Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы UCS SOCKS. Турецкие носки, колготки, чешки, комплекты, пижамы для детей
Спасибо за закупку, качество и расцветки все очень понравилось. ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
Хочу оставить отзыв: качество очень понравилось, просто супер!!!!!!!!!! не ожидала что настолько красочные и качественные колготки, нам очень нравится))) орг просто супер! молодец, так держать, буду участвовать еще)))
заказывала колготки очень понравились!!!цвет и качество хорошее. спасибо!!!!
В очередной раз довольна закупкой! Спасибо!
aygulika
07.11.13, 07:49
слева направо: махровые роз очень классные на утренники ходить 5 р-р, простые выпуклые с попугаем 5р-р потом 1 размер и 0 размер. думаю разница видна насколько… был бы 4р-р я бы взяла на 3 года 94см. а т.к нет беру 5 большие конечно пока но 3 р-р малы сползают.
женские чешки коричневые. насчет гольф женских которые оказались не махровые: хорошие гольфы очень плотно сидят на ноге. жалею что от одной пары отказалась:D одни отдала сестренке(обещала)
Тоже хочу похвастаться колготками, брала на наш рост 71см 1 размер, в упаковке колготок указан рост 84-94, я бы не сказала что большие слишком, где то на рост 80 наверно идут. позже скину фото как на ножках в реале смотрятся, пока постирала
Haika, Не согласна с вами, они очень хорошо тянутся, нам на рост 80 великоваты, будем носить почти не растянутыми, а потом, по мере роста, они будут растягиваться.
Haika, а я согласна они мало мерят и пухлякам узковаты , а для худышек самое то , я брала 122-128 но они на 116 будут хорошо.
Aida1979, У меня пухленькая и 1 размер нам большеват, всё ведь зависит от того, как тянутся колготки и от конкретного ребёнка, так со всеми вещами, кому-то как раз, кому-то не подходят. Но качество отличное, а за такую цену ещё больше радуют. И ОРГ молодец, всё быстро и на вопросы отвечает быстро.
24061976, качество очень хорошое но наша моделька узковата , выпуклая машинка с шляпкой .
+1
nazmieva, чешки по длине стопы сколько подскажите пож.
Aida1979, я тоже так думаю что для худых ног будет хорошо.
24061976, согласна что в длину тянутся, а в ширину вот не так сильно тянутся.
Вот фото в реале, как обещала, одела колготки свободно,не натягивая, на фото видно насколько они длинные.
Отличная закупка! качественные колготки по недорогой цене, мамочки покупайте, не пожалеете. Я еще чешки заказала, очень жду их. В Ежике брала чешки за 185 руб, а здесь чешки стоят 110 руб.
Колготки - просто супер, заказывала в первый раз в этой закупке и сразу 7 шт и не пожалела)))))))))))) Цвета все разные, красивые,рисунки четкие. На рост дочери 74 см заказала размер 1 нам в самый раз есть небольшой запас. В длину тянутся хорошо, а в ширину не очень - плотная вязка, одеваем с небольшим трудом - надеюсь со временем разносятся. А в целом очень довольна и ЦЕНОЙ и качеством. Спасибо организатору.

Avzalova
16.11.13, 11:37
Ксения спасибо вам огромное,колготочки просто супер!!! Все в размер!!! Заказала на вырост и не пожалела,это действительно чудесные детские колготки!!!
заказывала размер 1, обычные колготки (не махра), на мой взгляд - на очень стройноого ребека, не на пухленькие ляжечки…
Lena1979
18.11.13, 13:48
Спасибо за отличную закупку- колготки отличного качества!
огромное спасибо за закупку вот и мои колготочки. очень понравились будем заказывать и дальше:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Заказывала колготки со стразами на пробу 13 р-р на дочку (рост 162), даже на себя натянула :D:D (167), на упаковке написано 164-176

И колготки 0 и 1 р-р (махровые на вид больше идут на 0, хотя на них написано 1)

Колготки 0 р-р 74-84 (наш рост 69) есть запас чуть-чуть

Огромное спасибо за закупку! Обязательно будем участвовать в следующих.
vfksi
20.11.13, 07:10
Первое впечатление от колготок хорошее. Взяла на пробу, посмотрим как будут носится



Размер 1. Колготки со слоненком с тормозами, с жирафиком - гладкая подошва, но есть рисунок на попе)))



Еще не мерили, свой рост у нас 76
vfksi
20.11.13, 07:21
Эти колготки размер 5, со стразами



На мой взгляд не маломерят
Рост ребенка 108, возраст 4 г 9 мес. ,
колготки хорошо тянуться, думаю и через год они нам будут хорошо


Как и писала ранее, махровые колготки маломерят, решила проверить, 1 р-р на наш рост 69 сели идеально.
Брала колготки и пижамы. Качество отменное. Размерность дочке взяла 9 размер (128-140) на рост 128. Пока чуть большевато. Наверное на весну. А вот сыну взяла домашкий костюмчик 13 размера (158-164), сын сейчас примерно 158, так кофточка прямо как раз, на 164 явно короткие рукава будут, а брюки -бриджи, они и на больший рост пойдут, тем более костюм на явно упитанного мальчика, на моем широковато немного. Придется в бриджи резинку вставлять.
Расцветки у колготок все разные попались и очень красивые!

Спасибо большое за чешки, они просто супер, доча у меня первый день даже их снимать не хотела, легла в них спать)
nazmieva, elena62, по размерности пишите пожалуйста!!!! сколько уже можно об этом говорить! столько закупок прошло, а по чешкам ни одного толкового отзыва!
anechka0116, я брала чешки 5-го размера,по стопе(мерила снаружи от края до края) 16см,два раза стирала в машинке-не сели)))сейчас нам они велики на пару см,но мы носим,неудобства не причиняет,так как внутри махровый носочек по ноге сидит.Он просто растягивается если ножка больше.Думаю стоит чешки с запасом брать,на дольше хватит,так как (уже писала выше) запас не мешает ни ходить ни бегать.Короче,если по возрасту-нам 1г 11мес,нога примерно 14см,максимум 14,5см-мы носим 5р-р и прекрасно в них носимся))))
+1
ryzhovalyudmila, спасибо большое, отзыв помог.
anechka0116, )))рада помочь…точно так же искала отзывы про осенние костюмы(лемминг)так ничего толкового и не нашла,кроме спасибо,классно,красиво)))) в итоге нам размер впритык оказался,причем по ширине(((
а вот и наши колготочки, жаль только, что одна пара пришла…. очень красивые, отличное качество, а цена просто радует. спасибо за закупку!!!