Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о закупке СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ.
Добрый день. Пожалуйста оставляйте здесь свои отзывы о солнечных очках. Буду очень признательна.
Хорошие очки, сделаны качественно, спасибо=)
Спасибо за очки. Сделаны действительно качественно и а цена вообще порадовала.
Очки понравились мне и моему сыну. Главное, не искажают действительность!!! Плюс невысокая цена, ведь на рынке в 2 раза дороже! Спасибо))
Спасибо за очки, заказывала себе и мужу, мужские авиаторы, конечно, пришли с маленьким сколом, ну ничего страшного, за такую то цену..) Себе еще одни заказываю сейчас)
все ок главное перед заказом сориентироваться по модели, а для этого достаточно определиться с формой, примерив в ближайшем магазине - квадратная, капля, круглые и т.п. тогда не будет разочарования. заказывала 3 шт, все подошли, по цене - три шт. стоят как одни в магазине. в двух оправа цвета розоватый беж - нейтральный для лета, в магазине редко встретишь, сморится прекрасно, рекомендую. сколов не было, маме тоже подошли понравились. спасибо организатору.
спасибо за очки, понравились, закажу еще)))
Очки отличные, заказала ещё 3 пары. Посмотрите в очках на тонировку в машине и всё поймёте…
очки понравились,сидят замечательно,спасибо!!!заказали еще!!!
хорошие очки, красиво сделаны
Очками этой фирмы пользуюсь уже несколько лет,никаких нареканий нет,хорошее качество и цена радует,так что спасибо :) в магазине такие стоят в два раза дороже)))
а вот мне не повезло)) кривая душка на переносице)) и еще немного искажают - плохо для зрения! а внешне - дааа, красивые)
Очень довольна очками, заказывала 3. Буду еще заказывать!
Спасибо очки отличные!!!
спасибо бальшое за очки, очень понравились!
спасибо за отзывы :Rose:
Девочки,от солнца действительно защищают?? в машине летом очень тяжко..ослепляет!!!
Очки классные!!!!! Качество отличное. Рекомендую.
я тоже в диком восторге!!!:good:
Спасибо Оксаночке, за то что у меня будет меньше морщинок)))))))))))) Очки клевые и дочке тоже понравились)))))))
Оксана, спасибо! Очки красивые и качественные - без искажений, в 2 раза дешевле, чем на рынке, а качество намного лучше! Заказывала себе, мужу и сыну, мужские пришли, а моих нет в наличии, может в 4 закупке повезет! Очки сына оч. понравились его подружке, попросила заказать и ей, не смотря,что мужские!
fedex
13.05.12, 05:02
Заказывал футляр:

Хороший, добротный, сбоку есть пластмассовый карабин, его при желании можно легко убрать.
Очки:
Хорошие очки, большеваты немного только. На рынке 500р такие стоят.
Очки очень хорошего качества.и детские и женские.и сама Оксана молодец,идет на встречу.еще раз спасибо.будем заказывать еще)))
брала детские очки для дочки, она теперь без них никуда))))
вот фото

можно сказать хвастик по двум закупкам, очки и дет.одежда из Таиланда
sofa, моднявая :) спасибо за хвастик, клево :good:
KSUHIN, еще какая, только и слышно теперь очи, очи, где мои очи))))
второй раз заказываю очки в этой закупке-все 4 пары подошли идеально, особенно радует цена! второй раз заказывала очки для работы за компьютером-пришли даже с удобными чехольчиками! огромное спасибо!
ну наконец-то….)) 4 раза заказывала и не было в наличии, и вот в пятой закупке повезло, не жалею что столько ждала, очки классные, смотрела в магазине форму и заказала тут, идеально подошли))