Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
О*в*е*л*о*н - санки, велосипеды, спорткомплексы, спортовары и другое
selena80, наверняка это Орленок-2А ПЛЮС пристенный, а нагрузка у них у всех вроде одинаковая на навесное оборудование max 80 кг, Нагрузка на металлическую конструкцию max 100 кг. Может Ольга точнее ответит… просто сама тоже выбираю, остановилась на Орленок-3 А ПЛЮС
alfifaz, спасибо!
+1
Заказывала снегокат "Тимка" и универсальные коньки. Качеством ОЧЕНЬ довольна. Даже не ожидала. В магазине спорттоваров в 3-3,5раза дороже. Спасибо организатору!

Мой заказ: наколенники,подтяжки,защита паха, лыжи-коротышки и чехлы для коньков.Чехлы особенно порадовали-качество хорошее, а цена! в 4!!!!раза ниже чем в магазине(если не в 5)
anutaborovik
01.12.13, 09:31
А это наш спортивный комплекс Великан плюс))) Огромное спасибо оргу за доступную закупку
anutaborovik, спасибо за отзыв и фото! Солидно выглядит.


Герда 42-Р3
Санки просто волшебные!!!выпал снег-нас не загнать с санками домой!:oops:
Arbuzova, спасибо за отзыв!
А у меня мальчишек со снегоката не снять. Даже дочка в 1,5 года неполных на нем рулит :)
Arbuzova, как вы санки в подъезде спускаете? По лестницам. Сегодня не получилось самостоятельно. Пришлось на помощь звать. Тяжеловаты чтоб поднять с ребенком(
Испытали санки Герда, суперские, советую всем, лучше конечно брать подороже, там полозья очень хорошие, санки сами едут)))
milkiuey, я тоже 2летнему сыну заказала, такие же и расцветка такая, в старую модель отказывался садиться, а тут сразу сел и игрушки покатал даже, в общем завтра на улице испытаем, спасибо организатору большое!
alfijanafikova123, да очень хорошие, и очень легкие по снегу так и катятся как по маслу)))
irinochka80
21.12.13, 09:44
А вот и наш снегокат Тимка-спорт ТС4-1.Ребёнок очень доволен!Спасибо Алина.
отзыв по чешкам стопа у нас 17 см, но есть особенность - у нас широкая ступня из-за этого заказала размер 30 (стелька 18.5 см). В ширину нам в самый раз, длина большеватая, но на физкультуру мы уже носим.
Поэтому для стандартной ноги на стопу 17см рекомендую все таки 29. Подошва - мягкая кожа, верх из ткани, резиночка мало тянется. Ребенку понравилось - в них намного удобнее ходить, чем в базарных (простите) чешках.
Зажим для носа Nose clip Ergo Nose Clip розовый (M0712 02 0 11W) - качественный. Хорошо крепится и не жмет. Понравился.
Шапочка "Lycra Monsters" цв. черный (М0522 01 0 01W) Оригинальный дизайн. На первый взгляд маленькая, но в воде очень хорошо растягивается и увеличивается в размере - хорошо облегает голову. Рекомендую.
Всем привет! Мои приобретения-это ролики раздвижные FLEXTER FL-115 S(30-33) FL-115 и снегокат "Пингвин" алюминиевый. Эти вещи хотела моя внучка, ей скоро 4, и она получила отличные подарки ко дню рождения! Ожидала, что размер роликов ей будет велик, стопа 17 см, но там все плотно завязывается, застегивается, за сегодня уже научилась и стоять и передвигаться с разворотами. Прям прогресс! Восторгу и радости нет предела! Вот наше фото: Такие вот мы довольные! Пожалела, что не заказала сразу защиту, недооценила, что они могут вообще понадобиться. Снегокат у нас еще на сборке, фотку прикреплю позже. Огромная благодарность Алине за закупку и человеческое участие!
[replyc|1346524|Alenka02], Хочу поделиться.Дочка весь вечер подходит к окну и благодарит Деда Мороза за желанный спорткомплекс, который она нарисовала и приклеила на окно и так долго ждала.Но эти слова благодарности я хочу адресовать и Алине, за то, что помогает нам-родителям осуществлять желания детишек.Спасииибо!P.S. ДСК СТЕЛЛА сегодня вечером собрали, завтра как установим, фото выложу.
Спасибо огромное за Снегокат "Тимка спорт 4-1". очень понравился и качество хорошее.
irina100467, shaytanochka, Pro100angelstr, спасибо за отзывы! Приятно видеть довольные лица ребятишек :)
Чешки низ-кожа, верх-х/б черные (D024А)
размер 32 - длина по стельке 20 см…
Вот обещанное фото ДСК "Формула здоровья" СТЭЛЛА - 1С Плюс.
tretya2010, shaytanochka, спасибо за отзывы!
заказывала комплект мебели для ребенка, дочка очень довольна! в реальности выглядит лучше, чем на картинке и качество хорошее до школы хватит! спасибо!!
Gunes, Хочу заказать комплект стол и стульчик…подскажите что заказывали и делается ли стол наклонным?сегодня в магазине встретила подобное там регулировка на ножках есть, а есть ли у вас?
если кто еще заказывал такие комплектики отзовитесь)) спасибо за помощь
Alenka02, а новая закупка будет? Когда?
Кто заказывал велосипеды с ручкой? Отзывы есть?
MargaritaLisenok, есть разные модели и по функциональности и по комплектации. Лучше выбирать на сайте изготовителя http://nika-detyam.ru/ - выбрать артикул, а потом уже и расцветку. Очень многие модели есть в прайсе
olga2208, она вот-вот откроется
Заказывала Чехлы для лезвий коньков универсальные, понравились. Подошли на коньки и сыну, и мне! Спасибо ОРГу!
Девочки, помогите,пожалуйста,советом:-)Нам в ноябре 8 месяцев, какие лучше санки-коляски взять, чтобы и по качеству и по цене были приемлимы,но в тоже время и мобильны:-)
DiaRa, Елена
01.09.14, 13:47
Получили санки-коляска Ника детям 4. Ожидания оправдались, качество устроило, цена порадовала, цвет пришел какой заказывали. Спасибо за закупку!:Yahoo!: