Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы о закупке СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ.
mileeenafergi
20.06.14, 16:41
Заказывала 2 пары очков:
1. солнцезащитные очки Aolise 51216 1603-639-5 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3604203/
2. солцезащитные очки реплика Ray Ban 07903 с1 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4366241/
Пришли без пересорта, первая модель мне не очень понравилась с начала , напоминают очки 3D из кинотеатра Аймакс, но потом померив с некоторыми вещами из своего гардероба получилось очень оригинально, особенно интересное сочетание цветов, сами очки розовые, душки голубые, реально в городе таких ни у кого не видела. Держаться хорошо, на нос не спадают, качество стекла меня тоже устроило.
Вторые Ray Ban, ОПУПЕННЫЕ ПРОСТО!! я вообще просто фанат данной марки, у меня есть 2 пары в оригинале, которые больше 3 тысяч стоят, так вот! Реплика очень даже достойная! Цвет стекла потрясающий! Меняется от оранжевого до золотого и коричнего, а на солнце желтый! Очень люблю их дизайн-не попсовый-девчачий-гламурный, но и не классический. Городской такой,обычный. Форма прекрасна,солнечный свет не подкрадется к глазам ни с какой стороны.Я рассматриваю очки скорее даже не как аксессуар,а как необходимость-особенно для женщин. Если солнце яркое-мы щуримся,следовательно,появляются морщинки.А мы их очень не любим. Очень удобные, у меня не осталось следов на переносице, а также не было ощущения ношения очков, то есть они вообще не ощущались, размер идеально подошел. Теперь только ray ban. Собираюсь приобрести и авиаторы.
Рекомендую всем,хорошие качественные очки.
Вот и фотохваст вам! С телефона конечно не передать всей красоты стекла Ray Ban)))
Спасибо за такую нужную закупку! 8)8)8)
+1
Девчонки! Стоит заказывать реплики брендов? Заказывал кто нибудь? А то боюсь разочароваться, потратив 2 тыс. руб.
svetailiza
02.07.14, 10:15
вот мой заказ организатор на счет чтоб заказ поменять,написала что 5 дней прошло с момента раздачи и не поменяла!а организатору от меня совет другой раз осмотрите внутри!!!
+1
svetailiza, я понимаю, что вы обижены, но спустя месяц, мне никто брак не обменяет, заказы нужно вовремя забирать, мы с вами по-моему разговаривали в личке уже, но нет вам нужно обязательно всем показать )))))
В том году пришли 5 бракованных футляров, там они были внутри с желтыми вкраплениями. Так я их отправила участникам и сообщила, что со следующей закупкой придет замена. Замена пришла и я отправила их опять участникам в итоге участники получили по 2 футляра.
А спустя месяц предъявлять претензии по браку не логично, я тоже могу сказать может вам ребенок его попортил и вы спустя месяц решили поменять.
Я всегда иду на контакт и брак легко обменивается, если о нем заявить вовремя.
Из истории вашего заказа
(KSUHIN 29.05.2014 в 15:47) Статус заказа изменен на : "Ожидает выдачи"
(svetailiza 25.06.2014 в 23:14) Статус заказа изменен на : "Выдан"
25 июня вы мне и написали об этом.
+1
svetailiza
02.07.14, 10:30
KSUHIN, я вообщето в день получения заказа вам написала о браке в личку и написала что фото тоже есть ..а не после того как долго заказ лежал….и вообще бог судья каким товар был до меня....советую все же осмотреть прежде чем раздать,...
svetailiza, хорошо.
Согласно правилам данного сайта http://sppokupki.ru/rules-pokupki/
5.5.1. Для обмена бракованной продукции заказ должен быть получен участником не позднее 5 календарных дней с момента объявления организатором раздачи. После этого срока претензии организатором не принимаются.
vol5151
06.08.14, 20:20
Получила очки, сравнила со своими оказались рдин в один, только цвет другой. Я свои в Оптик экспрес заказывала за 2000 р и ещё ждала 2 недели, а в СП всего за 215 р. Буду ещё закаывать качество хорошее.
smiley, подскажите пожалуйста какая модель?
+1
svetoff01
28.01.15, 12:17
Брала очки себе и подруже из серии люкс.остались очень довольны.
Bezlikaya
20.02.15, 11:29
Брала готовые очки mi-3153 (211 руб) на -3,5 пластик поскрипывает, в целом все хорошо) и реплика Ray Ban 2140 красный (176 руб) прикольные оригинальные. У меня сын и куча племянников поэтому очки всегда в зоне риска а с такими ценами и не жалко) Оргу спасибо)
alfiya1984
28.02.15, 11:21
Мои очки и футляр!!! Стильно, дешево, и оперативная закупка, брала в прошлом сезоне тоже, все лето проносила. Спасибо оргу, хорошая закупка и доступные цены.
Amarilis
13.03.15, 10:16
Очками довольна, спасибо организатору! Цена радует, качество достойное.
Пришли без царапин, в индивидуальной мешочке с замком, пересорта не было.
Для -3 диоптрий очки просто невесомые, линзы может облегченные какие?



Очки на нижнем фото пристраиваю, т.к. не подошли по межцентровому расстоянию. Диоптрия минус 3. Идут в комплекте с мягким футляром. Смотреть в Черниковке, пишите в личку.
svetoff01
19.03.15, 06:42
Заказывала кучу очков , как солнечных так и с диоприями,себе , подругам их мужьям. Все очень довольны.
oksana333
22.05.15, 11:08


Здрасти;) заказывала "солнцезащитные очки 2164 с1"и чехольчик- оооочень крутые (без царапин и сколов), спасибо организатору за оперативность и отличную закупку, пошла еще заказывать :)
Заказывала очки 2пары.С диоприями +2 и солнечные для мужа.Которые с диоприями соответствуют.Солнечные очки очень понравились,а главное подошли!Пришли с железными душками (чёрными) что делает их тяжелее и по качеству лучше (чем из пластмассы)
alfiya1984
29.05.15, 03:18
Мои очередные очки))) очень понравились!
anastasia006
06.07.15, 10:21
очень очки порадовали! Спасибо большое. Качественные и цена отличная. :Rose:
Angel, не продали еще очки? А так они крупные или маленькие по размеру?
Lyutsi, мама их забрала. В сумке без чехла носила и сломала. Уже новые заказали, носит )) По размеру они не крупные, не широкие, среднего размера.
vita_lina
27.07.15, 05:41
Очень довольна закупкой, вот какие замечательные чехольчики приобрела для себя и деток
Закупка ещё будет?
+1
Вот мой очередной заказ, очки как всегда очень хорошего качества, закупкой довольна.
Эти к сожалению пристраиваю, немного не угадала с формой:cry: кому интересно пишите в личку
Заказывала "готовые очки Boshi 5015 сиреневый тонировка". Очки просто супер), качество хорошее, а цена смешная. Также с распродажи взяла мешочек для очков, очень приятный материал в золотом цвете попал мне. В общем, очень довольна!
AlBinush
15.06.16, 09:33
Заказывала очки 0909 черный цвет
Пришел пересорт по цвету


Не расстроилась, тем более, что предупреждение было. Спасибо оргу за быструю закупку.
Ashley
10.07.17, 14:17
Заказывала две пары, компьютерные и солнцезащитные. Оргу большое спасибо, качество отличное, очки хорошие. К сожалению, не угадала с формой солнцезащитных, заказывала модель https://sppokupki.ru/product/1399349-solncezasitnye-ocki-bialucci-1762-c095/. Они классные! но не мои… поэтому пристрой. Все вопросы в л/с
КОМП.ОЧКИ
потертость по середине.
А эти очки без брака,отличные
gulnaz15, сегодня забрала очки. Заменили бракованные ком.очки. В отличном состоянии))) Спасибо оргу.
Вы не можете отвечать в этой теме