Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по СП В*С*Е в Д*О*М
Здравствуйте!Дорогие участники,оставляйте пожалуйста отзывы о полученной продукции,чтоб легче было сделать другим участникам свой выбор.За каждый отзыв +1 в репутацию.
Спасибо большое за закупку!товары дешевле,чем в магазинах
брала сушилку для посуды и стаканы и мне всё понравилось
Спасибо за закупку.Заказывали бамбуковые двуспальные одеяла, пользуемся с удовольствием!
Заказывала двухспальное одеяло, облегченное, верблюжье-довольна приобретением: теплое и легкое, в пододеяльнике не собирается. :good:Спасибо за закупку.
Очень понравились бамбуковые подушки, одеяла бамбуковое и бамбуковое облегченное. Дочка в восторге от постельного белья "Маша и медведь". Еще заказывала бамбуковый наматрасник - вещь полезная, но на матрасе резинки не держатся.
А у меня было одеяло и подушки из лебяжьего пуха, ну ооочччень мягкие, СУПЕР! Еще маме заказывала два одеяла из верблюжей (или овечьей, сейчас уже не помню) шерсти, одно тонкое, другое толстое, она пользуется с удовольствием. Спасибо Олесе за закупку!
+1
Я брала бамбуковое одеяло, очень понравилось. Действительно хорошего качества и дешевле на 400 рублей чем в магазине
polinagerasimova
06.08.13, 16:28
Брала постельное белье мадагаскар качество очень хорошее при стирке не линяет и цвета очень яркие спасибо
Девочки заказывала подушки и одеяло из верблюжий шерсти качество очень хорошее. На много дешевле чем в магазине. мне очень понравилось, осталась довольно. спасибо оргу за закупку:good::good:
Брала детскую подушку с наполнителем экофайбер, кажется.
Сначала была очень довольна, ребёнку понравилось. Через полгода наполнитель начал скатываться.
Конечно, я её стирала пару раз. Теперь перед каждым сном я ее старательно "взбиваю", чтоб ребёнку удобно было, а не на комках спать.
+1
Добрый день! Заказывала 2 одеяла 1,5 сп и евро зимние из овечьей шерсти. Очень недорогие (в сравнении с розницей цена процентов на 60 ниже в закупке) легкие, а теплые - просто сказка! Переживала что запах у одеял будет специфический, но слава богу, нет. Очень понравились. Спасибо большое оргу за закупку!!!
Девочки заказывала бамбуковые подушки и полотенца. От качества просто в восторге. Полотенца красивой расцветки,мягкие и пушистые.
Подушки тоже очень мягкие- ну просто СУПЕР!Закажу обязательно еще одеяло.Спасибо Олесе за закупку!
Заказывала бамбуковое одеяло ,постельное белье в восторге от качества. Собираюсь заказать подушки теперь)Спасибо большое организатору за закупку.
+1
Заказывала 3 одеяла качество хорошее,собираюсь заказать подушки)спасибо организатору за закупку!
oksoks2010
06.08.13, 17:47
заказывала бамбуковое одеяло облегченное евро. очень понравилось. сначала увидела, что тонкое, думала холодно будет.зря переживала, очень теплое и такое легкое. Спасибо Олесе за закупку! теперь хочу подушки. одеяло стоило 630 руб. вроде, а в секретах красоты точно такое было около 2 тыс.
Закупка мне очень понравилась,заказывала детскую подушку(подушка понравилась!!!! ребенок от расцветки ввосторге!) ,чехол для гладильной доски(чехол супер ,подошел как влитой он на завязках для маленькой и для большой доски подойдет ,берите не пожалеете!)
заказывала подушку, оказалась очень мягкой, одно удовольствие спать. спасибо организатору.)
Заказывала непромокаемую простынь на резинках в детскую кроватку для племянницы. Для своей дочки брала 2,5 года назад такую же импортную в Королевстве Д. Ничем не отличается по качеству. А по цене - дешевле, конечно же!!! Спасибо!!!!!!!!!! :good:
Спасибо за закупку. Очень довольна! брала 2 бамбуковых одеяла, одно из них облегченное. Качество отличное! и очень дешево. Эта закупка для меня находка!
-1
Девочки,спасибо,всем за отзывы,я очень рада что всем все понравилось:)
заказывала одеяло овечья шерсть облегченное, очень понравилось! качество очень хорошее, легкое, теплое! Спасибо за закупочку!
+1
ketrin911, Юлия
07.08.13, 06:25
брала вот такие подушки пух -перо http://vce-v-dom.ru/products.aspx?id=346.
не скажу. что б очень понравились, дело в том. что когда заказывала, отзывы не читала. А как прочитала, сначала даже пожалела. что заказала. Все писали про тухлый запах, влажность и вонь.Я думала. что пронесет, у меня так не будет. Дождалась подушечек. Да, действительно. Пух-перо скорее всего были не просушены, подушки пахли, но не очень.Выветривала, сушила на балконе недели три. Запах чуть пропал. Из швов постоянно лезет пух-перо, приходиться постоянно вытряхивать их из наволочек, причем лезет конкретно. Заказывала для мужа. ему такие нравятся,но и он что то не в восторге. Хотела же заказать бамбуковые подушки детские и взрослые, но что то передумала. Надо будет в след.раз так и сделать. Вот такой отзыв. Не обессудьте. Что есть, то есть(
+1
ketrin911, правильно что написали спасибо,будем знать,я их себе не брала вот и незнаю,у меня бамбуковые подушки,мне нравятся,что они повторяют форму тела и их не нужно сбивать,проснулась она обратно свою форму приняла.
Я заказывала одеяло Экофайбер, очень понравилось, пользуюсь с удовольствием, но очень долго шел товар, целый месяц(с момента оплаты до получения), теперь заказала в другой закупке, прошла только неделя с момента оплаты, а уже раздача, вот как-то так…
Aida74, здесь же пока счет сделают в течении 3-х дней,потом после оплаты они собирают товар в течении 7 дней,и плюс доставка с иваново дней 7,так оно и выходит+ на разбор 2 дня,т.к большой объем
-1
покупала вот такой комплект и чехол на гладильную доску, все понравилось, хорошее качество по приемлемой цене
anoliv
08.08.13, 14:38
Dorblue, полностью согласна про детскую подушку, только у меня даже полгода не прошло… через неделю-две. даже ложиться на нее не хочет, на моей засыпает.





и расцветка "на мальчика";)))
но участвовать буду еще, надо подушку ребенку хоть взрослую, но нормальную купить, и одеяло хочу…

Участвовала в закупке "Всё в дом": заказывала наматрацник на резинке бамбуковое волокно и одеяло бамбуковое. Очень нравится, пользуюсь с удовольствием. Спасибо за закупку!
очень довольна вашей покупкой,дешево , красиво и удобно!