Новые сообщения
Мы, компания Art&Kids, занимаемся изготовлением новогодних детских подарков.Предлагаем подарочные наборы к Новому году - Артбоксы. С конструкторами, играми, головоломками товарами для творчества.Цены от 350 рублей.Минимальное количество для оптового заказа - 10 шт.Доставка по всей России.Весь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодро...
02.10.24, 08:45
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
МОДЕРАТОРЫ - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Dina86
09.02.13, 09:30
Модераторы почему вы заблокировали закупку обуви ronnon??? Ведь закупка не в первый раз проводится????? Я заказала там сапоги и хочу их получить.
Dina86, все заказы никуда не пропадают. Часть закупок отправили на замечания, чтобы организаторы отнесли их в соответствующую категорию (сейчас закупки можно сортировать по категориям), как только орг исправит замечания, закупка снова появится. еще раз пишу, что все заказы в таких закупках сохраняются и никуда не исчезают.
я исправила все. что теперь ждать вечера???? или эти закупки все очереди согласовываются?
alsu02
10.02.13, 05:31
что случилось с закупкой #11696 Виктория Сикрет VICTORIAS SECRET - 1 ?
Не знаю куда обратиться, пишу здесь, у меня предложение по Карте участника, Добавьте пож. в Карту участника дополнительные строчки на № закупки и название закупки, т.к. идешь почти всегда за несколькими закупками 4-5 шт. забираешь, для уменьшения количества бумаги и краски принтера можно усовершенствовать Карту Участника.
arxip
11.02.13, 05:01
anechka0116, ОНИ ЖЕ ВАШУ КАРТУ УЧАСТНИКА ОТДАЮТ ПОТОМ ОРГУ. поэтому разные карты…......
njashka86
11.02.13, 07:56
здравствуйте!у меня такой вопрос-заказывала товар,оплатила,прошла неделя с момента оплаты и мне пришло сообщение о том,что моего заказа в итоге не будет,так как при сборке итоговой его не оказалось.Организатор сказала,что вернет деньги как только ей вернут поставщик.Вопрос-в какие сроки должен вернуть организатор деньги в таком случае?прошла уже неделя
njashka86,
5.5.6. В случае, если закупка по каким-либо причинам не состоялась либо часть товара не пришла, а оплата участниками своих заказов уже произошла, Организатор обязан вернуть деньги участникам в следующие сроки:
1) Если деньги не были переведены от Организатора к поставщику, то возврат осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента объявления закупки несостоявшейся или с момента как стало известно, что часть товаром не пришла.
2) Если деньги были переведены от Организатора к поставщику, то возврат должен быть в течении 5 рабочих дней с момента получения организатором возврата от поставщика, но не позже чем через 3 месяца с момента объявления закупки несостоявшейся. Риски связанные с недобросовестностью поставщика в данном случае ложатся на организатора, организатор обязан в течении 3 месяцев вернуть средства участников в не зависимости от возврата средств поставщиком.
njashka86
11.02.13, 08:03
понятно…спасибо...буду надеяться на порядочность обеих сторон.
Модераторы, прошу убрать минус у меня из репутации от участника mumu
она пишет:
при заказе просила проконсультировать правильно ли беру размер. ни ответа не привета, лишь бы на заказе навариться. Оказался большой, а просила по человечески. за игнор -1
ВО-ПЕРВЫХ: в теме закупки не было ни вопроса ни просьбы помочь подобрать размер;
ВО-ВТОРЫХ: в личном сообщении таких вопросов тоже не было, было много вопросов о сбербанк-онлайне и все…
arxip, не смешите меня, ничего никто никуда не отдает, и оргам не нужен этот гемор, с карточками возиться, они лежат некоторое время, для того что бы не было потом претензий если вдруг окажется что кто-то забрал Ваш заказ, и так для удобства чтобы быстрее найти, а чтоб отдавать….
mumu, Ольга Б
12.02.13, 06:14
Дорогоие модераторы, организаторы, участники ни кому не желаю зла. Я покупатель добросовестный и порядочный. Покупаю все, что предлагают:D, никого не кидаю, всегда все оплачиваю. Корсет (цена около 1300 руб) у almirochka заказала на ребенка, при заказе в коментариях организатору спросила: подойдет ли на 40-42 размер. Ответа не последовало, значит все, думаю, в порядке. Оплату произвела в 1 же день, но + в репутацию не последовал. Потом организатор пугать начала, что -5 в репутацию, если не обоснуете свой минус. Считаю минус заслуженный , еще бы поставила - за не соблюдение условий закупок, т.к. проплата была в 1 день. минус, за то, что в СП Покупки я захожу отдыхать, а не нервы мотать. Что это вообще за отношения, считаю, что организатор не должен конфликтовать, пройти определенные тесты и вообще любить свою работу. Сидишь себе за компом и деньги зарабатываешь. Не то, что я….Всем желаю счастья!!!!!;)
+1
mumu,
1. плюс ставится за оперативную оплату в первый день, вы же отписались, но как потом оказалось оплатили сумму на 110 руб меньше, чем должны были.
2. вы УЖЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, а не спросили не в личке, ни в теме сообщения о размерности. Если бы вы хотя бы поставили знак вопроса после своего утверждения, то еще можно было как-то подумать, что вы у меня это хоите спросить, а не просто высказываете свои мысли.
в комментариях оргу много чего бывает написано, и на них теперь чаще всего никто не обращает внимания.
Как я должна была догадаться, что это вопрос ко мне????
3. если бы знала, что это ПРОСЬБА подобрать размер или модель корсета, то я бы совсем дркгой порекомендовала, за 300 руб, а не этот огромный. который занимает пол коробки. и за который переплачивать за доставку приходится…
ufa75, ольга
12.02.13, 08:01
А что орги всем должны плюсик в репутацию за оперативную оплату в первый день? Мне вот один орг не поставила в последней закупке, обидно, в следующий раз не буду так быстро оплачивать.
irik, Ирина
12.02.13, 08:10
Девочки, а вы оргам тоже всегда плюсики за закупки ставите? :) Из 50-ти человек иногда 1-2 напишут - спасибо, все понравилось! А от остальных ни слова, а про отзывы на форуме вообще молчу, клещами приходится вытаскивать информацию. А вот спросить в размер или нет - так это на каждом шагу и в каждой закупке. А извините, как мы должны вам на себя примерять что ли? Вы же сами отзывы не оставляете…Пишите отзывы, будем говорить в размер или нет
ufa75, оплатить раньше в ваших интересах, раньше заплатите раньше организатор оплатит, раньше отправит поставщик и в конце концов быстрее получите
За оперативную оплату должны ставить, но когда 3-4 оплаты одновременно, по 50-70 чел(под Новый год было такое), просто не успеваешь ставить. Ведь мы не только сидим тут "удовольствие получаем" да "деньги зарабатываем", у нас тоже дети, которые требуют внимания и работа есть. Нужно с пониманием ко всем относится и конкретно делать заказ, а если есть сомнения, то лучше все с орг-ром обсудить, чем потом мотать нервы др.другу!
СТАВИТЬ ПЛЮСИКИ ЗА ОПЛАТУ - ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО ОРГАНИЗАТОРА.
ЕСТЬ ВРЕМЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ - ТО ПОСТАВИТ.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ - ЗНАЧИТ НЕ ПОСТАВИТ.
ПОСМОТРИТЕ ПРАВИЛА САЙТА И ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК http://sppokupki.ru/rules/ - НИГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО ПЛЮСИКИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
УЧАСТНИКАМ ЗАКУПОК НА ОПЛАТУ ДАЕТСЯ ДВА ДНЯ - ЭТО УЖЕ ВАШ ВЫБОР ЗАПЛАТИТЬ СЕГОДНЯ - И ПОЛУЧИТЬ ВЕЩЬ НА 1 ДЕНЬ БЫСТРЕЕ, ИЛИ ПРОТЯНУТЬ С ОПЛАТОЙ- И ПОЛУЧИТЬ ВЕЩЬ ПОЗЖЕ ИЛИ ВООБЩЕ ДОТЯНУТЬ ДО РАСФОРМИРОВАНИЯ ЗАКУПКИ.
mumu,
Корсет (цена около 1300 руб) у almirochka заказала на ребенка, при заказе в коментариях организатору спросила: подойдет ли на 40-42 размер.
вопросы о товаре надо задавать ДО заказа.
Если вы уже сделали заказ - значит согласились с условиями закупки и правилами сайта.
anechka0116,
anechka0116
Не знаю куда обратиться, пишу здесь, у меня предложение по Карте участника, Добавьте пож. в Карту участника дополнительные строчки на № закупки и название закупки, т.к. идешь почти всегда за несколькими закупками 4-5 шт. забираешь, для уменьшения количества бумаги и краски принтера можно усовершенствовать Карту Участника.
вы можете самостоятельно сделать ее так как вам надо.
Главные требования:
1. фио
2. код.
3. номера закупок.
4. названия закупок.
5. подпись.
Если у вас всё это будет можете принести написанную от руки, напечатанную на принтере, в любом формате.
ufa75, ольга
12.02.13, 09:57
SYChehonin, всегда оплачиваю в первый день, но еще ни одну закупку не получила раньше времени, все ведь не только от меня зависит, сами знаете что есть такие из которых оплату клещами надо вытягивать, назаказывают а оплатить не могут, а некоторые потом еще свой заказ забрать забывают!
ufa75, ольга
12.02.13, 09:58
irik, всегда пишу отзывы подробные с фото!
ufa75, ольга
12.02.13, 10:01
gulliver, я не требую повышения репутации, простоmumu, жалуется что ей не поставили, поэтому и возник вопрос, обязательно это или нет!
osa23
12.02.13, 10:08
Уважаемые модераторы!
Закупка #12115 НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, КОМПЛЕКТЫ, РАСПРОДАЖА КУПАЛЬНИКОВ!!!! БЕЗ РЯДОВ!!! № 10
Организатор Ulyana1306, УЛЬЯНА
Организатор в моем заказе поставила статус "принят орг-м в ряд". Заметила, т.к. хотела заказать другую модель. Но в названии самой закупки написано "БЕЗ РЯДОВ", также отмечено в условиях закупки: "Предлагаю вам закупку КРАСИВОГО ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ,
ТРУСИКОВ , А ТАК ЖЕ КУПАЛЬНИКОВ БЕЗ РЯДОВ!." Организатору в теме закупки написала. Информация должна соответствовать действителности.
LadyAn, Анна
12.02.13, 10:33
osa23, да вы правы по поводу статусов. Статус закупки Дозаказ, вы не сможете уже модель поменять, даже если статус заказа будет "принят оргом"
osa23
12.02.13, 11:31
LadyAn, да, поняла (ознакомилась по инструкции)
Уважаемые модераторы! Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Имеет ли право ОРГ изначально повышать оптовые цены? а потом на них накручивать доставку и свой орг? Это вообще как-то отслеживается или нет? Или можно поставить любую цену, как в магазине? Интересуюсь потому, что в некоторых закупках отсутствует ссылка на сайт и прайс. Вопрос возник потому, что увидела розничную цену на сайте производителя, и она немного ниже, чем та, цена, за которую я купила эту вещь здесь. Очень странно все это….
LadyAn, Анна
13.02.13, 07:51
marina44213, если в закупке нет прайса, то вы можете запросить оптовый прайс у орга
LadyAn, Спасибо! А Орг может отказать?