Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Дерзкая романтика в женской одежде от "Medini"
Доброе время суток, здесь можно оставлять свои отзывы и фотохвастики,за отзыв с фото "+" в репутацию,спасибо
+1
sun59
sun59

Я сегодня получила платье Орнэлла. Я очень довольна! Но хочу сказать, брать нужно тот размер, который носите. Трикотаж, конечно, тянется, но не настолько, что бы брать на размер меньше. учтите еще тот факт, что после стирки может чуть подсесть.
+1
versnika
versnika

Заказывала платье Скарлет, размер М (42-46). Платье очень красивое, в живую смотрится точь в точь как на картинке, размер соответствует. Качество отличное. Ооооочень довольна))
julia05
julia05

Заказывала костюм Глэм синего цвета,размер М. Размер соответствует,цвет не такой яркий и красивый, как на фото,трикотаж тонкий,швы ровные. В общем 4 балла из 5.
девочки, я была наверно самой нетерпеливой, потому что сомневалась в размерах, и вот мой хвастик. Брала платье Пчелка и Комбинезон (белый верх), рискнула с размером L и не ошиблась, село идеально, мои замеры 100-105. качество вещей на "Отлично", все стразы на месте, молния на кофте прошита аккуратно, ведь одевается комбез через горловину, почти уверена что не растянется и молния не разойдется. НО, девушки если у вас зазмер бедер более 105 не рискуйте L вам не подойдет, узковато будет. В итоге я очень довольна, огромное спасибо тебе Дина за закупку. "Медини" - даешь новые модели!:D
olchik_volosatova, спасибо за отличный отзыв,фото бы еще,было бы супер)))
galaigul ком. к товару ПЛАТЬЕ "СЮЗАННА"А2

Брала такое платье, на талии складки которые скроют недостатки фигура, что очень радует, низ платья выглядит как юбка карандаш, что на фотографии не видно, на черном фоне платья по фото видно будто белые вкрапления, на самом.деле это металлические заклепки,вообще платье выглядит супер, единственно на размер меньше не советую брать, трикотаж не очень хорошо тянется, если это кому нибудь поможет в выборе!
xsw2

Спасибо за костюм "Грация" А1 (туника+платье), мне и мужу понравилось!
брала платье "Вика А6",очень красивое в деле,трикотаж очень плотный,на мой полный 48р-р сверху село прекрасно, снизу по бедрам узковато, практически не тянется. теперь есть стимул немного похудеть) р-р46-48 соответствует действительности. спасибо за закупку!
nata1982, спасибо за отзыв)
diana85 ком. к товару ПЛАТЬЕ "СЮЗАННА"А2

Я тоже брала такое платье. Качество понравилось. Думала сверху сеточка, но это металлические вкрапления золотого цвета. На 46 брала л. Ткань плотная, не тянется. Смотрится здорово, стройнит.
вот это платье "СЮЗАННА"А2
пристрой 42-46 (M)
42-44 (M) пристрой
42-46 (M) пристрой
По поводу пристроя пишем мне в личку,это неоплаченные заказы.
Заказывала платье Вика А6 синего цвета. Пришло красного..На свой 46 размер брала L, можно сказать в самый раз.
Пристраиваю.. т.к. цвет мне просто не подходит. Трикотаж плотный, качество неплохое.
Привет всем.
Брала платье Пчела А4. Размер очень хорошо L на 50. Качество ткани и исполнения отличное. НО манжеты у рукавов платьяч это что-то с чем-то…У меня 2 моих запястья помещаются. Очень широкие. Я себе напоминаю Пьеро с его рукавами :))) Буду ушивать.
Если решите брать это платье - будьте готовы к такому объему манжет.

Дина, спаисбо за закупку.
Диночке огромное спасибо за закуп !! Заказала платье Карина размер L, очень красивое, смотриться супер, как на фото на сайте.
Хотела прикрепить фотку, но почему то не получается !!!
Заказывала Комбинезон Вива А1,на мои бедра 104 село идеально,только верх не как на фото(стразы только на одной стороне) качество супер.Большое спасибо Дине за беспокойство!
+1
ajgul_zyuzina, ой,спасибо за фото,сидит идеально
+1
elyakarp, спасибо,фото бы конечно было бы супер)))
irresistible, у вас наверное очень изящные запястья)спасибо за отзыв
Девушки выкладывайте пож-та фото !;)Очень хочется посмотреть на эти красивые наряды в деле!И повторить покупку))):roll:
пристраиваю костюм прада А-3, костюм классный, трикотаж качественный, цвет соответствует фото, мне не подошел по размеру
oksift, какой размер?
+1
Девочки . кто хочет посмотреть платье Карина , перейдите на мою страничку в контакте (немогу прекрепить фото)
elyakarp, СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ
+2
elyakarp, очень красиво!
elyakarp, да… безумно красиво.тоже надо было такой заказать