16+ пятница, 31 мая 2024 г.
Новые сообщения
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:53
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:52
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:51
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:50
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:48
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассортимента На...
29.05.2024, 11:45
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.2024, 12:35
Форум

Робот-пылесос - лучший помощник для домохозяйки

Показаны записи 31-60 из 62.
lelik904     

согласна, пылесосит на отлично. Вроде и животных нет у меня и смотришь ковер вроде как чистый, а он стОлько волос насобирал! На ковер заползает с легкостью и не застревает. После уф- лампы воздух свежий дома. Функции освежителя воздуха и влажную уборку еще не пробовала) потом отпишусь..

09.07.2013, 07:46
lusy     

lelik904, я не научилась пока программировать( Муж дома будет, он разберется. Если вы научитесь раньше, мне скажите, пожалуйста. А так я его включаю, в комнате закрываю, минут 20 убирается . Если не закрыть, то он норовит с ковра в коридор и кухню убежать- там плитка на полу, ему видно, больше по нраву по ней елозить)))

09.07.2013, 09:17
ksjusha017     

Девочки, счастливые обладательницы этого чуда, скажите пжл, как на ваш взгляд, с длинноворсным ковром он справится?

19.07.2013, 19:55
Alenka02     

ksjusha017, у вас ворс у ковра сколько см?

19.07.2013, 20:38
ksjusha017     

где-то см 3 наверно, хотя уже и примялся, еще проблема в том, что чередуется длинный ворс с коротким и образуется узор, т. е. из-за этой неоднородности он плохо чистится обычным пылесосом.

21.07.2013, 09:13
lelik904     

ksjusha017, робот он низенький, сам то высотой 7-8 см, мне кажется застревать будет на щетке длинный ворс..

21.07.2013, 09:24
ksjusha017     

Спасибо, да, с нашим ковром только Kirby хорошо справился, но такой покупать я не готова.

21.07.2013, 10:11
Alemka     

lusy, Полностью с вами согласна, робот-пылесос один из тех вещей в квартире, которые делают за нас самую неприятную и нудную работу. Я очень довольна, что купила себе робот-пылесос. Это более чем удобно - включаешь и смотришь как в квартире ставится чисто. Хотя мы чаще оставляем его одного убираться пока мы на работе ( в нашей Панде Х500 есть функция программирования на уборку). В наше время вообще красота - пришел домой, а пол чистый, белье постирано, ужин приготовлен и т.д.) По сравнению с условиями жизни наших родителей мы просто лентяйки)))

19.08.2013, 17:12

у нас Xrobot 5001. Вот уже неделю забыла о старом пылесосе. красота!!!! Малыш у меня постоянно играет на полу. бывает, и очень часто, то печеньку раскрошит, то саломку, то хлеб. К тому же у нас ещё и кот, очень пушистый, он или сам на паласе полежит или малыш его потаскает и вот они - клочки шерсти. Поэтому пылесосить мне приходилось часто: раза два или три в день. Это, конечно, большого труда не составляет, но есть одно большое НО. ребенку как не объясняй, что пылесос не игрушка - толку ноль. Малышу 1,5 года. Так вот когда я начинала пылесосить, он наровил или у меня трубку отобрать, чтоб маме помочь, или провод тянул....поэтому приходилось быть начеку, да и каждый раз за раскрошенными хлебобулычными изделиями, скажу прямо, надоело убираться. Поэтому решилась на покупку робота.
Очень долго выбирала модель робота, орга постоянно тормошила вопросами. Понимаю, что для неё это дело обычное, но мне то это предстояло впервые. Да и сумма всё ж восемь тысяч, не 800 рублей. Всё же решилась, выбрала и заказала, ждала с нетерпением и вот он пришел. Забирать в ц в з, приехала первая! :Yahoo!::Yahoo!:))))и бегом домой, опробовать. инструкция написана понятно, коротко, но вполне понятно. Включила, заработал...ну и тут пошло дело....
Ребенок его не боиться, работает тихо,убирает хорошо и мелкий мусор и шерсть кота:)
Очень довольна покупкой!Теперь включаю каждый день, а сама играю с малышом. за работой пылесоса внимательно наблюдает кот:D
P.S.: огромное спасибо организатору закупке - Алине - за терпение и своевременные ответы на мои вопросы:Rose:

30.08.2013, 14:21
Alenka02     

katerinakruchenckova, спасибо за отзыв. Я тоже как раз для этих целей покупала - младший ребенок пополз, и я за старшими детьми не успевала весь мусор и мелкие игрушки собирать - боялась, что подавится. К тому же у нас обычный пылесос ребенок боялся (до сих пор боится), а робот не замечал

30.08.2013, 22:36
NataliVolkova     

Я тоже стала обладательницей этого робота и очень рада! я забыла теперь что-такое обычный пылесос! Включила и пошла, дома двое деток, постоянно пылесосила крошки от печенюшек, пряников, а теперь их нет и не надо без конца доставать пылесос и пылесосить эти крошки))) Красота!
И кошачью шерсть тоже собирает))
Теперь, ни шерсти, ни крошек, - я довольна!)))
Спасибо Алин, за помощников в доме))!!:Rose::Rose::Rose:

17.09.2013, 10:30
Alenka02     

NataliVolkova, спасибо за отзыв! Рада, что он понравился :Rose:

17.09.2013, 10:34
Alemka     

Девочки, напишите у кого есть опыт использования робота-пылесос с влажной уборкой. У меня самой Панда Х500, но вот подруга загорелась - хочу, говорит, робота чтоб еще и пол протирал, чтоб свежо было дома. я честно говоря сама о таком думала, когда выбирала, но потом все-таки подумала что сухая уборка в квартире требуется гораздо чаще. Если у кого есть опыт использования напишите, плиз. Она хочет тоже Панду. Они и дешевле и функций больше. Заранее спасибо, а то я не могу ей ничего сказать по этому поводу.

02.10.2013, 13:05
lusy     

Alemka, Не нужен с влажной уборкой-это мое мнение, может, кто-то не согласен. У него такая маленькая эта тряпочка для протирки, что ее нужно саму мыть постоянно, или будет грязь развозить.

02.10.2013, 19:21
Alenka02     

Alemka, специально прочитала про ваш пылесос так и не поняла, чем он лучше наших. Пока у наших несомненный плюс - они дешевле и у них есть ультрафиолетовая лампа, что при наличии в доме детей и животных, совсем не лишне. Ну и блок влажной уборки почти на всех моделях

02.10.2013, 22:08
Alemka     

lusy, Спасибо за ответ. Вот и я ей тоже самое говорю, но ей хоть кол на голове теши))) Ну в любом случае в Панде А320 и сухая уборка есть, только у него аккумулятор послабее - убирается на одном заряде полтора часа, а Х500 2 часа. Пусть попробует и успокоится))

18.11.2013, 21:05
Alemka     

Alenka02, извините, ваши пылесосы это какие?

18.11.2013, 21:06
Alenka02     

Alemka, вот ссылка http://sppokupki.ru/pokupki/21608-robotpylesos-luchshii-pomoshchnik-dlya/ В основном у них представлена фирма X-Robot

18.11.2013, 22:35
На сайте
GlaAlina     

Новая закупка ЗДЕСЬ.
Девочки, тоже хочу такое чудо техники, но никак не определюсь которую модель именно хочется...
расскажите подробнее плюсы и минусы

05.01.2014, 12:40
Alemka     

GlaAlina, тут все зависит от ваших хотелок. Что вы ждете от робота. Для начала определитесь нужна ли вам влажная уборка. Потом посмотрите характеристики и комплектацию, определитесь что вам первостепенно. Есть модели специализирующиеся на уборке шерсти домашних животных. И так далее. Иногда нужно учитывать размеры квартиры и наличие порожков, потому что некоторые модели преодолевают определенную высоту. Ну не знаю что еще. Если только цвет и цена))) Кстати по цене можно уже сразу много моделей отсортировать. Мы Панду купили потому что муж выделял под это дело ограниченный бюджет. И я очень довольна, что его купили.

16.01.2014, 12:32
На сайте
GlaAlina     

Alemka, а во сколько Ваша пандочка Вам обошлась? влажную уборку мне не обязательно, т.к. все равно тряпка там маленькая, а если пользоваться влажной уборкой это я должна буду караулить пылесос, дом. животных у нас нет, ну и по крайней мере в ближайшее время не предвидится. квартира у нас не большая, но и не 20 кв. Но убирать все равно нужно, Бюджет я планирую на покупку пылесоса свой личный, т.е. однозначно не мужа, за исключением только если это он мне подарок сделает)), но там тогда будет он выбирать сам, цвет сам по себе мне не важен, хочу чтоб было чисто без моего большого участия)), включила и ушла заниматься своими делами, потом его почистила и все blush

16.01.2014, 13:05
Alemka     

GlaAlina, 10 с небольшим. Плюс доставка. Если в СП заказать, то намного дешевле (ну вы сами знаете). Вещь хорошая, то что нужно. А с Пандой действительно очень удобно - включил и занимаешься своими делами. Тем более что есть возможность запрограммировать его на определенное время уборки. Ушел на работу или по делам, а по приходу уже вся квартира чистая. С цветами там тоже выбор есть. Не знаю как сейчас, в смысле какие цвета. Кстати, сейчас Панды идут с индивидуальными голографическими наклейками с целью защитить его от подделок. Так что будьте осторожны.

11.02.2014, 17:37
MushkaRR     

Очень удобная вещь, чтобы не говорили злопыхатели))) Я раньше Панду использовала в режиме автоматической уборки, то есть сразу по все квартире. А недавно начала пользоваться пультом. Если где-то локальное загрязнение, например когда ребенок точил карандаши и мусор на полу или я что-то готовила и на кухне пол замусорился. Пультиком его направил куда надо и буквально за несколько минут робот все собрал. Очень полезная штука пульт, как оказалось))) Щетки уже меняли - теперь робот-пылесос как новенький, убирается на 5+.

28.03.2014, 19:15
Alemka     

А мы пультом почти не пользуемся. У нас Панда по расписанию пылесосит. Как-то не было таких ситуаций чтобы он был нужен. Зато активно используем виртуальную стену. А щетки нам тоже уже пора менять, ну и фильтры тоже. Надо на днях заказать пару комплектов.

11.05.2014, 21:25
Pro100angelstr     

Alenka02, скажите, пожалуйста, а когда откроете эту закупку?

29.06.2014, 14:53
Alenka02     

Pro100angelstr, думаю, что в течении недели откроется

30.06.2014, 00:24
Alemka     

Это хорошо, а то у меня подруга подумывает робот-пылесос себе купить. Сообщите, пожалуйста, когда откроется. Вот умом-то понимаю, что вещь не первой необходимости, а так привыкла Пандой пользоваться! У меня также с посудомойкой было - очень быстро привыкаешь к комфорту. Да и к чистому полу тоже))) Каждый день чистый пол без каких-либо усилий с моей стороны - вот она мечта любой хозяйки.

15.07.2014, 11:08
Alenka02     
15.07.2014, 11:35
Guzel082     

Alenka02, девочки, подскажите пожалуйста, по каким параметрам выбирать? На что обратить внимание? Прочитала, вроде все похоже...

23.11.2014, 11:47
safzul     

Взяла Хробот 5005 - идея хорошая,но на деле..Останавливается через каждые 5 минут(это в лучшем случае)достал уже всех. Выдает 2 ошибки все время - что щетка засорилась или колесо намотало. Хотя там нет ничего..Думала только сначала так будет только,но не тут-то было - больше недели уже,а он все капризничает,при чем на разных поверхностях одно и то же.

04.12.2014, 10:40
Показаны записи 31-60 из 62.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх