Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Silver Top‎ -Сумки
Radmila
17.04.15, 06:36
annaufa2, спасибо за отзыв и хвастик!
rufina2412
22.04.15, 05:12
annaufa2, хочу сумку Натали заказать, чтобы на фитнес ходить, как думаете, обувь, форма и маленькая бутылочка с водой поместятся?
annaufa2
22.04.15, 06:33
На фитнес не могу сказать, мне кажется она будет маленькая, правда смотря какая обувь и форма. Сумка сама конечно не маленькая. Размеры ее длина 35 см, высота 21 см и глубина где-то 15 см (она не выпрямленная еще)
Доброго времени суток. Получила рюкзак Юша. Муж заказывал себе ходить на волейбол. Сначала он смотрел на сайте поставщика, потом нашел точку в ТЦ "Южный полюс" и там вживую посмотрел рюкзаки и сумки этого производителя. Он покупал себе раньше, лет 7-8 назад сумку сильвер топ. Она жива и до сих пор, но старая всё же уже. Теперь вот рюкзак: качество отличное. Все ровно, без перекосов, стильно выглядит. Фото попробую выложить. Рюкзак довольно большой и вместительный. Очень универсальный, для любого вида спорта, наверное, подойдет. Под шнуровку можно закрепить скейт борд, куча разных креплений, например для ракеток или даже шампуров, все затягивается, пристегивается. Мне ооочень понравился! Единственно, пришел с красно-черной шнуровкой и красными собачками на замках, но надеюсь, муж на это внимания не обратит. На мой взгляд, так даже интереснее, чем просто все черное. В общем, спасибо за закупку. Все быстро, и четко, и дешевле в полтора раза, чем в розницу.
+2
получила сегодня сумку транзит. очень понравилась! очень удобна для передвижения в городе( с 2мя детьми я), можно взять все необходимое. одно большое деление и пришит карман для мелочей( 1на замке и 2без). заказывала голубую, на замену писала фуксия. фуксия и пришла. оргу большое спасибо!!! закупка очень быстро прошла.
С маркой ST знакомы много лет! Качество на высоте!!! На нашу радость ST начали выпуск школьных рюкзаков. Честно говоря заказывали с подругой на свой страх и риск, потому что в живую их не видели и что ждать от них за цену 1200 не знали (учитывая что рюкзаки такого плана на нашем сайте идут от цены 1800 и выше, а про магазины я вообще молчу)… НО! Все наши опасения были напрасны! Получили рюкзаки, и от качества в восторге! Они суперские! Все качественно прошито, молнии крепкие, кнопки тоже. Стенки не тонкие, плотные. Внутри есть отделения + 3 кармана снаружи! Короче - мы в восторге! И советуем всем заказывать эти рюкзаки!
+2

Единственный минус - на сайте представлено много расцветок, но нам прислали не те что мы заказывали, но мы ни капельки не расстроились! ОРГ предупреждала сразу - ложат только по критерию - мальчик, девочка.
Radmila
09.06.15, 05:13
larchic77, NATACAG05, SKris, Милые мои участницы! Огромное вам спасибо,что нашли время оставить подробный отзыв и прикрепить фото и не одно!!! Уверена,что ваши отзывы помогут при выборе для многих участников! Побольше бы таких участников,как вы;) :Rose::Rose::Rose:
+1
получила свою сумочку! каскад! очень довольна! всего 346. в городе такая 550. радмила БОЛьШОе СПАСИБО!
Severnay
17.06.15, 15:41
Larochka27
08.10.15, 10:53
Радмила, вы замечательный организатор! Получила сумочки для всей нашей семьи. От всех домочадцев огромное СПАСИБО! Наши уфимские сумки-просто прелесть! Недороги, качественны, износостойки, просты в уходе и эффектны! Еще раз убедились в этом,т.к. приходилось раньше сталкиваться с продукцией этой фирмы.Заказывали сумку "4091 Лидер" -супер!!! как говорится, и в пир и в мир!
Larochka27
08.10.15, 10:59
Еще себе заказывала авоську,мужу- пакет "Спасибо за Победу!" Классные, нужные,прикольные вещицы. Учитывая, что пакет с ручками стоит в районе 70-80 руб., то это замечательная долговечная альтернатива для походов по магазинам. А главное-компактно и удобно. Испачкал, протер, простирнул и айда дальше!
Larochka27
08.10.15, 11:41
Сумка на колесиках модель 2066-очень качественная вещь для поездок, путешествий и командировок. Муж-инженер остался очень доволен ею,т.к в первую очередь брали ему для командировок! Оценил с точки зрения механизмов,креплений,фурнитуры. В-общем, 5+++!!
Larochka27
08.10.15, 11:53
И еще…Сумкуа деловая мужская "Формат арт.2111" в коричневом цвете .К сожалению, фото нет пока, может позже... Стильная модная модель, я бы сказала-брутальная, муж таскает на работу, достаточно вместительная.планировалась для документов, но она гораздо вместительней. Влезет запросто несколько пухлых папок с документацией и еще останется место для пары-тройки бутербродов( ну или всякой мелочи). Единственный,наверно, для мужа небольшой минус,что нет ручки как у портфеля, а длинный плечевой ремень, но он его укоротил,как мог. Еще раз спасибо Радмиле за организаторский талант.
Natalinushka
14.02.16, 06:25
Natalinushka
14.02.16, 06:27

Очень классная сумка СЕЗОН, цена всего 362 руб. Я ОООчень довольна!!! Рекомендую!
Radmila
15.02.16, 05:38
larchic77, Natalinushka, Severnay, NATACAG05, Уважаемые мои участницы!!! Огромное спасибо всем за отзывы и фотохвастики) Только увидела) Ловите плюсики)
Сумка для коньков/роликов, размер 41,5*32,5*19,5:good:
Сумка "Кармен" Цвет: коричневый:Rose:
Radmila
10.03.16, 04:35
Nata, спасибо за хвастики!!!
Olga_Karaseva
26.03.16, 09:16
Отличный портфель!
+1
Забрала заказ. Качество очень хорошее, нитки не торчат. Сыночек очень доволен. Огромное спасибо!
+1
Vivant
26.06.16, 05:50
Заказали рюкзак "Кроха" серый с белочкой. Пришел пересорт, но самое главное, все-равно для девочки, чему я очень рада. Все аккуратно прошито. В спинке рюкзака плотная мягкая вставка. Ребенок в восторге.
+1
Radmila
28.06.16, 08:00
Olga_Karaseva, id171067, Vivant, Девчат, огромное спасибо за отзывы и хвастики) ловите плюсики!)
Заказывала сумку "Клаксон" мужу для обедов на работу,прежняя была похожей модели,размером меньше,прослужила года два,пережила несколько стирок в машинке, вид немного потеряла, вообщем брала на замену. Сумка сшита отлично, строчки ровные,выглядит так же как на фото,пересорта быть не могло, т.к. в одном цвете производится,всего 271 руб. - цена просто супер для вещи,которая прослужит,я уверена, не один год. За оперативность отдельное спасибо, таких быстрых закупок еще не встречала)Сейчас заказала еще пару сумок других моделей,себе и папе,надеюсь придут в нужном цвете, а в качестве я уверена. Спасибо за закупку!