Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
СП Велосипедов L*e*x*u*s t*r*i*k*e, S*m*a*r*t t*r*i*k*e и др. (отзывы и хвастики)
ilvira
29.03.12, 15:27
Привет всем!;)
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы по велосипедам и по закупке в этой темке. :)
Также буду рада фотографиям велосипедов в собранном виде, хвастайтесь!!!
Привет, мы заказывали велик Lexus Trike NEXT 2012 original silver (серебрист), очень понравился, очень красивый и стильный, все девочки будут нашими во дворе я так думаю =DDD сынишке очень обрадовался, довольный был)))))) нам почти полтора, до педалей пока не достаем, так что пока только с родительской ручкой будем кататься
единственное что мне не понравилось это тент хрупким кажется, сынишка сразу его дергать начал, думала сломает, пока дома стоит сняли на всякий случай, ато не доживет до того как станем на улицу выезжать
приклепляю фото нашего велика
привет, мы заказывали Lexus Trike NEXT 2012 original бронзового цвета, сын в восторге второй день с него не слезает.залезет створки эти закроет в звонок дринькнет откроет вылезет закроет створку(как он говорит дверь):)сел перед зеркалом и налюбоваться на себя не может:D весь искрутился блатной.Тент мы тоже сняли пока а то мешается.До педалей мы тоже не дотягиваемся нам сейчас год и 9.
дааа у меня точно все время бренчит))))))) уж очень ему звоночек понравился)))
У нас Lexus Trike NEXT 2012 original black собирали вечером когда спать положили, зато утром замучил всё катать его просил, едет и в звонок звенит (он его уже оторвал и сломал) до педалей не достаем, корзину тоже убрали он пытается туда ногами залезть боимся что продавит, нам полтора годика. Минус в том что на руле спереди резиновые накладки так он у нас их грызет только и успеваем их из рта вытаскивать и родительская ручка как то плохо держится, болтается. На счет орга всё замечательно честно не ждала раньше мая а тут такой подарок как раз нам на полтора годика от бабушки и дедушки подарок. ilvira молодец всё оперативненько, спасибо!

мы купили 3-х колесный велосипед BODY TRIKE.
Минусы:наклейки наклеили на колеса вообще ужасно!( на фото,когда заказывали казался намного больше!маленький. Бортики не отодвигаются,только если разбирать спинку и снимать,также непрочные,если крупный малыш хорошенько надавит мне кажется треснет( Козырек также,нужно шурупы откручивать,но он еще и низкий очень( пластмассовый велик.Не знаю насколько нам хватит.Ребенок не садится вообще.Еще больше расстроилась.Надеюсь на улице будет сидеть.
плюсы:красивый,стильный,легкий,маневренный.Внешностью как раз и покорил)
Не стоит тех денег,которые отдали.
qwer, Юлия
30.03.12, 16:23
согласна с Irra5, резиновые накладки уже съели! там даже не резина, а не пойми что) а так велик понравился! у нас лексус 2012, правда цвет пришел по замене, бронзовый вместо серебристого.
Эти накладки и на родительской ручке, летом руки будут потеть и скользить, ещё сегодня заметили руль и родительская ручка кривые велик не едет по прямой, когда руль заблокирован.
ilvira
31.03.12, 09:18
Irra5, возможно собрали не очень правильно. Таких проблем еще не было. Или если всё же считаете,что это брак присылайте фото буду отправлять поставщику. Точно не знаю как они поступают в таком случае, наверно отправляют на экспертизу и в случае заводского брака делают замену.
ilvira
31.03.12, 09:21
Всем спасибо за комментарии и фото!!! Класс!
да нет возвращать не надо в принципе не очень напрягает, потом что нить придумаем сделаем, спасибо.
организатор просто МОЛОДЕЦ! на сайте я не ас, поэтому куда еще написать об этом, не знаю)). Велосипед у нас с принтом. Очень понравился нам. Но не хватает одной детальки. в инструкции эти детали под буковкой а (крепежи для задних колес). вот их должно быть четыре по логике. но у нас их три. и одно колесо постоянно вылетает, не закреплено. кто заказывал акой же, напишите, у вас всего хватает?) фото выложу позже, цифровик разрядился
заказывали Лексус Трайк 2012, шикарный велосипед в красном цвете. Дочери нравится, правда до подножек даже не достает не то что до самих педалей, ну это дело времени, сидит болтает ногами))) Нам 1 год. Съела уже почти все накладки на руле.
Спасибо большое за наш 2-х колесный велик. Муж собрал за 15 мин. Все в комплекте. Ручки и сиденье регулир. Хватит до 10 -и лет. Очень прочный и удобный. Главное это цвет))) Он супер, ярко желтый. Дочьке очень понравился.
Мы купили Велосипед трехколесный Lexus Trike MONTANA black!!!нам все понравилось,единственное вроде колеса на асфальте будут шумет((тент убрали почему то пытаемся натянуть на голову)))участвовала первый раз осталось довольна)))спасибо оргу)))шапочку натянули для показушек))))
Вчера вечером собрали наш велосипед RICH trike T-18. Все понравилось! Качество хорошее! Все детали на месте! Есть лишний болтик какой-то! Все проверили - точно лишний! Может от другого в коробку залетел. Дети в восторге! Спасибо организатору за замечательную закупку!
ilvira
31.03.12, 19:40
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ФОТО И ЗА ОТЗЫВЫ!!! :) ДЕТКИ ВАШИ ПРОСТО ЧУДО, А КАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ НА НОВОМ ТРАНСПОРТЕ!!!))) СЛОВ НЕТ, СУПЕРСКИЕ!!! ВЕЛИКИ В РЕАЛЕ СМОТРЯТСЯ КРУЧЕ, СПАСИБО ВСЕМ!!!
ПО ВСЕМ НЕДОСТАЮЩИМ ДЕТАЛЯМ ВОПРОС РЕШИМ, ГЛАВНОЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО ГДЕ ПОКАЗАНО КАКОЙ ДЕТАЛИ НЕ ХВАТАЕТ.
Всем привет! Закупка оч полезная,я на сайте новичок,спасибо Эльвире Багровой,разжевала,рассказала что да как,вообщем закупка прошла успешно,вел собран радует глаз и сынок в восторге,что самое главное! Несколько минусов по велу:
управляющая ручка и руль болтается(муж собирал строго по инструкции);
на переднем колесе справа на спицах царапины,ободрана серебристая пленка или краска… не очень приятное первое впечатление,все таки вел покупали не с рук!
MoyaMi, У нас кстати тоже на переднем колесе царапины))) ну мы забили на это дело, вроде не так сильно, в глаза не бросается
MoyaMi, простите, можно вопрос вам. У нас одной деали не хваает, я думаю может я что не ак собрала?). вот колеса задние крепятся длинным болтом(сантиметров 20 наверно). вот он вставляется в пласмассовые круглые детали, которые в металличекской трубе вставлены с обоих сторон. по идее вот этих вставленных черных круглых пластмассовых деталей должно быть четыре. у нас три. может я чего не так собрала.
у нас 4 детали
amarina88, у вас не хватает.у нас такая же ситуация.я сделала фото,в Пэйнте сделала приписку что ее не хватает и отправила Эльвире.она будет делать акт для поставщика.Советую тоже сфоткать и отправить
Купила велик некст 2012 бронза.Велик клевый,правда как тут писали,немного смущает тент над головой,ненадежный мне кажется.В модели классик он прочнее.Очень нравится,что велик управляемый и в тоже время можно заблокировать руль.и никаких троссиков нет снаружи как в других управляемых великах.Поэтому смотрится очень стильно.Так что теперь очень радуюсь,что у меня оригинал.надеюсь,что до сухого сезона получим недостающую деталь.Фото выложу позже,а бронза-универсальный цвет и на мальчика и на девочку
elmira08
02.04.12, 17:47
девочки,у вас велики резиной не пахнут?мы как с улицы домой заходим,так все аж задыхаемся(велик стоит дома).балкон весь забит,некуда поставить.Эльвира так они и должны пахнуть?
elmira08
02.04.12, 17:50
Irra5, у нас тоже не едет по прямой когда руль заблокирован
elmira08, у нас тоже есть запах,но пахнут все новые велики.Это с магазина они отстоявшиеся приходят,а тут же практически с конвейера
Наш не пахнет, нормально всё.
Девченки,как блокировать руль на нексте 2012?
в инструкции на картинке №6 мужик крутит черную штучку,это и есть блокиратор.надо просто выемку внутри этой штуки поставить в пазик,пощупай изнутри,поймешь все)))