Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Вопрос..
users2, Викам
08.05.13, 17:00
Вопрос: возможно ли стать организатором закупок?
+1
Почему у меня Закупки всех городов высвечивается? Пермь, Стерлитамак…
Natalia, в правом верхнем углу установите свой город
Девочки организаторы, вопрос к вам??? Почему ни одна закупка не работает с регионами??? Я из Октябрьского, вроде 160 км, но каждый раз не наездишься за вещами)))Жду пока накопится, чтоб потом разом все забрать)))
axelina, есть тема по отправке почтой
http://sppokupki.ru/forums/topic796-rabota-s-pochtoi/
Я рассчитывала ценность 300 руб. Если участник желает чтобы я указала полную ценность посылки, к указанной мною цене дополнительно нужно прибавить 4% от ценности.
1. ПВЗ Кувыкина, забирать могу 1 раз в 1-2 недели.
2. В заказе должен быть адрес назначения, ФИО
3. Оплату за пересылку предлагаю вкладывать в заказ (в конверте)
4. Стоимость 300 руб за 1 заказ и 350 руб, если пересылается 2 и более заказов на один адрес.
оплату за ПВЗ собирает и обеспечивает орг.
5. Не забывайте меня информировать что заказы ждут отправки!!!
Oxana, Оксана
15.08.13, 09:36
axelina, здравствуйте,я всю жизнь работаю с регионами по всем своим закупкам. отправляю по башкирии всего за одни рабочие сутки прямо к двери курьерской службой. всего 200р. и переживаю что по регионам мало заказов. выходит просто не видно людям(
Damira25S
15.08.13, 18:25
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как определиться с размером? На какие стандарты ориентироваться? Есть какая либо таблица?
Damira25S
15.08.13, 18:27
Natalia, Здравствуйте, скажите пожалуйста как загрузить фотографию? что-то не получается. И как здесь определиться по размерам? Я просто новичек!
renata240104
16.08.13, 04:17
Добрый день! Подскажите что значит "Принят орг-ом в ряд"?
Damira25S, под фото "редактировать профиль" или "изменить фотографию" . Я уже конечно не помню, в 2010 году регистрировалась :)
renata240104, это значит что товар который вы заказали собирается не по штучно а по определенному количеству, что образует ряд, в том случае если ряд не собирается, этот товар на заказ к поставщику не отправляется.
Здравсвуйте, можно ли через эту сеть восстановить страницу Вконтакте? На телефон СМС с кодом активации не приходит(((
Здравствуйте, почему никто не организует закупку цветов (комнатных и уличных)?
babushkinalenochka, http://sppokupki.ru/pokupki/20405-komnatnye-rasteniya-so-vsego-mira/ здесь идет,комнатные цветы,
сейчас сбербанк стал брать проценты за перевод с карты на карту и при пополнении счета через кассу банка, как быть?????
Natulka, "сейчас" - это когда? Сегодня только оплачивала закупку, ничего подобного :no:
Natulka, процент могут взять иногда если вы переводите с карты зарегистрированной в другом городе, например из питера на уфимскую карту.
В 9,00 06,09,2013 оплачивала нет никаких%:unknown:
rfalenkin, возможно, мы в Москву переводили… а вообще в банке у кассиров узнавали - нам сказали, что сейчас так - если с карты на карту - то бирут с того кто переводит 1% от суммы, а если через кассу сбербанка переводить - то бирут 0,75% с получателя... сегодня буду оплачивать за заказ посмотрю (в стерлитамак буду переводить большую сумму).... отпишусь...
Natulka, в Москву 100% будет браться процент.
zg211209
10.09.13, 11:00
Можно ли через СБ терминал переводить деньги пользуясь картой уралсиб,на карту Сб?
zg211209, вроде можно только процент будет
как зарегистрировать друга
Зайдите в ваш профиль, там где ваша главная страница есть форма для заполнения и отправки приглашения вашему другу.Заполните что необходимо и вашему другу придет уведомление о приглашении, далее он пройдет обычную процедуру регистрации и добро пожаловать на наш сайт=)
Cheremsha
20.09.13, 13:38
Почему у меня в Ожидают оплаты (1)

20406 Плетеные изделия. Шкатулки, корзинки, кашпо из лиан, короба, хлебницы и мн. др. №11 Дозаказ 1 378 0
2578385 Шкатулки набор 2в1 TV3407\2B темные Ожидание оплаты 1 378 0

после того как я набрала реквизиты платежа
«Оплочено 19.09.2013
Сумма: 378,00 руб.
Карта СБ № ***********6988» - «Отправить»
выходит «Необходимо исправить следующие ошибки:
Сумма слишком мал (Минимум: 1).»
И платежка не принимается?????(((( и теперь оплата на закупку висит (((
Cheremsha, вы сумму набираете с запятой?
как можно поменять номер телефона который привязан к профилю?
Здравствуйте! Ведется ли у Вас набор организаторов? Что необходимо и какие условия? Очень бы хотелось вести закупки!!!