Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ЛИНА--Линия Вашего Стиля (50-64р)
Tatiana2
04.06.13, 14:48
брюки клеш взяла 54 размера, наверху немного обтягивает, но у меня размер ближе к 56.
Фото моей двухлетней Европы, выглядит как новая, стираю в машинке
+1
А я в этот раз заказала блузу Египет (наконец то ее поймала) цвет василек, но на моем фото слишком темная, чем на самом деле, в реальности цвет блузы шикарный (как на сайте) 56 размер, на мои габариты ОГ 110 ОБ 120 подошло идеально. Так же блуза Мальта 56 размера, тоже классно, но свободно (думаю такая модель). Вообщем я всем довольна. В последней закупке заказала платье Ульяна, надеюсь повезет. Спасибо Радмиле!!!!:Rose::Rose:
+2
Radmila
04.06.13, 16:22
kabakova, :Rose: спасибо за отзыв! вам очень идет!
Sanrays, рост 164. да, ношу с лосинами, ну еще с узкими брюками, наверно, можно.
Jeana
06.06.13, 17:39
Sanrays, Все, хватит бояться, берите смело! Если вам даже этой длины будет недостаточно, просто после стирки, когда будете вешать сушиться потяните их по длине. :-)
Jeana
06.06.13, 17:43
kabakova, Спасибо! Это мысль…. я как Скарлет О"Хара, подумаю об этом завтра. Честно, мне всегда казалось, что жатка смотрится будто постирать решились, а вот подгладить забыли.... Но если Вы рекомендуете.... :-) Спасибо за совет
Получила вещи , пересорт жуткий! Из 4 вещ только брюки пришли узнаваемые, блуза Венеция вообще неизвестн расцветки, такой даже на сайте нет- и вообще прислали походу те расцветки которые "залежались"! Обидно конечно, а ведь еще 3 вещи должны прийти , даже страшно что там будет! Оч подозрительный поставщик, отправляет то что ему удобно, даже не предупреждая! И качество кстати такое же как и цена- низкое, очень! вобщем лично мои надежды закупка не оправдала!
Радмиле спасибо, сделала все возможное! И выстояла ) этот огромный наплыв УЗ!
orlenok
13.06.13, 16:59
получила в два этапа костюм "красные розы. .качество хорошее.брала 50 размер мой рост 170.не люблю в облипочку тем более трикотаж имеет свойство давать усадку.Думаю смотрится эффектно.Спасибо оргу!:Bravo:
+7
Radmila
13.06.13, 17:31
заказывала два раза блузку крупную зебру, но пришла леопард зеленая(((((. буду охотиться на зебру)
+2
Сегодня получила Двойку Татьяна (сарафан и болеро) (лагуна) и платье Ульяна (сирень). Мне все очень понравилось, тоненькие, холодят, легкие, идут в размер, воощем я опять довольна! :) Фото чуть позже.
+1
А вот и фото

+5
Radmila
21.06.13, 14:58
kabakova, отлично!!! в реале действительно смотрятся красиво!
Новая закупка будет?
Заказывала себе и сестре брюки, блузку Инфанта, платье и блузку Винс, все подошло, фото выложу позже. Хотелось бы еще всего накупить.
Заказывала маме бриджи Манжет, блузу Гера (зебра крупная)

и ещё заказывала блузу Мальта, блузу Маргарита (фото позже выложу). Вещи сидят замечательно, отличного качества, размер в размер прям. Очень нравиться эта закупка, спасибо большое оргу))))
+3
gulnara75
08.06.14, 16:10
а можно и я оставлю свой отзыв?
Вот уже где то 4 года я одеваюсь в одежду ЛИНА . Шьют хорошо, модели подбирают отлично, все продумывают Много ЛИНЫ очень у меня Но и ЛАВИРУ тоже частично люблю но не все модели, в ЛАВИРЕ например в основном одежда аляпистая, крупные рисунки, а крупные рисунки как правило полнят
На новый год я себе в закупочке заказывала платье МОНРО–--- платье просто ОБАЛДЕННОЕ Скрадывает отлично, смотрится супер просто, струится. Как то решила я его одеть на работу(МОНРО платье) ну платье у меня в черном цвете и , одела с беленькими босоножками на каблучках и с белой сумочкой. Но к моему удивлению платье СЛИНЯЛО прямо мне на мою белую сумочку:( а при стирке вода вообще чернющая а ткань какая была , такая осталась, не поблекла
barsuk42
08.06.14, 18:11
Заказывала платье Эсмеральда зеленый шиповник , пришла синяя орхидея…..близко не то что было нужно .... сидит удобно, комфортно, ткань хорошо холодит в жару , фасон удачный , но ....... Сарафан Американка - точно в цель , спасибо большое. Хвастик потом.
Radmila
09.06.14, 17:35
Спасибо за Отзывы!
Заказывала брюки клеш и блузку Винс. Сама ношу 50-52 размер, т.к. в положении заказала и то, и другое, 54 размера, сидят оболденно; недостатки скрывают, достоинства подчеркивают, удобно, комфортно, легко носить, качество хорошее. Спасибо, буду и дальше ЛИНУ заказывать)))
Tatiana2
22.06.14, 14:45
В прошлом году заказывала сарафан элочка, ношу его дома не снимая, очень удобный с карманом.Сейчас получила сарафан юлия очень хорошо сидит, пришлось только укоротить. костюм Валерия шикарно сидит на 54 размер.Костюм жасмин тоже отлично подошел, я его получила когда сильный ливень шел, пришлось его одеть и домой идти с работы, дома подсушила стряхнула и снова в дорогу. А сестре заказала сарафан Американка, так он на мне тоже идеально сел,все скрадывает, теперь себе такой же хочу заказать. И брюки с блузками брала этой фирмы, все сидит идеально, не маломерит.Спасибо за закупку.
Radmila
22.06.14, 16:44
10203040, Tatiana2, огромное спасибо за отзывы!!!
Tatiana2
25.06.14, 10:02
костюм Жасмин-отлично сел, не маломерит
+3
Radmila
25.06.14, 17:23
Tatiana2, спасибо за фотохваст!
Tatiana2
26.06.14, 08:59
а вот и костюм Валерия 54 размер.
+3
Tatiana2
27.06.14, 02:28
брюки клеш 54 размера, ношу ближе к 56 размеру
+4
Я уже давно приобретаю вещи фирмы "Лина", но у нас в городе в магазине они в тридорога. Я как-то померила кофточку "Морячка" в одном из магазинов города, она очень мне понравилась. На тот момент не смогла её себе купить, т.к. набрала кучу одежды себе, отложила на другой раз. В итоге в закупке нашла её и по цене в два раза дешевле. Качество отличное, сидит идеально. Скрывает все мои недостатки фигуры. Теперь заказала ещё себе кое-какие вещички, думаю останусь довольна.
Кстати, на аватарке я в платье фирмы Лина, которое купила себе в магазине, но по цене в 2 раза дороже чем в закупке.