Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Нижнее белье тм СИЛУЭТ (г.Челябинск)
Lisa, Ольга
05.09.13, 18:43
Здравствуйте, дорогие участники!
Большая просьба оставлять отзывы по закупке нижнего белья СИЛУЭТ в этой теме.
Ваши отзывы помогут участникам новых закупок!

la_la, ж ж
06.09.13, 02:02
Закупка нижнего белья СИЛУЭТ. Заказала 2 модели двух цветов: черные и белые размер 104. Модель 319 белого цвета размер в размер и цвет соотвестсвующий. Модель 384 на размер-два маломерят, вместо черной и белой расцветки пришли следующих цветов: розовые, голубые, рыжие и какие-то черно-бело-малиновые.
Здравствуйте! Участвовала в закупке Нижнее белье Силуэт (Челябинск) - выкуп 2, заказывала комплект нижнего белья артикул 985/1128 (фото приклепила) , размер 75 в, верх (лиф) пришел размером 75в,а низ (трусики) пришел на размер обьемом 100 см, на мой взгляд низ большемерит- я такой размер не ношу, оставила на подарок…у лифа чашки подошли по моим обьёмам, правда лямки пришлось укоротить и пришить заново..по качеству материала понравилось ткань, мягкая на ощупь, не грубая; нитки не торчат, все аккуратно пришито, косточки на лифе хорошо держат, чашки без пуш-апа, приятная расцветка- узоры розово-зеленые на белом фоне, цена комплекта 119руб с оргом
Здравствуйте! Участвовала в закупке Нижнее белье Силуэт (Челябинск). экспресс-закупка!Заказывала трусы - шампань ,качество понравилось!Буду заказывать еще!
Annamila, Анна
06.09.13, 03:44
Всем привет! Учавстовали в закупке Нижнее белье Силуэт (Челябинск) - выкуп 2. Брали модель 1117 размер 90Д. Идеально подошел, идет размер в размер. Довольны. Спасибо Ольге за закупку!:Rose:
Добрый день! Заказывала бюстгальтер модель 1205 размер 90С, сел идеально, качество очень хорошее.Идет размер в размер!
Всем привет! Заказывала бюст модель 1200, размер 90D, качеством очень довольна)))
Всем привет! Учавстовали в закупке Нижнее белье Силуэт (Челябинск) - выкуп 2. Брала бюст модель 1161, размер 95B, очень довольна!
NataliSk
06.09.13, 11:11
Закупка нижнего белья СИЛУЭТ. Так как неоднократно покупала белье этой фирмы (нравится качество), то с определением размера проблем не было, единственное, с чем столкнулась в Модели 1168,- чашечки немного уплощают грудь (по видимому нужно было взять при этом объеме больший размер). А вот усиленный бочок - это супер, так удачно держит грудь и без всякого каркаса. Кстати, по сравнению с магазином, выиграла по деньгам 150 рублей
Здравствуйте! Принимала участие в закупке нижнего белья Силуэт (Челябинск). Заказывала бюстгалтер 75С, размер подошел, качество достойное!
Девчёночки, здравствуйте! Брала бюстг артикул 898. . Всегда беру 75С. А эту модельку можно было взять 75В. Ткань ооочень приятная. . Качество-отличное…........ а примерить можно в "Гвоздике", на Коммунистической.
Здравствуйте! Участвовала в закупке нижнего белья Силуэт. Заказывала бюстгалтер 1131, размер 90-С. Очень понравился - приятен к телу, красивый. В следующей закупке хочу ещё заказать.
Здравствуйте! С юности пользуюсь только бютгалтерами Силуэт. Качество хорошее. Все мелочи предусмотрены. В одной из последних закупок заказывала бюст.1117, размер105с подошло идеально. И дешевле, чем в магазине рублей на сто. Буду заказывать ещё.
Участвовала в закупке нижнего белья Силуэт (Челябинск). Заказывала 2 бюстгалтера - размер подошел идеально. Правда один пришел другого цвета, но ничем не хуже заказанного. Давно пользуюсь продукцией этой фабрики - прекрасное сочетание цены и качества
Участвовала в закупке Силуэт (Челябинск), заказывала комплект нижнего белья артикул 232/241, размер 80C, верх пришел размером 80C, а низ объемом 100 см. Лиф подошел идеально, ткань мягкая, без дополнительных вставок, только на косточках. Трусы очень свободны, хотя это мой размер. Сшито аккуратно, ношу с удовольствием, цвет как на фото- бирюзовый
Участвовала в закупке белья Силуэт(Челябинск),заказывала бюстгалтер,размер 90D-размер и форма сели идеально,порадовали качество и цена,спасибо девочкам за закупку.
YUMA1, МАРИНА
08.09.13, 17:11
Здравствуйте! Участвовала в закупке нижнего белья Силуэт. Заказывала бюстгалтер 1225, размер 75В. Очень понравился - приятен к телу, красивый. В следующей закупке хочу ещё заказать.
Заказывала бюстгалтер арт.1161 в закупке нижнего белья Силуэт,качество понравилось и цена приятно удивила
Здравствуйте, заказывала 2 бюстгалтера и плавки. Первый раз покупала белье без примерки, белье идет в размер, качество понравилось. По цене, считаю, что достаточно дешево. Кроме того, очень быстро пришел заказ. Обязательно буду участвовать в следующей закупке.
Здравствуйте! Принимала участие в закупке нижнего белья Силуэт (Челябинск). Заказывала бюстгальтер модель 1225 размер 75В. Очень понравился-красивый, размер подошел. Порадовали качество и цена. Спасибо))
Mira7
13.09.13, 03:45
Приобрела в закупке двое трусишек: 1128 СП Трусы и 1073 СП Трусы все на 52 размер. Качество отличное. По размеру сели идельно, нигде ничего не выпирает. 1073 СП Трусы очень хорошо животик поддерживают.1073 СП Трусы и 1128 СП Трусы
m_natalya1987
10.03.14, 14:53
Делала два заказа в разное время. В самой первой закупке заказывала - бюст и трусы. На трусиках были кривые швы, в некоторых местах не прошита резинка и кружево. Бюст оказался большим. Т.к. заказывала сразу после родов, решила, что просто грудь изменилась. Спустя год заказала во второй раз другой бюст, и он тоже большой. В Милавице таких проблем не было. Так что если выбирать между Силуэтом и Милавицей, рекомендую второе.
magoska
16.05.14, 08:24
Заказывала бюстгальтер Модель 1103 белый , размер подошёл. Качество хорошее и самое главное для меня ДЕРЖИТ грудь, ничего не тянет, лямки крепкие )))Спасибо организатору за закупку))
Участвовала в этой закупке в первый раз, заказала трусы 2 разных и бюст 1142А размер 90С, трусы идут в размер,но бюст-честное слово шапочки для близнецов, по моему на чашку Е тянет,без преувеличения.Жаль,но разочарована в этой фирме.
+1
заказывала впервые, модель 236. сегодня забрала, померила, осталась довольна - размер подошел, поддержка груди хорошая, и вообще лифчик приятный и милый )) за 260 рублей - просто отлично ))
Заказала на пробу и для определения размера один бюстик цвет шампань. Цвет обалденный.

на ОГ96 заказала 80В, хотя вроде писали, что большемерит, но все нормально подошло.
Участвовала в закупке первый раз. Заказала бюстгальтер модель 2015 размер 80D. Для большого разимера груди модель немного мягковата, хателось бы чашки поплотнее. Носить можно и смотрится красиво. Спасибо организатору.
Здравствуйте, участвовала в этой закупке. Заказала вот этот бюст http://www.siluet-classic.ru/products/byustgaltera_optom/item39981. Размер 80 С. Подошел идеально.смотрится красиво. Грудь держит хорошо. Довольна закупкой
Девочки, брала трусики Модель 246-346 в закупке нижнего белья Силуэт. Очень понравились. Эластичные, хорошо сидят, ластовица нормального размера. Очень удобные! Качество отменное! Спасибо организатору за закупку! Буду еще заказывать. Попробую заказать бюстгальтер.
aigul174
11.02.15, 11:02
Участвовала в закупке т.к. всегда покупаю белье фирмы Силуэт. Радует что есть отечественное, доступное,а главное качественное нижнее белье. Здесь же порадовалась ценам т.к. в магазине в разы дороже, хотелось бы еще не раз поучаствовать в этой закупке.