Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала янтарную рыбку с перцем и полукольца кальмара.Все очень свежее,нежное,в меру солено-перченое. С магазинными не сравнить.Заказывала первый раз.Оргу большое спасибо за удачную закупку, за оперативность. Все очень понравилось!))
Мясо краба с кунжутом 0,5кг и гренки с чесноком 0,5кг. Все свежее вкусное, НО весы вам явно надо сменить - мне развесили 475 и 485 грамм соответственно.
Заказала сома, угря и камбалу. У камбалы осталась неделя до окончания срока годности, а закупка называется ' свежайшая продукция' ; если бы позже забрала из ПВЗ, то даже и домой приносить не стоит, сразу в мусорку килограмм рыбы.
решилась заказать опять рыбку на этот раз палочки кеты по 1 кг 2упаковки несмотря на дату 02.11.2015 рыба отвратительная с жутким запахом прогоркшего масла горько солёная на вкус считаю нужно попросить поставщика вернуть деньги за такую отраву тем более что цена 980руб. это уже не первый раз по крайней мере мне уже приходил так же сом прогоркший!!! Очень неприятно т.к.вторая упаковка предназначалась коллеге по работе, теперь что нам делать с этой рыбой?
да, действительно, поставщик недобросовестный - заказывала и в августе и в октябре палочки кеты, приходила очень вкусная, а сейчас пришло непонятно что…и состав на упаковке всегда разный указан...хотела в новой закупке еще заказать, а теперь боюсь
Янтарная рыбка с перцем, такое ощущение что перемешали свежий продукт со старым, некоторые просто деревяшки. Еще и вкусом непонятным. Наверное выброшу.
Брала мясо краба по шанхайски-оказалось что это просто кальмар!!! Для кальмара дороговато!!!Брала еще угря - ну не сказать что свежак. Этих денег не стоит.
anutka_2013, мы брали шанхайскую смесь на пробу 0,5,понравилась сейчас 1кг заказала. Вкус на любителя зеленого цвета это васаби, бобы в красном перцем, в кунжуте и еще черно белая глазурь.