ПОЯВИЛАСЬ НА РЫНКЕ ОЧЕНЬ ЩЕДРАЯ , МЕЖДУНАРОДНАЯ МАЛАЙЗИЙСКАЯ ПРОДУКТОВАЯ КОМПАНИЯ ОРЕНТИРОВАННАЯ В ОБЛАСТИ ЗДОРОВЬЯ, НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ.🔥
Новейшая разработка , технология и совершенствование продукции , которым нет аналога в мире🌏, продукции:
✨MiMAX комплексные витамины для всей семьи;
✨GreenMAX очищение вашего организма ;
✨BluMAX природный антиок...
Предлагаем сотрудничество по доставке товара из Китая с сайтов :
Наш сайт https://www.taobaoussuri.ru/
Бланк заказа можно скачать с нашего сайта https://www.taobaoussuri.ru/blank_zakaza.html
https://www.taobao.com/
Poison
WeChat
https://www.tmall.com/
https://home.1688.com/ (опт сайт )
http://www.jd.com/?l=1&err=3
http://xvbags.com/
Склад наход...
Здравствуйте. Согласно правилам закупки а случае пересорта деньги должны возвращать обратно. Я спросила об этом организатора, он ответил, что нет. Как так? Мало того, что закупка долгая, так еще и вместо юбки брюки прислали. А они мне не нужны. Уже и юбка неактуальна.
Магазин Кожаные сумки из Италии приглашает к сотрудничеству активных организаторов закупок. Мы предлагаем очень ликвидный товар, который пользуется постоянным спросом. Это модные женские и мужские сумки, кошельки и ремни.
Наши условия Вас приятно порадуют:
- минимальная партия - всего 5 сумок
- бесплатное бронирование товара на время ведения заку...
Прикупила робота в этой закупке у орга. Сразу скажу, что мечтала я о нем давно - он оправдал мои надежды!!!Если у вас нет времени да и большого желания постоянно намывать полы - вам обязательно нужен такой помощник!!!Минус моего робота - он застревает под кухонным столом у меня. А так пылесосит очень хорошо, собирает мусор, пыль. Для сына и мужа - просто игрушка - поездить туда-сюда))) Я его запускаю в среднем раза 3 в неделю, особенно на кухне. Короче, не жалею, что купила его!!!
nat71433439, траекторию выбирает в принципе как будто хаотично, вдоль стен более тщательно убирается. Когда тестировала его первую неделю специально обращала внимание - соринки в разных частях комнаты убирает.Сейчас модели поинтеллектуальнее стали. Сегодня вот убрала все игрушки, подняла стулья, включила пылесос и ушла. Прихожу - все чисто, он стоит и подзаряжается)))
ну его можно как основной пылесос взять и для ковра и для пола? или все таки стандартный пылесос тоже нужен?..я тоже вот смотрю он вроде как беспорядочно бегает, в середине комнаты сможет убрать? и сколько времени у него это займет? простите за много вопросов, просто пылесос перегорел, надо что-то купить)
lelik904, у меня ездит и по ковру и по полу. В детской ковры старые, тонкие, с нитками торчащими (никак не купим новые, у родителей забрали), вот там он застревает. В зале по хорошему ковру только так ездит. В середине комнаты убирает. Как будто сами обычным пылесосом пылесосили. Под стол залезает, под мебель - уголок кухонный. Я там обычным пылесосом только отодвигая мебель достаю. Перед запуском нужно только убрать игрушки с пола, носки мужа, я стулья поднимаю, т.к. слишком тщательно он под ними начинает убирать. Заряда хватает на час-полтора.
Ага, я тоже счастливая обладательница робота-пылесоса. Мне очень нравиться - я запрограммировала его на уборку каждый день с 9 утра, вот он когда дома нет - кота гоняет, пыцль убирает.
Мне нравиться.
Давали знакомым "погонять" - им тоже понравился.
Единственно - функция влажной уборки особо не нужна, в принципе за нее можно и не переплачивать.
Ультрафиолетовой лампой пользуемся.
GlaAlina, у меня он основной. Обычный дочка боится, а пылесосить с ребенком в слинге - я не такая сумасшедшая мать
Основной уже с ноября стоит без мешка для сбора пыли, т.к. как раз перед получением робота выкинули последний, потом забыли купить, а потом уже и не было надобности
Alsu_Zakirova, с ползающими детьми это вообще спасение Утром встаешь, пока кормишь ребенка, он пылесосит (я его ограничивала той комнатой, где чаще всего нахожусь), через некоторое время ребенка спускаю на пол, а его в др комнату. Но он может пылесосить и если ребенок на полу, у меня дочка быстро научилась его от себя отталкивать, чтобы в другую сторону ехал. Игрушки катал на себе)))
NataliVolkova, я тоже не пользовалась ни разу. У меня муж куда-то сложил все запчасти и год найти не могу. Интересно было бы попробовать. Но перед этим нужно сначала пропылесосить, потом он может тряпочкой протереть. Но если важна УФ лампа, то нужно брать модель подороже, а в ней уже есть эта функция. В дешевой модели нет ни одной из этих функций
NataliVolkova, у нас дома линолеум ( у знакомых ламинат венге - там вообще засада, день не пропылесосишь, как будто мхом все покрыто), пылесос убирает пыль достаточно тщательно, у пылесоса для влажной уборки достаточно мелкая тряпка - придется за ним шастать, снимать и споласкивать ее постоянно - тогда пропадает главный плюс для меня - пылесос убирается пока меня нет дома.
А помыть полы - я могу и сама
я тут повыбирала.. влажная уборка на всех моделях.. а можно эти щетки снять да? и этой функцией не пользоваться? или есть модели с УФ но без влажной уборки?
У меня 310А. Два дня) Вчера насобирал в убранной квартире контейнер пыли и сегодня тоже. То есть, чистит лучше, чем ручной пылесос, тщательнее. Для ежедневной уборки - самое то. Ежедневная - потому, что у нас собака. Пока гуляла утром с собакой, он убрался, красота) Довольна очень, рекомендую. Вообще, Алиночка, сколько людей тебя вспоминают с благодарностью - мультиварка варит - жарит, пылесос сам чистит. Теперь подумываю об отпаривателе)