Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы и хвастики -‘๑’- ALIEXPRESS -все оптом из Китая -‘๑’-
stzk, Лена
27.06.13, 15:56
Уважаемые участники закупки!
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о качестве товара, о размерности и т.д.. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
В этой закупке участвовала впервые но результатом очень давольна вещи пришли отличного качества. Организатор просто супер на все вопросы отвечала и советовала)))))спасибо вам огромное!!!!!
Отличная закупка!!! В основном заказывала одежду для дочки. Качество хорошее и отличное. Цены низкие. Особенно понравились вещи Нова. Ждём следующую закупку!!!
Заказала джинсовое платье. С учётом того, что обычно вещи маломерят, взяла размер 100. Оказалось в размер. Теперь пристраиваю. Описание: ткань - тонкая, по фасону - широкое (будет хорошо на полненькую девочку) и короткое (платье-туника).
Хорошая закупка! Много чего интересно есть и цены хорошие) Жду следующую закупку)
Отличная закупка! Заказывала кофточку с Винни-пухом, качество отличное! Заказ приходится ожидать долго, поэтому нужно заказывать на размер больше. Жду следующую закупку.
alexandrahonda
21.09.13, 19:13
Pinkfish, Я тоже жду новую закупку!
Очень оригинальные шапочки заказывала для сыночка(например,шапка "авиатор";).Заказывала себе кружевное платье-очень красивое,по размеру на 46 мой их размер L подошёл хорошо.Тушь "кошачий взгляд" стоит копейки,ложится без комочков,имеет приятный запах.В общем,заказывала много чего…
Могу отметить ряд достоинств закупки:
_огромное количество товаров
_низкие цены
_и очень внимательный организатор!!!
alfiya05
22.09.13, 02:03
Мне очень понравилась эта закупка, качественные товары за ТАКИЕ деньги!!! Отдельное спасибо организатору за терпение и такт в общении с нетерпеливыми заказчиками. Закупка долгая, 2-3 месяца, и это надо обязательно учитывать при заказе одежды для детей. Жду следующую закупку "ALIEXPRESS"
Заказывала спортивный костюм, качество нормальное. На свой размер M заказывала L. Одеваю на прогулку с ребенком, очень даже хорошо уютно и удобно.
+1
anibeaty, Майя
22.09.13, 03:58
Отличная закупка.Заказывала кардиганы,качество хорошее,Организатор работает хорошо,на все вопросы отвечала своевременно. Лена , спасибо за закупку.Жду следующую
принимала участие несколько раз.и каждый раз напрягает долгий срок ожидания и игра угадала размер или нет. а по качеству нареканий нет. фабричное качество. и цены приемлемые. было бы отлично, если бы организатор сделал сетку размеров, адаптированную под Россию.
хорошая закупка. но долгая.
irinochka80
22.09.13, 04:32
Я заказывала маску для ног,правда еще не опробывала ,и гамашики - леггисы детские у них запах сильный,но после проветривания и стирки исчезает.идут в размер
заказывала тоже маску для ног. пробовала на муже. кожа замечательно облазит. довольны оба!
по отзывам одной из участниц взяли силиконовые носочки и перчатки. носочки вещь - просто супер!!!!! и летом можно пользоваться, когда открытую обувь носишь. мажешь на ночь кремом, надеваешь, а утром ноги нежные и мягкие. теперь хочу маме и бабушке купить. жду открытия закупки. а перчатки на мою лапу не налезли. грустно )))

были те, кто ворчал по поводу длительности закупки. никто никого не неволит! в условиях всё прописано. не нравится - не участвуйте. а кто хочет качественные и дешёвые товары - набираются терпения и ждут.

много брала одёжек для дочки.чтобы не промахнуться с размером - брала на вырост, с запасом.
покупала две сумки. качеством довольна. даже очень.
elkibaeva
22.09.13, 04:41
Заказывала сумку,платье, жакет и маску все понравилось и подошло!спасибо оргу за закупку,жду следующую. По размерам внимательно сверять свои параметры с размерной сеткой и все! Заказывала в мае пришло июнь-июль, как раз все на лето было в заказе))))
мне очень понравилась закупка .качество хорошее.правда ждать долговато.на вырос детям можно взять .
Заказывала дочке платье Принцесса. Нам сейчас 2,5 года, платье взяла на 4. Немного в груди велико, но не страшно. Зато надолго хватит. Качество отличное и приятная цена, все шовчики ровные, изъянов нигде нет.
Тоже участвовала в закупке, заказывала дочери, топ+футболка+шорты, толстовку и брюки все очень понравилось, себе заказывала борцовку , часы и брастлетик придраться не к чему, а вот мужу заказывала футболку ему не понравилось, я с ним полностью согласна, материал тоненький все на сквозь видно)))) А ко всему этому могу только добавить что закупка отличная, кому надо подешевле, там найти можно все, правда придется подождать немного )))!!!
Заказывала вещи для дочери 7 лет(тунику с лосинами, жакет с юбкой платье, качество вещей хорошее и цены вообще смешные ,но чтобы не рисковать с размером, учитывая что рост 122-128, я заказывала на рост 140,рукава просто подворачивала. если не к спеху, то ради таких цен можно и ждать
Заказывала очень много вещей, дочке- юбочку, костюмчик, сыну- толстовку, халат. Качество хорошее. Мне, лично, понравилось. Размер брала на размер больше, хотя, можно было и свой размер. Пошив не плохой. Закупка отличная. Спасибо!
Заказывала много для дочери, всеми вещичками довольна, немного маломерит, так что заказывала все побольше размером, организатор замечательная, всегда ответит и поможет))) жду новой закупки))))
заказала комбензон, оказалось маломерит. посылку забирала на почте. ещё раньше участвовала в такой же закупке. заказывала мягкую игрушку. понравилось, цвета яркие, сшито аккуратно. ещё платье дочке заказывала, размер в размер пришло, качество понравилось, носили с удовольствием! джинсы вообще супер! джинса плотная. вообще очень хорошая закупка, много полезных и красивых вещей по недорогой цене. правда ждать долго :(
вот такие вещи заказывала:


заказывала много вещей: костюмчики, платья, носочки, шляпку, колготки- качество устраивает, размер везде разный, хотя один и тот же заказывала, но ничего страшного, в следующее лето поносим. носочки для педикюра мне обошлись даром(50-60 руб), а так я их за 500 руб покупала, а эффект одинаковый, да и еще выписывала картины: в детскую и тритлер для зала, пришли для зала готовая, а для детской надо самим рисовать, т.е. карандашом нарисовано и краски прилагаются, а там сама дальше… сначала расстроилась, а потом мы с сыном даже спорили кто будет раскрашивать, очень понравилось, в следующей закупке еще закажу. спасибо, хорошая закупка, жду следующую.
заказывала чехол на телефон из искуственной кожи красного цвета,на вид качественный(показался),но не прошло и месяца стал рваться,пластик сразу стал лопаться.Возможно,попробую еще заказать,но только кожаный,хотя пластик может быть таким же!
заказывала много вещей,все понравилось,особенно хомяк-повторяшка).Ребенок очень доволен.Спасибо за закупку!
ZalinkaS
22.09.13, 13:07
спасибо организатору за закупку, очень дешевые товары и есть интересные модели для детишек, себе брала часы, понравились.
Закупка интересная. Заказывала дочери кардиган. Она его носит не снимая. Спасибо организатору.
В закупке участвовала первый раз и для пробы заказала для ребенка фигурки животных на пальчики одевать и футляр для щеток с песочными часами. В футляр для щеток толстые ручки щеток не лезут, а детские- как раз. С игрушками на пальчики сначала сами наигрались, только потом ребенку отдали - такие прикольные!
makegor, Елена
22.09.13, 13:28
мне вообще нравится этот организатор, а в этой закупке заказывали часы, себе и мужу - качество отличное, а также заказывали видеорегистратор, цена всего 1700,здесь такие в три , а то и в четыре раза дороже. Короче ждали долго, но ожидание не разочаровало. Спасибо за закупку Лена!!!!
Заказывала браслеты Шамбала , очень понравились особенно цена , в магазине такие намного дороже . Лена за закупку спасибо огромное !!!! Хотелось бы ещё закупку.
В этой закупке участвовала впервые.Хочу сказать одно-закупка СУПЕР.Заказывала серебряные украшения для своих близких,заказ пришёл быстро.Заказывала специально для подарков,близкие были приятно удивленны и украшения теперь носят не снимая.Жду не дождусь новой закупки.Огромное СПАСИБО организатору.