Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Зеленый кофе для похудения! Отзывы!
aika, Ва
21.08.13, 04:42
Девочки, прошу вас писать реальные отзывы, хорошие или плохие. Потому что это кофе кому-то подходит, а кому-то нет.
Это все таки продукт питания, поэтому очень важны ваши отзывы и ощущения во время приема.

Abrecafé - абсолютно натуральный продукт. В России Abrecafé не имеет аналогов. Зерна кофе Abrecafé даже внешне не похожи на обычный кофе - они имеют зеленовато-бежевый цвет. Также в сравнении с обычным кофе, Abrecafé содержит в себе в несколько раз больше таких натуральных компонентов как хлорогеновая кислота, кофеин, танин.

Снижение веса Abrecafé отбивает чрезмерный аппетит благодаря содержащемуся в нем экстракту зеленого кофе. Хлорогеновая кислота является одним из натуральных природных компонентов, заставляющих организм человека сжигать жиры вместо углеводов при вырабатывании энергии. Стимулирование двигательной активности Кофе для похудения Abrecafé повышает двигательную активность благодаря высокому содержанию природного кофеина, также являющегося натуральной составляющей этого продукта. Человек начинает чувствовать себя бодро, выполнять больше дел, а также становится способен произвести больше физических нагрузок.

Повышение умственных способностей Стимулирование деятельности головного мозга происходит благодаря танину — ещё одному натуральному компоненту в зеленом кофе для похудения Abrecafé.

Противопоказания Гипертония, нарушение сердечной деятельности, индивидуальная непереносимость.
aika, Ва
21.08.13, 04:44
Скопирую здесь несколько отзывов из всех закупок
SPshnizza
aika, Айгульчик, спасибо за кофе, сегодня забрала-попробовала- мне ооочень понравился, прям как орешки арахисовые аромааат ))), посмотрим на результат теперь )).
Давай темку с отзывами уже открой ))

05.08.2013 в 21:55 | Ответить
aika, Ва
21.08.13, 04:44
NataliaK
Девочки, хочу поделиться ощущениями, пила кофе неделю, аппетит уменьшился, насчет энергии не сказала бы. Осадок от кофе (после варки), подружка посоветовала, использовала в бане как скраб, очень понравилось.Заказала еще пачку.

06.08.2013 в 08:36 | Ответить
aika, Ва
21.08.13, 04:46
kls81
rudakova, мама сбросила 4кг,оч довольна просит еще заказать,я сбросила 1,5кг но и лишнего веса у меня нет

04.07.2013 в 11:27 | Ответить
aika, Ва
21.08.13, 04:46
Svetik_555
девочки, я в шоке, начала пить кофе с субботы-сегодня вторник…минус 3,5 кг. Это просто чудо какое-то, ем как обычно, даже ночью...кормлю грудью (можно пить за два часа до кормления). Чистит этот кофе весь организм я так поняла по состоянию)))...Сегодня заказала ещё!

16.07.2013 в 08:57 | Ответить
aika, Ва
21.08.13, 04:47
99999
Брала кофе Зеленый по 677руб. Запах приятный, но цвет и вкус, ой ой ой, а кто говорил что полезное вкусно?? А о результатах, минус 1,5 кг за 4 дня, в комплексе с диетой дюкана, но строго ее не придерживаюсь, от фруктов не могу отказаться. Аппетит этот кофе реально подавляет, и энергия прям пышет, это точно. Еще я после того как сварю, гущю не выкидываю, несу в баню и гелем как скрабом пользуюсь, просто отличный результат, кожа просто супер, так что этот кофе два в одном. Берите девченки не пожалеете!!!

08.07.2013 в 09:04 | Ответить
aika, Ва
21.08.13, 04:50
arxip
LillyBrown, есть не хочется, аппетит хорошо отбивает, я беру уже вторую пачку..на счет веса ничего конкретного сказать не могу…. но ем меньше....

26.04.2013 в 11:51 | Ответить
Брала кофе в зернах, пахнет арахисом. А вот когда сваришь вкус для меня ужасный, пить не могу, 2 раза попила. Не знаю как дальше его пить.
Julia, Юлия
21.08.13, 06:05
Бала кофе. за 2 недели ушло 2.5 кг, 4 см в талии и 4 см в бедрах. я влезла в свою добеременную одежду 42 размера. после вторых родов,жировая прослойка на животе толстая+бока) все это тоже тает на глазах) заказала 2-ю упаковку и 1 подруге. теперь пью 1 раз в день вместо 3-х.
спасибо за кофе :)
Брала кофе 250 гр. зеленый молотый. Когда пила по 1 ч.л. утром - все было нормально, но однажды сделала себе 2 ч.л. - что началось! Меня начало тошнить, выпью стакан воды, через 10-15 мин. - рвота, и так раз 6. После перерыва снова стала делать только по 1 ч.л. - переношу нормально! Так что, девочки, будьте осторожнее. Но в целом мне нравится: пока о результатах особо говорить рано, но все таки хочу отметить следующее: не обжираюсь - не тянет лишний перекусон сделать, появилась легкость, чувствую себя бодрее, а то уже к 11 часам была как выжатый лимон - сижу с двумя маленькими детьми дома!
taymetova2012
21.08.13, 10:26
А кто нибудь брал кофе с добавлением черного? Эффект есть или лучше все таки только зеленый?
за счет чего эффект похудения у такого кофе?
aika, Ва
21.08.13, 13:51
Снижение веса

Abrecafé отбивает чрезмерный аппетит благодаря содержащемуся в нем экстракту зеленого кофе. Хлорогеновая кислота является одним из натуральных природных компонентов, заставляющих организм человека сжигать жиры вместо углеводов при вырабатывании энергии.

Стимулирование двигательной активности

Кофе для похудения Abrecafé повышает двигательную активность благодаря высокому содержанию природного кофеина, также являющегося натуральной составляющей этого продукта. Человек начинает чувствовать себя бодро, выполнять больше дел, а также становится способен произвести больше физических нагрузок.

Повышение умственных способностей

Стимулирование деятельности головного мозга происходит благодаря танину — ещё одному натуральному компоненту в зеленом кофе для похудения Abrecafé.

Противопоказания

Гипертония, нарушение сердечной деятельности, беременность, индивидуальная непереносимость.

Побочные эффекты

Возможна тошнота, головокружение. При таких эффектах следует заваривать, например, не 3, а 2 чайные ложки на чашку.

Конфликты с медикаментами

Abrecafé следует принимать отдельно от медикаментов.
+1
aika, Ва
21.08.13, 13:53
Это написано на сайте
Abrecafé - зелёный кофе для похудения: отличия от обычного зеленого кофе.

За последнее время в интернете появилось множество «аналогов», по описанию схожих с нашим продуктом за смешные деньги.

Чем отличается зеленый Abrecafé от другого кофе, отвечает главный технолог компании:

Мы применяем свое сырье и свою технологию сушки кофе. Мы его не жарим и уж тем более не продаем в сыром виде, как это делают сейчас мошенники. Мы обрабатываем и сушим кофе при определенной влажности и температуре определенное количество времени. У нас для этого есть своя технология и свое оборудование. Аналогов нет не только в России. Американцы тоже очень хорошо изучают кофе и хлоргеновую кислоту, содержащуюся в нем. Мы с ними идем «шаг-в-шаг». Ни о каких конкурентах в России не может идти и речи. Кроме всего этого, мы ввозим редкое сырье в страну сами, откуда мы его берем - для всех остальных тайна и пусть она таковой останется.
ils7436
25.08.13, 14:56
Заказала… Попробую .. Посмотрим ..:)
aika, Ва
25.08.13, 17:44
Вопрос: А можно ли пить ваш кофе для похудения с мёдом?

Ответ: Отличный вопрос. Да, конечно, с мёдом пить можно, особенно если Вы не можете жить без сладкого. Главное - покупать настоящий мёд в проверенных местах (как правило на рынках) или на пасеках. Не следует покупать мёд в супермаркетах и крупных магазинах. Зачастую мёд подделывают, заменяя его сахарным сиропом, который является крайне опасным для организма, что в свою очередь делает Вашу диету полностью бессмысленной!
aika, Ва
25.08.13, 17:45
Продукт может храниться в герметичном месте 18 месяцев.
aika, Ва
25.08.13, 17:46
Вопрос: Какие есть противопоказания?
Ответ: Здравствуйте. Противопоказания: Гипертония, нарушение сердечной деятельности, беременность, индивидуальная непереносимость.

Вопрос: Чем Abrecafe отличается от Abrecafe2?
Ответ: Тем, что Abrecafé2 вкуснее и дешевле, хотя на 10% менее эффективен, чем Abrecafé. В Abrecafé2 добавлен черный кофе высшего сорта арабика для улучшения вкусовых качеств продукта.
aika, Ва
01.09.13, 16:26
Отзывы из сайта
Екатерина 27 лет. Мурманск.

Супер кофе!!! Пью третий день, минус 4 кг!!! Причём вес практически не снижался, даже когда сидела на диетах! Посмотрим как дальше пойдёт!)))
-1
aika, Ва
01.09.13, 16:26
Наталья 40 лет. Ангарск Иркутской области.

Пью пока неделю два раза в день - утром и в середине дня (две чайных ложечки без верха плюс одна чайная ложка черного молотого кофе. Завариваю в френч-прессе. Пить без сахара и молока). В результате МИНУС 1,3 КГ! В течение дня есть не хочется, на сладкое не тянет и энергии действительно прибавилось! НО! Придерживаюсь четырех-разового питания через 3-4 часа, чтобы организм из-за стресса не ушел в глубокую оборону- не стал жир накапливать. Порции поглощаемой еды уменьшились. Раньше съедала все, что было на тарелке. Сейчас частенько еда остается. Стараюсь пить воду в течение дня 1,5-2 литра. Сразу отмечу, что мочегонного эффекта от употребления АБРЕКАФЕ не заметила и вечером усталость сладким заедать совершенно не хочется. Через недельку постараюсь еще написать.
Я приобрела смесь зеленого с черным кофе в зернах. Перемолола как обычно, я пью кофе по утрам (перемалываю кофе в кофемолке и варю в турке уже лет 10, наверное, растворимы вообще не воспринимаю), сначала боялась, что не понравится, поэтому и заказала смесь. Однако на вкус он неплохой, пью с удовльствием, завариваю 1 ч.л., немного добавляю мед. мне вкусно. Аппетит отшибает действительно, голода я не ощущаю, есть прилив сил, однако, переборщив с дозой (выпила три чашки, последнюю в 17 часов) не смогла уснуть почти до утра - глаза просто не закрывались! поэтому осторожно с дозой. Вес не изменился, я уменьшила дозу после бессонной ночи до 1-2 чашек, реально помогает бороться с усталостью. Буду заказывать еще, только уже просто зеленый и смешивать с черным.
кстати, от зеленого кофе я ощутила на себе мочегонный эффект сполна!
+1
aika, Ва
04.09.13, 06:27
clean, да, кстати, многие пишут что идет очищение организма. Значит каждый организм реагирует по своему. Спасибо за отзыв, кому-то пригодятся ваши слова.
Скажите, а его обязательно варить нужно или можно просто кипятком заваривать????
да, мне очень понравился, результат на лицо. Я не заваривала, а просто заливала крутым кипятком
Спасибо))) уж очень хочется попробовать))) пью в основном на работе, а там варить негде.
Пробывала Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - coffee800.ru
Забрала я свой кофе. Так как забрала только вчера про похудение еще рано писать))) Напишу, что вкус для меня вполне ничего, хотя начиталась что прям фу-фу. А прилив энергии действительно есть-через час после чашечки я скакала по квартире, по словам мужа, как сайгак под песенки с детского канала по телику))))
Скажите пожалуста кормящим мамочкам можно его пить?
Привет! Пью зел.кофе с 5 сентября не похудела ни на грамм. Везде пишут такие красивые отзывы, что пьют и чуть ли не на следующий день худеют. Продолжаю пить, буду дальше ждать результатов.