Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Лечебная и аптечная косметика - отзывы и советы бывалых.
Ну вот, в данной теме можно делиться опытом по использованию косметических средств. За отзыв ставлю плюс в репутацию.
Думаю многим пригодится тема, тк иногда трудно выбрать из такого ассортимента. А еще очень много интересных и полезных позиций, которые на первый взгляд на сайте не увидишь.
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЛАГАЙТЕ ССЫЛКИ НА ТОВАР!!!
Копирую
eva094
Этот урьяж для тела и умывалка и гоммаж. Гоммаж супер его можно использовать и для лица, НО только нежными движениями, не так как на теле, иначе все лицо покроется шершавыми бляшками (имела печальный опыт). Отличный гель есть в Лиераке подойдет и для глаз в том числе. Имеет оч. приятный аромат.http://www.cocooncenter.com/Lierac-Demaquillant-Purete-400-ml_12253.html И цена у него здесь клевая. Единственный минус в Лиераке, косметика не гипоаллергенная, если Вы аллергик, эта косметика не для Вас, по крайней мере не попробовав брать не стоит. Тогда можно взять Биодерму http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Crealine-DS+-Gel-Nettoyant-Apaisant-200-ml_10121.html Это гель для умывания для жирной кожи, склонной к шелушению, покраснению. Смывает хорошо, не пересушивает кожу, если есть какие-то покраснения тоже отлично подойдет. Часто парни берут себе для бритья. НО для глаз не подойдет. Я Лично глаза гелями стараюсь не смывать и своим клиентам советую брать для снятия макияжа http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Crealine-H2O-Solution-Micellaire-250-ml_6189.html, тем более я посмотрела у поставщика 500 мл стоит также как в аптеках Уфы 250мл!!!!!
+1
Доброго времени суток) У меня проблемная(черные точки,нечто странное в виде белых шишечек сыпью и иногда красные прыщи), но пересушенная до невозможности кожа была,( для информации: жирная кожа чаще всего оказывается наименее увлажненной, и это является одной из причин появления красных прыщей, как объяснила мне косметолог) очень сложно в этом случае лечить первое. Анализы сдавала-все отлично, очищение внутренне проходила - результат на коже не особо отразился. Благо в аптеке около дома очень хороший фармацевт, увела меня от стенда VICHI к витрине BIODERMA. Сейчас очень хорошо также рекламируется
La Roche-Posay Effaclar , но если у Вас пересушенная кожа и без того, не рискуйте, не сильно отличается от клерасиловских "умывалок" . Использую:
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Sebium-Gel-Gommant-100-ml_3926.html-очень выгодно в наборе, вместо Bioderma Coffret Sébium Global 30 можно использовать АКN (первые дни очень "кусается" однако эффект не заставит себя ждать)
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Sebium-H2O-Solution-Micellaire-Lot-de-2-x-500-ml_5394.html -в дорогу для очищения кожи или как смывка макияжа(подходит для снятия макияжа с глаз)
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Sebium-Gel-Gommant-100-ml_3926.html -2,3 раза в неделю, если у кого уже успели появиться рубцы -оценят вдвойне и вообще лучший из скрабопилингов)
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Sebium-Hydra-Creme-Hydratante-40-ml_7248.html- действительно увлажняет, но лучше на ночь
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Atoderm-Creme-Nourrissante-Lot-de-2-x-500-ml_10292.html - ЛУЧШЕЕ УВЛАЖНЕНИЕ И СМЯГЧЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛА БЕЗ ПАРАБЕНОВ
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Atoderm-Levres-Stick-Hydratant-2-+-1-Offert_13393.html-хороший бальзам для губ, который в аптеке 340 рублей стоит:)
Относительно качества продуктов данной закупки: Больше в аптеку ни ногой, дело даже не в цене, которая в два раза меньше на многие продукты, в течении двух лет беру, например, гель биодермовский о котором писала выше, так даже запах у аптечного отличается, не говорю уж про эффект. Однако пробники и в аптеках хорошие)
Сроки: Участвовала в двух закупках, так через 20 дней ждала только первую, а в пвз были уже две:)
Очень оперативно-спасибо за такую полезную закупку:)!
Спасибо большое за закупку!!! Уже больше 10 лет пользуюсь кремами Виши. Нутрилоджи единственный крем, который спасает мою сухую кожу на лице. А недавно попробовала тональный крем Дермабленд - это просто супер вещь! Ровно ложится, незаметен, но в то же время все недостатки исчезли, кожа просто светится. Вот его и брала в этой закупке: дешевле, чем в аптеке и в наличии был, последнее время проблемно найти именно его. Еще брала бальзам для губ Биодерма: оооочень нежный.
Спасибо!!!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2648294/
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2648294/pok_id/21624/pos/1/next/1/
приход как раз совпал с потерей зуба, так что принесла зубная фея, сколько счастья было!!! Очень пробуждает интерес ребенка к чистке зубов.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/26416
Тампоны ПОМОГАЮЩИЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ МИКРОФЛОРУ У ЖЕНЩИН…. только их теперь и беру.
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2641600/
за такую цену отменное качество! Заеды (трещины в уголках рта) залечил за 2 ночи
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2641598/
Для сухой кожи спасение, кожа начинает вырабатывать свои липиды благодаря крему.
Спасибо огромное за своевременную доставку и отличное качество товара. Пользуюсь средствами по уходу за кожей лица фирмы La Roche-Posay, комбинирую средства из разных серий. Очень нравится тоник с отшелушивающим эффектом, крем для век из линейки увлажнения. Спасибо большое!
Lisonok, Лилия
04.10.13, 06:28
Vishenka999, спасибо большое за закупку. Я в первый раз. Заказывала Soin Lavant Doux от Saforelle: прозрачный, лёгкой гелевой текстуры с приятным не слишком выраженным запахом, нравится. Бальзам для губ от Bioderma: нежная текстура, нелипкий, быстро смягчает кожу на губах. Я и раньше его покупала только в аптеке, но намного дороже. Буду дальше учавствовать.
Большое спасибо за закупку и за 0% орг., очень радует цена на 300-400 руб дешевле чем в аптеке крема. Хочу поделиться и посоветовать у кого первые морщинки, Avène Ysthéal+ Emulsion 30 ml результат заметен, уже в конце мес. Авен советую не дорого и качество. Еще раз спасибо
Отличная закупка, пришло всё очень быстро.И качество хорошее.Спасибо
Отличная закупка, цены дешевле чем в аптеке, качество такое же! Спасибо организатору! Брала шампунь Klorane с крапивой - не очень понравился, жидкий, с пионом лучше! LA Roche-Posay SPF 50+ 300 ml хорошее средство для тех, у кого чувствительная кожа и аллергия на солнце, использовала этим летом на море- отличная защита, покраснении, воспалений не было на лице. Рекомендую мягкий скраб Bioderma Sebium Gel gommant для лица у кого чувствительная, проблемная кожа, мягко воздействует, не травмирует кожу! А после скраба - термальную воду, лучше любого крема!!! Кстати, девочки, мне 2 косметолога посоветовали не брать термальную воду Vichy, лучше любую другую.
Спасибо за закупку,вы мое спасение,давно хотела купить хорошую косметику по уходу за лицом, но в аптеке брать сразу серию дорого,у вас купила урьяж-гель для умывания для проблемной кожи,средство очень понравилось.не пересушивает,мягко очищает,кожа стала матовой,воспалений намного меньше,урьяж крем для лица Peptilуs-средство по уходу после 25,заметно освежилось лицо,увлажняет и ухаживает за кожей,на лбу мимическая морщинка стала незаметной.и крем Биодерма Clearline Yeux (вокруг глаз),тоже крем понравился,мешки под глазами исчезли.
Здравствуйте.Заказывала Bioderma Créaline H2O Solution Micellaire 500 ml,для снятия макияжа с глаз и лица,я в восторге от результата!!Потом еще брала Uriage Peptilys Soin Jeunesse Complet 40 ml - Комплексный омолаживающий уход за нежной чувствительной кожей лица с пептиамидом 40 мл,крем,понравилось как ложится,кожа бархатная становится.Подходит при первых признаках старения,от 25 лет и самое главное гипоаллергенен.И из этой же серии пользуюсь кремом вокруг глаз.Спасибо за закупку оч.довольна и ценой(особенно) и качеством.!!
Ameli
18.10.13, 05:29
Я хочу похвалить бальзам для губ биодерма. Мне очень понравился. Кремики я уже и раньше брала. А вот бальзам биодермовский взяла впервые. Хотела сразу больше взять, но побоялась, т.к. покупала в аптеке ля рош гигиеничку, но она на губах оставляла какой-то белесый налет. Так вот биодерма ложится так, что её практически не ощущаешь, никакого налета, не собирается в полосочку и т.п. И при этом хорошо увлажняет. Я даже сперва подумала что увлажнения от неё не дождусь, т.к. губы у меня капризные. Но нет, через минут 20 губки стали нежные, мягкие. При этом такой гигиеничкой вполне можно намазать губки зимой и сыночку, и мужу :) т.к. она практически незаметная. Если будет еще подобная акция на них, то буду брать сразу несколько штук :)
СПАСИБО!
+2
Ameli
18.10.13, 05:31
Marina456, термалка виши мне вообще не особо. Я купила в 36,6 по акции сразу 2 штуки летом. Очень пожалела. Вообще я все термалки пробовала из аптечных. Но мне больше всего понравилась урьяж. Она, конечно, самая соленая :) Но у кого кожа комби и склонна к жирности, то урьяж реально замечательно убирает покраснения, подсушивает. И вообще замечательный вариант, особенно на лето :)
+1
http://www.cocooncenter.com/Bioderma-Atoderm-Gel-Douche-Nettoyant-Douceur-1-L_1196.html очень хорошее средство для мытья привередливой сухой кожи. Зуд и чувство "трескающихся коленок" после душа больше не беспокоят))
Avene Cleanance K гель крем 40 мл, заказывала ещё летом, пользуюсь с 08 августа, ежедневно на лицо и шею. Кожа весьма проблемная, эту серию посоветовала дерматолог. Сейчас ноябрь, тюбик только-только заканчивается, как раз пришёл второй такой же. Эффект такой как и обещала дерматолог: жирного блеска нет, лицо стало чистым, чуть чуть щиплет сразу после нанесения. Советую всем, кто уже отчаялся поправить кожу! Я чего только не перепробовала, этот крем - единственный с видным результатом.
+1
Ссылка:
http://www.cocooncenter.com/Avene-Cleanance-K-Gel-Creme-40-ml_2938.html
+1
Прежде всего хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организатору, за данную закупку!!!Участвую уже в третьей, и думаю буду продолжать, главное не закрывайте))))Заказала в первый раз LA Roche-Posay Эфаклар гель для умывания, кожу сушит…..((, также пользуюсь Авен Триакнель - вот это вообще крутая вещь!!!у меня на щечках есть дефекты от высыпаний и можно сказать они были глубокими, так вот уже больше 2-х недель пользуюсь и этот чудо-крем просто их затягивает постепенно!очень понравился. На данный момент заказала крем восстанавливающий Уриаж, думаю как раз самое то будет после "сушки" от LA Roche-Posay Эфаклар)).
Vera
24.11.13, 14:42
Спасибо за закупку! Очень радуют цены, качество и сроки годности до 2016 года.
Тип кожи- 33-хлетняя, комбинированная, с блестящей Т-зоной, с широкими порами. до недавнего времени это были единственные проблемы, но во время перерыва в приеме гармональных противозачаточных таблеток, личико мое так "расцвело", что пришлось искать средства для борьбы с "цветочками".

Гель для глубокого очищения кожи НОРМАДЕРМ- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3068845/- приятный запах, кожу не сушит, смывается нормально, очищает хорошо.
Виши Нормадерм Очищающий и сужающий поры лосьон 200мл- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3068819/- хорошо выравнивает и убирает шелушинки, сужение пор не заметила.
La Roche-Posay Effaclar Astringent Lotion Micro Exfoliant 200 ml – Лосьон для сужения пор с отшелушивающим эффектом- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3068886/- пользуюсь сейчас, ощущение что действительно сужает поры, немного сушит кожу.
La Roche Posay Effaclar K Anti-Recurrence 30ml- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3068806/- нравится очень, пользуюсь 2 недели (наконец то вышли подкожники, спящие 2 месяца). он жидкий, легко наносится и быстро впитывается. хорошо ведет себя под пудрой. мою кожу он матирует, хотя производитель об этом не пишет, возможно это только моя особенность))).
La Roche-Posay Effaclar Mat Hydratant Séborégulateur 40 ml - увлажняющая матируюящая для комбинированной и жирной кожи 40 мл- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3068711/- тоже жидкий, после нанесения оч приятные ощущения на коже, идеален под пудрой. да матирует, но мою кожу всего на 3 часа (уступает La Roche Posay Effaclar K, см. выше, повторюсь-возможно это только на моей кожице).
Vichy Normaderm 3 in 1 125ml- http://www.cocooncenter.co.uk/Vichy-Normaderm-3-in-1-125ml!14810.html- брала как скраб, для меня оказался оч жестким (или я переусердствовала!), сейчас пользуюсь как маской, результат неплохой. после скрабирования появилось две бляшки (помог крем см. ниже, спасло что получила я его на следующий день после приобретения бляшек).
Genévrier Ialugen Cicatrisation Cream with Hyaluronic Acid 50ml- http://www.cocooncenter.co.uk/Genevrier-Ialugen-Cicatrisation-Cream-with-Hyaluronic-Acid-50ml!14551.html- цена почти даром. крем заживляет ранки, убрал полностью мне бляшки от скраба за 2-3 дня (наносила по 3 раза в день точечно). со старыми следами от прыщиков таких чудес он не творит, но постепенно и их убирает, наношу только перед самым сном на области следов от прыщиков, после нанесения минуты через 2 жжется (терпимо), физиономия краснеет как у вождя краснокожих, но это не надолго.
Lierac Purifying Mask 50 ml- http://www.cocooncenter.co.uk/Lierac-Purifying-Mask-50-ml!11340.html- очищающая маска с кислотами и глиной. наносить нужно толстым слоем, при такой консистенции это сделать не просто. очищает хорошо.

Vichy Détranspirant Intensif 72H Transpiration Excessive Lot de 2 x 50 ml - Чрезмерная потливость- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3068770/- действительно помогает.
Ducray Ictyane Помада- http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3069096/- хорошая гигиеничка, не выбеливает губки, впитывается быстро.

То что мне не подошло, могу подарить (б/у недолго):
Vichy Normaderm Night Care 50ml- http://www.cocooncenter.co.uk/Vichy-Normaderm-Night-Care-50ml!5564.html- ночной уход.
Bioderma Sebium Mat Anti-shine Fluid 40ml- http://www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Sebium-Mat-Anti-shine-Fluid-40ml!3021.html- матирующий крем.
Ameli
26.11.13, 05:43
Девочки, кто брал помадку дюкрэ(бальзам для губ), как она по отношению к биодерма бальзаму для губ. Я биодерма брала, понравился очень. Думаю теперь вот может Дюкре попробовать :))
olga_chernetsova
26.11.13, 21:32
Vishenka999, дайте ссылку на тампоны, плиз, эта не та…
Ameli, я заказывала помаду Ducray, но с биодермой сравнить немогу - не пользовалась.мне понравилась, плотный бальзам, постепенно впитывается. Мне очень понравился запах, не навязчевый, кремовый чтоли…
Ameli
28.11.13, 06:22
LyuLyuLyu, спасибо! =)
Рассказываю результат после двух дней использования. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3478828/ крем для кожи, склонной к покрасн. дневной Avene Anti-Redness Day Protective Moisturising Cream 40ml. Фишка против покраснений - в крем добавлен корректор, зелёный который, сам крем с зеленоватым оттенком, приятно пахнет, не химией. Покраснения скрывает отлично, с задачей увлажнения справляется на 100%. Лишнего блеска и жирности нет. Кожа у меня жирная. В очередной раз довольна аки слон! Спасибо за закупку! Участвую ещё и ещё. И коробочки кстати приходят не помятые, третий раз заказываю и все ОК!
Zoukhra, спасибо!
Коробочки не помятые, тк делю товары тяжелые и легкие, и мне приятнее, и вам.
я получила дезодорант виши с зеленой крышкой, он отличается от того дезодоранта, что я покупала в аптеке, т.к. я уже с ним давно пользуюсь, мне кажется что не соответствует аптечной, во первых, без запаха, во вторых, штрих коды не совпадают, хотя производитель якобы один и тот же, посмотрим как в деле себя покажет, в общем я пока особо не порадовалась своей дешевой покупкой, и можете объяснить почему штрих коды не совпадают с аптечными? я посмотрела свои предыдущие дезодоранты которые приобретала ранее(пустые) у них один и тот же штрих код, единственно упаковка поменялась))))))))))вот