn, Анна
01.12.13, 05:13
Заказывала М, прислали почему то L
да было пару раз где была маркировка одна, а на этикетке другая. У вас по моему на бирке Л, а на этикетке 46 написано.
Задавала вопрос оптовику вчера, он сказал что у них вещи отшивают на разных фабриках и везде разные маркировки, поэтому они и точную размерную сетку дать не могут. И если они кладут с маркировкой Л, то значит это так надо. Не знаю уж на сколько достоверно то что они пишут.

расстроилась что многим не подошло

заказала себе это платье,размер М,на мой 44 очень хорошо село)материал классный,сшито отлично,хорошо тянется)))хотела еще заказать но там уже оплата(
LadyAn, Анна
01.12.13, 06:53
club, уф, хоть кому то подошло )))
LadyAn, Анна
01.12.13, 06:55
Они так все спрессовали товары когда я открыла мешок. Пакетики были порваны, заклеивала. Может я конечно такая акуратистка, но мне не понравилась небрежная упаковка 90% товаров. Хотя может упаковка и не так важна, но все же…
LadyAn, Вы молодец,не переживайте)))
Заказывала Платье-1557,размер S,на мой 42-44 подошел. Качество понравилось.
Получила свои 2 платья.Качество супер,главное ничего не чешет(у кого чувствительная кожа поймут),размер в размер,цвета,как на фото)))))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказывала платье артикул 1695 размер S, подошло сидит идеально, спасибо)
получила свое долгожданное платье и очень огорчена,я уже не первый раз заказываю платья из украины, это единственное платье которое мне не понравилось по качеству,написано что материал КАТТОН И НИФИГА НЕ …СИНТЕТИКА СПЛОШНАЯ.ПОЧЕМУ У ВАС НЕ ВЕРНАЯ ИНФО ПО МАТЕРИАЛУ?????НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНА + КАЧЕСТВО.А ТАК ПЛАТЬЕ СИДИТ ОЧЕНЬ КРУТО))))СПАСИБО
LadyAn, Анна
04.12.13, 13:19
irinaG, у кого у ВАС? я не шью эти платья )), как написано у оптовика так и я пишу
LadyAn, Аня, спасибо большое за закупку))) ;) Когда прочитала отзывы, честно говоря, боялась ехать забирать свое платье, но когда привезла домой оказалось, что зря переживала:) Платье подошло идеально, сшито аккуратно. Размер в размер. Заказывала вот это платье, только цвет т. синий. Размер S. Поэтому могу сказать по своему платью, что размер соответсвует размерной сетке. Фото в реале скину позже. Еще раз Анечка спасибо большое. ;) .
+1
GuzelKa85
14.12.13, 17:07
заказывала платье 1786 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2911110/
вместо заказываемого 42 получила 46-й размер, естественно, оно мне огромно
расстроена.
Не в обиду оргу, понимаю, не вы собираете посылку, но как можно было поставщику вместо 42 прислать 46 не пойму(((
Платье-1775 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2919104/ размер S. получила долгожданное платье. Большое спасибо. Качество матерьяла и пошива очень порадовало. По фигуре село как влитое.
lucky7
22.12.13, 18:12
заказала платье 1605. на свой 40-42 заказала размер S, село идеально. материал тоже хороший. Спасибо за закупку.
Sabirova2202
23.12.13, 10:54
Заказала две кофточки.
1. Материал отличный. Телу приятный. Тепленькая. Внутри все прошито отлично. Шовчик к шовчику. Размер в размер пришел. Но на запястьях брак. Сначала расстроилась, но решила быть оптимисткой. отнесу в ателье, там исправят.:)
Sabirova2202
23.12.13, 10:57
Sabirova2202
23.12.13, 11:03
2. Материал также хороший. Телу приятная. Размер в размер. Но кнопки эти железные ПРИКЛЕЕНЫ! Поэтому вид дешевский создается. С этим решила так. Как отклеются, куплю в ателье какие нибудь подобные штучки (благо их там великое множество) и пришью!!!
Sabirova2202
23.12.13, 11:05
LadyAn, а вам спасибо за покупку! И не расстраивайтесь! ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО ТОВАР ПРИХОДИТ НЕ ПО РАЗМЕРУ, И С БРАКОМ!!! ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОРГ!
:)
irinaG, эх у меня тоже такое,не забрала еще,а уже расстроилась(((
LadyAn, Анна
23.12.13, 13:02
Sabirova2202, :shock: ничего себе дырищи…напишите сколько вы потратите на ремонт я вам компенсирую. Ужас какой!
По идее брак обратно мы можем вернуть, только пересылка туда сюда будет и дорого и долго. Поэтому проще отремонтировать и я вам оплачу ремонт. Оптовику покажу фото. Пусть полюбуется.
Уже писала им что и упаковывают вещи на 3+. Половину мешков заклеиваю, вещи расправляю, чтобы хоть вид был
LadyAn, Анна
23.12.13, 13:05
Я тоже получила свое платье. Заказывала размер L. Я больше 48 размера. Мне маловато. Есть к чему стремиться. Качество на ощупь приятное, как будет в носке не знаю
Sabirova2202
23.12.13, 14:36
LadyAn, даже и не думайте, о компенсанции, там они за ремонт максимум рублей 100 возьмут. Я из-за этого даже разговор вести не буду. Вы не виноваты, что фабрика так отшивает. А о возврате я и не думаю, не люблю я эту возню.:)