Новые сообщения
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
30.11.25, 06:22
как изменить номер телефона ,к которому привязан профиль ? доступа к старому телефону нет
20.11.25, 16:25
Здравствуйте, сейчас кто нибудь ведет закупку Красная Пресня?
13.11.25, 16:51
Девочки, поделитесь в какие спортивные клубы ходите, чем занимаетесь
Я хожу в Смарт вумэн на Аксакова 54 , умные тренажеры и вакуфит это конечно здорово, но мне хватает драйва на индивидуальных тренировках, скучновато. А вам интересно заниматься фитнесом ?
OsinkaRU, мне тоже было скучновато, я накачал фильмов на смартфон, наушники в ухи - и вперед. Теперь 2 часа незаметно проходят
Vishenka999, я тоже с плеером хожу)) но душа просит танцы )) или может еще что…
OsinkaRU, тогда надо переквалифицироваться :D
А я дома занимаюсь, дешево и самое главное продуктивно -5 кг, за 1-2 мес причем практически без диеты, т.к кормлю грудью (иногда такой жор нападает, хуже чем у беременных). Тренировки с Джиллиан Майклс.
elvinaprokofeva, а сколько вашему ребенку?
я пока кормила тоже сильно похудела, в 2 года отлучила от груди и вернулась к своему прежнему привычному весу
Вы не можете отвечать в этой теме