Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Робот-пылесос - лучший помощник для домохозяйки
Прошу оставлять отзывы здесь. За отзыв обещаю плюс в репутацию :)
Прикупила робота в этой закупке у орга. Сразу скажу, что мечтала я о нем давно - он оправдал мои надежды!!!Если у вас нет времени да и большого желания постоянно намывать полы - вам обязательно нужен такой помощник!!!Минус моего робота - он застревает под кухонным столом у меня. А так пылесосит очень хорошо, собирает мусор, пыль. Для сына и мужа - просто игрушка - поездить туда-сюда))) Я его запускаю в среднем раза 3 в неделю, особенно на кухне. Короче, не жалею, что купила его!!!
Luda981, а как он траекторию выбирает?
nat71433439, траекторию выбирает в принципе как будто хаотично, вдоль стен более тщательно убирается. Когда тестировала его первую неделю специально обращала внимание - соринки в разных частях комнаты убирает.Сейчас модели поинтеллектуальнее стали. Сегодня вот убрала все игрушки, подняла стулья, включила пылесос и ушла. Прихожу - все чисто, он стоит и подзаряжается)))
ну его можно как основной пылесос взять и для ковра и для пола? или все таки стандартный пылесос тоже нужен?..я тоже вот смотрю он вроде как беспорядочно бегает, в середине комнаты сможет убрать? и сколько времени у него это займет? простите за много вопросов, просто пылесос перегорел, надо что-то купить)
lelik904, у меня ездит и по ковру и по полу. В детской ковры старые, тонкие, с нитками торчащими (никак не купим новые, у родителей забрали), вот там он застревает. В зале по хорошему ковру только так ездит. В середине комнаты убирает. Как будто сами обычным пылесосом пылесосили. Под стол залезает, под мебель - уголок кухонный. Я там обычным пылесосом только отодвигая мебель достаю. Перед запуском нужно только убрать игрушки с пола, носки мужа, я стулья поднимаю, т.к. слишком тщательно он под ними начинает убирать. Заряда хватает на час-полтора.
lelik904, можешь Алену расспросить, она себе брала :)
GlaAlina
05.06.13, 11:54
Alenka02, и все таки это как дополнительный пылесос, или как основной и больше никакого не нужно?
Ага, я тоже счастливая обладательница робота-пылесоса. Мне очень нравиться - я запрограммировала его на уборку каждый день с 9 утра, вот он когда дома нет - кота гоняет, пыцль убирает.
Мне нравиться.
Давали знакомым "погонять" - им тоже понравился.
Единственно - функция влажной уборки особо не нужна, в принципе за нее можно и не переплачивать.
Ультрафиолетовой лампой пользуемся.
GlaAlina, у меня он основной. Обычный дочка боится, а пылесосить с ребенком в слинге - я не такая сумасшедшая мать :oops:
Основной уже с ноября стоит без мешка для сбора пыли, т.к. как раз перед получением робота выкинули последний, потом забыли купить, а потом уже и не было надобности
Alsu_Zakirova
05.06.13, 19:31
Alenka02, прочитала отзывы и теперь новая мечта появилась! :oops:
Alsu_Zakirova, с ползающими детьми это вообще спасение :roll: Утром встаешь, пока кормишь ребенка, он пылесосит (я его ограничивала той комнатой, где чаще всего нахожусь), через некоторое время ребенка спускаю на пол, а его в др комнату. Но он может пылесосить и если ребенок на полу, у меня дочка быстро научилась его от себя отталкивать, чтобы в другую сторону ехал. Игрушки катал на себе)))
Alenka02, у вас игрушки)) А у меня сынок пытался кота на нем катать)))
Иех, заразили прямо. Давно на него заглядываюсь :oops:
+1
Alenka02, alena_110, у вас какие модели?
pelargos, у меня Xrobot 5001
Тоже теперь захотелось, глядя на вас:):)
alena_110, Ален, а почему функция с влажной уборкой особо не нужна?
У меня 210 модель
NataliVolkova, я тоже не пользовалась ни разу. У меня муж куда-то сложил все запчасти и год найти не могу. Интересно было бы попробовать. Но перед этим нужно сначала пропылесосить, потом он может тряпочкой протереть. Но если важна УФ лампа, то нужно брать модель подороже, а в ней уже есть эта функция. В дешевой модели нет ни одной из этих функций
Вообще надо сказать, что для оргов, у которых работа считай круглосуточная, мультиварка и робот-пылесос вещи незаменимые)))
Alenka02, это точно :)))
Мне 310 чисто на вид понравился. В нем функции как в 5001?
NataliVolkova, у нас дома линолеум ( у знакомых ламинат венге - там вообще засада, день не пропылесосишь, как будто мхом все покрыто), пылесос убирает пыль достаточно тщательно, у пылесоса для влажной уборки достаточно мелкая тряпка - придется за ним шастать, снимать и споласкивать ее постоянно - тогда пропадает главный плюс для меня - пылесос убирается пока меня нет дома.
А помыть полы - я могу и сама
я тут повыбирала.. влажная уборка на всех моделях.. а можно эти щетки снять да? и этой функцией не пользоваться? или есть модели с УФ но без влажной уборки?
lelik904, блок влажной уборки дополнительно устанавливается. А так он для работы как робот-пылесос собран
lelik904, есть которые без влажной, но с уф, они кстати чуть дешевле.
alena_110, а какие это? сколько ни смотрела везде обе функции сразу
Alenka02, не помню точно - но когда свой смотрела - был аналогичный без влажной уборки и дешевле.
lusy
08.07.13, 13:45
У меня 310А. Два дня) Вчера насобирал в убранной квартире контейнер пыли и сегодня тоже. То есть, чистит лучше, чем ручной пылесос, тщательнее. Для ежедневной уборки - самое то. Ежедневная - потому, что у нас собака. Пока гуляла утром с собакой, он убрался, красота) Довольна очень, рекомендую. Вообще, Алиночка, сколько людей тебя вспоминают с благодарностью - мультиварка варит - жарит, пылесос сам чистит. Теперь подумываю об отпаривателе)
lusy, Спасибо за отзыв!
lusy, у меня такой же
а научите как пользоваться пультом и дату установить)