Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Дерзкая романтика в женской одежде от "Medini"
aisylusultan, да, не ярко черный,но меня устраивает,видимо на вкус и цвет,а почему -то подумала,что оно не с белыми горошками а именно с молочным оттенком. Спасибо, так бывает мы в сп)
Мой обычный размер одежды 46. Сначала заказала Пальто B - 755 (букле) 46 размера. Не подошло. Село в обтяжку. Перезаказала похожее - Пальто В - 749 (Букле), но уже 48 размера. Подошло отлично. Качество ткани, пошив отличные! Фасон весьма демократичный, и в люди выйти шикнуть оригинальной моделью и с ребенком гулять удобно.
+1
albha, скажите пож-та ваши параметры, трикотажный капюшон на голове как смотриться, он неспалает с головы?
http://sppokupki.ru/pokupki/36567-derzkaya-romantika-v-zhenskoi-odezhde/ Дерзкая романтика в женской одежде от "Medini". Экспресс сбор 2 дня
HaidarovaGR
07.09.14, 13:40
Костюм "Графиня". Я в восторге от ткани и от качества пошива. Смотрится очень дорого:Yahoo!: Спасибо, Диночке!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Rose::Rose::Rose: Заказывала размер L (46-48), юбка подошла идеально, пиджачок чуть-чуть великоват, т.к у меня фигура не стандартная :oops: мои размеры верх - 44р-р, низ 46 р-р., рост мой 170 см.
+1
Забрала костюм джинсовый "Яна", качество на отлично и сидит хорошо!!!Спасибо за закупку!
НОВАЯ ЗАКУПКА http://sppokupki.ru/pokupki/38735-derzkaya-romantika-v-zhenskoi-odezhde/
Lexema, Олеся
27.09.14, 16:15
albha, вы пальто пристроили?
а на какой рост брали vfkbyf,
О костюме "Яна" джинсовый…одела пару раз и все швы на брюках разошлись,не сами швы а материал по швам, расшила и прошила заново, тоже самое, материал прям ползет,прошито было по краешку, обидно, понравился костюм,но вот с брюками придется попрощаться((((
jyli, напишу поставщику, обычно у них хорошие ткани
DINA, фото скину по возможности
Добрый день!
А закупки еще будут?
Natalekk, скорее всего будут позже
Я уже хвасталась своим платьем Орнелла, но не могу промолчать! Прошло больше года, как я купила платье, но восторгу нет конца! Оно не село после стирки (как я опасалась), не потеряло ни цвет, ни форму, и, самое приятное, оно не мнётся! Можно смело брать его с собой в сумку, а потом переодеться и быть королевой вечера! ДИНОЧКА, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
sun59, очень-очень))отличное платье,у самой есть из такой ткани,все внимание мое))
Заказывала два платья Лаура и Девушка с характером. Платье Лаура вполне себе презентабельное, на каждый день носить пойдет. Но вот Девушка с характером это что то ужасное. Ткань дешевая, кружево смотрится отвратительно, сшито непонятно, да и цвет совсем не голубой. Да плюс еще на поясе прямо посередине шов. Придется срочно покупать другое вечернее платье
Evelishka, бедняжка, вот и отдай такие деньги%)
А мой отзыв положительный! Заказала юбку медини ХL на свой 48 размер подошел отлично длина правда для девушек на 190 это точно, руки есть можно подкоротить. Юбка как на картинке точь в точь…..Спасибо Дине за закупку ,:Rose:
+1
Oxana_, у них обычно очень достойные вещи были, рада,что у вас все хорошо
Liana, Лиана
28.02.17, 11:54
Все вещи которые заказала суперские,идут в размер, соотношение цена-качество более чем!!! спасибо организатору и поставщику) Чуть позже, фото выложу обязательно)
Liana, я рада,ждем фото)
Liana, Лиана
13.05.17, 06:15
Все вещи хорошего качества и ткани приятные к телу
Liana, Лиана
13.05.17, 06:15
Liana, Лиана
13.05.17, 06:16
Liana, Лиана
13.05.17, 06:16
Liana, Лиана
13.05.17, 06:17
Это малая часть того что заказывала в закупке, остальное фото не успела сразу носить начала )))
Liana, Лиана
13.05.17, 06:19
Пальто вообще суперское за такие деньги не ожидала хорошую ткань)
Liana, спасибо за фото) красота))
Вы не можете отвечать в этой теме