Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Отзывы по СП В*С*Е в Д*О*М
oksoks2010
09.08.13, 19:18
7persik7, а у вас подушки простые или элит?
oksoks2010, есть элит,есть обычные
oksoks2010
10.08.13, 16:10
7persik7, А КАКИЕ ЛУЧШЕ, НЕ ПОДСКАЖЕТЕ? ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ?
oksoks2010, отличаются упаковкой они и наперником
Участвовала в данной закупки и не пожалела, подушки очень хорошего качества, все очень понравилось! Организатору спасибо за работу!
Заказывала одеяло 1,5-спальное Экофайбер, и 2-х спальное шерсть облегченное, качество понравилось и цена небольшая.
Заказывала одеяло и подушку , очень довольна и ценой ,и качеством!! Спасибо огромное организатору !!!
брала одеяло с морскими водорослями, подушки с эвкалиптовым волокном и с морскими водорослями. все очень понравилось . Одеяло легкое и теплое. Подушки удобные-голова не потеет, не сминаются, по жесткости средние. Рекомендую.
Девочки,подскажите,одеяло из овечьей шерсти зимнее,легкое?и не толстое ли сильно? Хотела ребенку полуторку заказать.
Примерно месяц назад заказывала одеяло с морскими водорослями. Пользуемся с удовольствием, теплое, мягкое, легкое. Просто прелесть!
ma7ri7na7
30.10.13, 18:13
заказывала Одеяло Облегченное Бамбуковое волокно, одеяло супер! теплое, легкое!!! спасибо организатору за закупку!!!:good::good::good:
заказывала одеяло верблюжье, очень понравилось, качество хорошее.
Я похвалюсь приобретением))Заказала маме комплект.За качество фото извиняюсь.НУ очень красивый,я в восторге

Заказывала , одеяло овечья шерсть в тике , очень понравилось , пользуемся с удовольствием , спасибо большое!!!
Здравствуйте !В этой закупке осенью я заказывала 2 одеяла из овечьей шерсти в тике элит .Одеяла отличные -легкие ,теплые и самое главное -дышащие .Для людей с больными суставами как у меня это вообще находка ! Так что советую своих родителей таким подарком можете очень порадовать !
gyli16, olga2803, вам спасибо,пользуйтесь на здоровье:)
DiaRa, Елена
22.09.14, 16:25
Уважаемый организатор! То что я сегодня получила по Вашей закупке - это явный контрафакт, сшитый на коленке в подвале. Вы конечно не в курсе, что там в упаковках нам раскладываете, и не несете ответственности за действия поставщика, поэтому ставлю вас в известность: дешевая сетчатая ткань, неровные строчки и подгиб, оборванные и застроченные как попало нити, и кусок жуткого картона в середине (подозреваю это приятный сюрприз для покупателя). Такие комплекты продают на каждом углу в городе с лотков. Неприятно.
Maxim98
22.09.14, 16:42
Заказывала в закупке Все в дом 12 "Облегченное Одеяло Овечья шерсть" и "Подушку Морские водоросли" .Одеяло отличное,легкое,качественное,заказывала для мамы,у нее уже есть одно,брала еще,стирать его можно в машинке,не садится,не линяет,материал отличный,брала размер евро.Подушку брала для сына,качество отличное,голова не проваливается,в меру жесткая,брала подушку размером 50*70.Товаром очень довольна.Хочу теперь для себя одеяло заказать.Жду следующую закупку.
Maxim98
23.09.14, 01:52
Фото отчет :подушка Морские водоросли.Одеяло у мамы фото не могу предоставить.Подушкой очень довольны.:):):)
Maxim98
12.01.15, 12:53
Заказывала в закупке Все в дом 14"Облегченное Одеяло Овечья шерсть" -евро,2 штуки.Уже беру повторно,теперь для себя.Ожидание того стоило.Каждое одеяло упаковано в пакет с ручкой,очень красивые,сочные цвета.Качество на высоте!Легкое,все швы аккуратно прошиты.Очень понравились.Как и просила ,организатор положил две разные расцветки.Олеся,спасибо большое за закупку!В магазине такие одеяла стоят намного дороже.Сейчас хочу еще заказать подушки-морские водоросли,в сентябре брала для сына,за это время подушка не потеряла свой первоначальный вид.Сын спит только на ней.Очень нравиться.Еще раз спасибо большое!!!!:Rose:
Maxim98
12.01.15, 12:55
Фото отчет :"Облегченное Одеяло Овечья шерсть" -евро.
Maxim98, спасибо,вас отзыв:Rose:
Заказывала для себя одеяло 2-хспальное верблюжья шерсть всесезонное уже давно, качество хорошее, одеяло тёплое. Потом заказала дочери, но ошиблась и заказала облегчённое. Оно, конечно, намного тоньше, но тёплое, а вот качество ужасное, нитки, которыми прошито одеяло, сразу стали распускаться, а потом ещё и брак обнаружила - в одном месте ткань не прошита окантовкой. Зато убедилась, что внутри действительно верблюжья шерсть :)
Вы не можете отвечать в этой теме