Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Одежда для всех до 450 р
polyak
12.07.13, 09:39
polyak
12.07.13, 09:40
Заказывала белье для себя и мужа, качество отличное, дешево, размер подошел идеально.
Заказывала заколки для волос, очень-очень довольна. Заколка прочная, застегивается на три щелчка. закупкой довольная!!!! :good:
+1
заказывала колготки ребенку 86-92,пришли 92-98 я не знаю что мы будем носить в этом году,….качеством тоже не довольна...........такое очущение что сплошная синтетика)))))))))))))
http://sppokupki.ru/pokupki/21122-krasivye-deshevye-platya-guka-jalie/ девочки кто нибудь заказывал такое платье??
badanastasiya, отзывы к этой закупке ЗДЕСЬ

Трусики хорошего качества 42 размер. Закупка нужная буду еще заказывать
Заказывала носки 4 пары по 66 рублей мужские артикл 2579546. Понравились очень. Приятные на ощупь и качество хорошее. Пришли 2 пары черные и 2 пары темно-синие. Спасибо оргу.
Заказывала женские трусы 44 размера 6 пар. Пришли все одного цвета и размер от 42 до 46.
OlgaAdova, в пачке 42-4 шт, 44-4 шт, 46 - 4 шт (в условиях закупки написано) я по возможности старалась положить
заказывала пальто пуховое на зиму за 975 р с орг, на модели ремень по талии, а т.к. я брала с расчетом на живот 8 мес брала 50 размер( на свой в тот момент 46-48) ремень подняла наверх, получилось в самый раз и учитывая , что это был конец февраля и начало марта было очень комфортно и тепло! И еще оно очень легкое!За такую цену очень хорошая куртка, мех правда сняла. Получила почтой, за это огромное спасибо оргу!
+1
заказывала носки махровые, качество хорошее. Спасибо!
Спасибо Насте за закупку! заказывала носки мужу,качество очень хорошее по такой-то цене! была приятно удивлена! Будем брать еще.
Теплые носки,с махрой.


Это обычные хлопковые, но тоже идут с небольшой махрой.

+1
давно хотела оставить отзыв брали летом ч/з форму быстрый заказ шорты мужские качество нормальное (китай) ткань хлопок в клетку xxxxL-у мужа 52свой идеально подошли (эта модель маломерит), однотоннные серые xxxL54 -большемерят сильно можно было и 50 заказать муж их носит дома
БРАЛА ЖЕНСКИЕ ТРУСИКИ. ИДУТ РАЗМЕР В РАЗМЕР. ТКАНЬ ПРИЯТНАЯ, ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!!! РЕКОМЕНДУЮ!
В этот раз заказала себе вот такие вот леггинсы утепленные, очень мягкие. Размер взяла 44-46 на мой 44. Тепленькие. Носить однозначно буду.



и такой ремешок, правда на фото сайта был красивый мятный цвет, а пришел почти салатовый
заказывала вот этот утепленный костюм, очень хороший, мягкий и приятный телу.
+1
Огромное спасибо Анастасии за хорошую работу и отличный сайт для закупки! Все качественное и доступное по цене. А самое главное,что такой большой и разнообразный ассортимент! Участвовала много раз в закупке,вот несколько фото-хвастиков. Правда почти все модели одежды маломерят на размер(мне так показалось)
Моя красота!!! Спасибо SHEA за закупку!!!
заказывала невидимки думала короткие оказались длинные , но мне они даже больше понравились очень здорово смотрятся спасибо !!
получила сегодня заказ,комплект нижнего белья закупкой очень довольна БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Покупала женские трусы .Качество хорошее, идут размер в размер. Спасибо за закуп.
Lana65
15.12.13, 05:33
Получили заказ, очень всё понравилось! Качество отличное, +5 организатору ! Спасибо.
Заказ получили,Спасибо за закупку,все понравилось.
Очередная покупка платье на новый год, заказала размер 42-44(т.к. самый маленький такой был) на свой 40-42, думала будет большое, а оно оказалось мне впритык, на этикетке стоит размер 36 (т.е. 42). Хорошее платье,сшито качественно. Спасибо оргу!
Ткань плотная, похожа на джинсу даже, а сверху плотная сеточка
polyak
27.12.13, 18:29
Заказывала Носки капрон цена за 10 пар арт 71967175 и Носки мужские цена за 4 пары арт 72000333 и 71985755, за такую цену качество вполне приличное.
брала перчатки мужу кожаные с мехом:evil:. ужасные перчатки, такие жесткие, они уже порвались, и не фига не кожаные нечайно скотч прилип и это место все стерлось, как-то нам с этой закупкой не везет, вещи некачественные
+1
брала перчатки мужу кожаные с мехом:evil:. ужасные перчатки, такие жесткие, они уже порвались, и не фига не кожаные нечайно скотч прилип и это место все стерлось, как-то нам с этой закупкой не везет, вещи некачественные
мне очень нравится эта закупка!!! вещи хорошего качества! вот мои хвасты:



И особенно порадовало платье! качество ткани обалденное!!! и производство Турция-чем была приятно удивлена.

С удовольствием буду участвовать и в след.закупках!!!:Rose::Rose::Rose:
Заказывала на пробу постельное белье. Материал - поплин. Очень понравилось! Всем разрекламировала )) Такое качество за такую смешную цену! Теперь жду след.закупку, чтоб заказать еще! Спасибо оргу! :Rose: