Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Снеки из морепродуктов. ОТЗЫВЫ
Девочки, открыла новую закупку #31857 Снеки из морепродуктов. Открываем сезон!
А кто брал анчоусы? Иногда в магазине берешь - пересушеные и старые, соль одна.. Какие здесь?
Natasik
15.05.14, 14:31
Заказывала кальмар полоски. Очень вкусные!! Свежие!! В магазине таких нет. Они там "резиновые". Очень жаль, что фото не передает аромат)). Понравились всем. Спасибо за вкусную закупку! Обязательно еще поучаствуем!
+1
Tanketka17
20.05.14, 15:38
BabaDashy, я брала еще в 1 закупе. тоже не понравились. оч сухие, почти труха и оч соленые. больше половины выкинула, т.к. лежали, никто не ел и они покрылись плесенью:bad:. а вот кольца кальмаров беру уже 2 раз. суперские :good:
azalija91
16.06.14, 20:44
Получила тарань с перцем) пакет огромный, рыбки много, свежая вкусная и в 2 раза дешевле))))
Рыбка янтарная с перцем очень вкусная, свежая, перца в меру. Один недостаток - очень быстро закончилась, теперь ждём новую закупку. Огромное спасибо!!! :)
azalija91, 24061976, спасибо большое за отзывы. Многие были недовольны, что фасовка по 1 кг, якобы очень много, но на самом деле это все очень быстро съедается))
брала Окунек золотой, очень понравился! Свежий, не пересушенный и в меру соленый, тоже очень быстро улетает упаковка. Спасибо за закупку!
Stinker, пожалуйста! кушайте с удовольствием!
открыта новая закупка тут
Брала тарань с перцем), свежая, вкусная, не сильно острая, ребенок уплетал с удовольствием)
Заказывала кальмара Хот тейст ЭКСТРА. Мужу очень понравился и вкус и кол-во перца. Кальмар был очень свежий. Спасибо организатору за закупку
Брала икру трески вяленую По вкусу очень похожа на ту, которая бывает в вяленой рыбе типа лещей. Вкусная, не пересушенная. К пенному так вообще мечта Рекомендую.
IvanovaL
03.07.14, 07:13
Natasik, Вы обычную нарезку брали или Экстра?
RieXa, Фания
23.07.14, 05:04
вчера забрала "Янтарная рыбка с перцем кусочки" просто объедение, не острая. Спасибо за закупку!!!
RieXa, Фания
28.07.14, 16:53
сегодня только попробовали желтого полосатика, разочаровалась. От половины рыбы несет хлоркой и на вкус полная химия, хлорку не пробовала но на вкус точь в точь:-):-):-)
Vilyaimaeva
30.07.14, 10:51
на днях получила "желтый полосатик" 1кг, так моего мужа не оттащить, очень вкусно, свежая…пальчики оближешь...спасибо организатору за закупку, будем дальше участвовать)
девочки, спасибо огромное за отзывы!
+1
sah_venera
01.08.14, 14:32
Хот тейст ЭКСТРА - необыкновенно вкусный и нежный! Перец в норме, не сильно жжет.:drinks:
Покупала кусрчки угря. Не понравился, без специй, сама рыбка тоненькая, кожура ОЧЕНЬ плохо снимается, рыбка пересушена. Ещё покупала гренки ржаные с чесноком. Очень вкусно, но тоже на любителя, чеснока просто безумно много, съешь чуть-чуть гренок и во рту всё горит, в пакете с гренками сушёный чеснок пластинками, уж насколько я люблю чеснок, но и то не смогла съесть маленький кусочек чеснока, уж очень он злой.
открыта новая закупка тут
покупала тарань с перцем, никому в семье не понравилось, лежат((((
Покупала мясо кальмара и ломтики горбуши и все мое семейство в восторге, кг горбуши умяли за 2 дня! Очень вкусно! И свежее все! Спасибо за закупку!
+1
Брали полукольца кальмаров (я не ем, но мужу очень понравилось), горбушу (очень вкусно) и янтарную рыбку (ну очень-очень). Янтарную рыбку решили заказать, прочитав отзывы, не прогадали) спасибо всем за отзывы, решили еще заказывать.
ufimo4ka, спасибо за закупку)
А до нового года или ближе к нему еще закупка не планируется?
ufimo4ka, Подскажите, когда закупка возобновиться? И позовите пожалуйста
Nato4ka, пока не знаю.
20042006
16.03.15, 08:44
Возобновилась закупка ТУТ
кто нибудь мидии брал?