Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
BAYRON - стильная мужская одежда!
Хвастаемся тут!
+1
заказывала пуховик, теплые джинсы и свитер, размер идет в размер, качество отличное, цена очень даже приемлемая. большое спасибо организатору за эту закупку! хотим еще!
+1
altatka, спасибо за добрые слова! Закупку отправила на согласование!
anna2213
04.12.13, 18:57
заказывала летние джинсы,идут в размер,качеством очень довольна!
Заказывала БРЮКИ СПОРТИВНЫЕ SO/BRL - 01 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2912334/). Они теплые, с начесом. Производство SAMO (Узбекистан). Качество очень хорошее, идут в размер: XL (50) хорошо сидит на 48-50. Спасибо организатору)))
дЛЯ СЫНА СТУДЕНТА ЗАКАЗАЛА СПОРТИВНЫЕ БРЮКИ ПРИЯТНЫЕ НА ОЩУПЬ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ. И ЦЕНА ПРИЕМЛЕМА. сПАСИБО ОРГУ.
sahalbina
06.12.13, 14:01
заказала папе и мужу Брюки спортивные FO/BR - 02 всем подошло. размер в размер . качество прекрасное!!!!
+2
Заказывала мужу джинсы теплые по размерной сетке ,подошли идеально ,качество отличное .
Джинсы BBL 95232/B УТЕПЛЕННЫЕ, косой карман. Хорошие джинсы, может несколько тонковаты, но утеплённые) Понравились, качество хорошее. Благодаря размерным сеткам фирмы подобрали точно по размеру.
Думаю, что это не последний мой заказ)
Шапка ALEX (AL 002).
Шапка хорошая, качественная, но очень тонкая, не зимняя. Ниже ноля будет холодно в ней. Размер небольшой, неглубокая. На небольшую голову.
Заказывала пуховик байрон.рф/k3_205.php бежевый, размер 52, мужу впритык но тонкий свитер, можно было и 54 заказывать. хотя муж носит 52. Качество отличное.
katiy, Брала мужу осеннюю и зимнюю куртки качество супер за такую цену.Размерная сетка индивидуальная на каждую модель что очень удобно при выборе размера поэтому и сидят идеально.
Брала Пуховик мужской 57251A ,50 размер ,подбирала по прилагаемой размерной сетке ,подошло идеально .а также качество на высоте .
Брала мужские ДЖИНСЫ SRS 50176. Боялась,что ошиблась с размером, но нет. Получили, все в размер (выбирали по их размерной сетке). Качество отменное, сидят хорошо. Мужу понравилось.Спасибо. Будем заказывать еще.
Заказывала мужу шорты и ветровку. Мерили по размерам сайта. Пришло все не по размеру, куртка размер 52 -в реале на 48-50, рукава на рост 190 -короткие, шорты, также малы …Вообщем полное разочарование, хотя по качеству все нормально....Лучше наверное в магазине ему покупать, там хотя бы примерить можно
участвую во второй закупке. приобрели куртку зимнюю осеннюю ветровку толстовку 2 футболки все село отлично при правильных замерах.качество на высоте. а вот спортивные штаны большеваты скорее всего так и надо что б не в обтяжку. будем заказывать еще и джинсы.зять заказывал двое очень доволен а мальчик он 184 см и больше центнера.
frosts
21.02.14, 16:53
IRUSIJA, а ветровку Вы какую и на какой размер брали?
Заказывала мужу куртку,шорты .Качество просто супер и самое главное идет в размер!!!
Helenbabina
22.02.14, 02:54
Заказывала трико за 234 руб. После первой же стирки скатались и очень сели в длину. Теперь чуть ниже колен стали
А я трико стирала при 60 гадусах (забыла выставить температуру) и нормально в шорты не превратились.
iriant
11.04.14, 04:43
Заказывали ветровку. Воспользовались размерной сеткой именно к этой модели. Куртка села отлично. Когда была мятая..показалось что рукава коротковаты,но когда разгладила… всё прям стало замечательно)муж ростом 176. думаю если б повыше был.. была бы по длине мала. Муж доволен, а я в сто раз больше довольна))) Спасибо
Заказывала в прошлом году шорты и джинсы мужу, сейчас получила две пары джинсов Джинсы RTF 8565 и Джинсы летние BAYRON 31007, все супер, размерность совпадает по их размерной сетке. Качество хорошее. Спасибо организатору.
Спасибо Кате!!! Заказывали мужские джинсы качество на высоте тонкие как раз на лето! заказывали согласно размерной сетке на сайте нам подошли)))
Заказывали ветровку, джинсы и шорты. Всё просто СУПЕР! Качество отличное. Размеры подошли идеально. Очень хорошая закупка!!!
Заказывала джинсы мужу и папе, согласно размерной сетке, все подошло размер в размер, качество и посадка отличные! Катя, спасибо огромное!!!



Все, что получили - СУПЕР! И джинсы, и шорты! СУПЕР! И муж и сын довольны! Ну и я ,конечно! :) Спасибо, Катя! Будем заказывать еще!
23111983
07.05.14, 04:22
Взяла мужу шорты и джинсы качество отличное идут в размер. Спасибо оргу за закупку
Заказывала джинсы сыну и размер совпал и качество отличное.Спасибо,Катя.Будем ещё зказывать.
+1
Airat79
26.05.14, 17:28
Заказали много всего, и остались очень довольны!!! Очень хорошие качественные вещи! Спасибо организатору за все!!!!
запказывали Джинсы RGC 1571 очень хорошее качество идут в размер