Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Юбки женские, организатор Ольга Семенова
собираем отзывы
я брала юбку "пряжка". качество радует, даже очень. мне подошла размер в размер - брала 48 размер. ношу постоянно , думаю буду брать еще! закупка прошла быстро, оперативно.
malvinka
21.04.13, 17:13
заказывала юбочку Лида 3, которая подлиньше http://ubki-valentina.ru/content/yubka-lida-no-3
на размер 44 села идеалюно, гладить даже и не надо, чему я бесконечно рада))
бедра 95-96, про талию молчу(после двоих:D )
я довольна
оргу привет с хвостиком,
давно не была в магазах(раньше в магазе такую подобие покупала за 1100), а сейчас 380+орг

rebrovasony
22.04.13, 13:23
Заказывала маме юбку Нина 1. Размер в размер. Села идеально! Оргу спасибо за работу!!!
anoliv
23.04.13, 14:11
юбка баллон размер 42
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛА.ВЗЯЛА ЮБКУ С ЗАПАХОМ 45СМ.КАЧЕСТВО ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБО
Юбка ТРАПЕЦИЯ С ШАРФОМ большемерит на размер.
Качество хорошее, ткань мягкая, очень приятная на ощупь.
Юбка волна-2 в размер, ткань стрейч.Но не молодёжная(буду зауживать к низу и укорачивать).
Взяла две юбки (юбка карандаш пуговица и юбка Жасмин № 1) очень понравились.Качество хорошее,размер подошел.Спасибо большое.:good::good::good:
брала юбку Фаина -маломерит на размер .
заказывала Юбку Алсу дочке качество супер, матерьял не мнется идет в размер, себе заказывала юбку Лида3 тоже качество оболденное не мнется, видно что фабричные вещи , идет в размер…
Заказывала юбку карандаш-трикотаж и колокол большемерят на размер, пришлось ушивать.
Брала юбку Классика1 серую и юбка колокольчик в клеточку 46 размера мне широковаты.качество хорошое.понравились.классика1 черная 46 в размер.
заказывала юбку Лида 3- размер 56. Села размер в размер. По описанию совпала полностью. Качество отличное! Я очень довольна! Ткань не мнётся, тянется (стрейч), тем самым садится по фигуре! Спасибо Организатору!
olga_g1308
06.09.13, 05:54
lelik904, Заказывала себе юбку НЕЛЛИ 60см 52 размер, и маме ТОНЯ 3 54 размер, очень понравились, качество отличное, по размеру подошли идеально и цена привлекает:good: Благодарность организатору.:Rose: Буду заказывать еще!!!
заказывала юбку Пряжка 54размер ,качество отличное ,идет в размер
Korra
06.09.13, 08:06
заказывала юбку диана, качество супер, размер в размер! Цена привлекает, а качество удивляет.:Yahoo!:
Заказывала 3 юбки, закупкой очень довольна. Организатор молодец, работает оперативно. Качество отличное. Юбки сидят идеально, сразу видно, что фабричные. Ну и цены радуют.
fkmabzpeafhjdyf
06.09.13, 08:16
Заказывала 3 юбки - ЗАПАХ,РОЗА И ЛИДА -3,качество супер,размер в размер подходит,смотрятся ,как с дорогого бутика,хотя цены очень низкие.Подруге заказала юбку НЕЛЛИ ,она тоже осталась довольна,и просила еще ей другую заказать,так,что открывайте скорей закупку-ждем!
Очень довольна качеством юбок и ценой тоже, взяла юбки Годе пуговица, Пряжка, Катя. Довольна я и моя мама.Юбки идут размер в размер.
Брала 2 юбки, идут размер в размер, качество хорошее, после стирки форма не теряется. Я довольна юбками.
Покупала юбочку Яна 1.Пришла размер в размер!!! Замечательное качество, замечательная цена !!! Очень ответственный организатор!!!:Yahoo!:
+1
брала две юбки 56 размер но сама ношу 58 сидят отлично
sovenok
06.09.13, 11:51
Покупала юбки Запах и Пряжка, размер совпадает и качество отличное. Спасибо оргу
Заказывала юбку Лида, ту, которая покороче, идет размер в размер (брала 44 разм.), качество отличное! Покупкой довольна! Спасибо организатору!:Rose:
Я тоже заказывала юбку Лида - 4. Размер подошел, качество обрадовало! Спасибо большое!
Заказывала 2 юбочки для мамы, сшито все аккуратно, ей очень понравилось, а когда узнала про цену, ну прямо очень-очень понравилось! Спасибо организатору, очень приятно с Вами работать!
брали юбку-карандаш, немного большемерила, а качество отличное!
Заказывала юбку Волна-2 , идет в размер, ткань средней плотности, качество хорошее! мама очень довольна!:good:
Покупала юбку Жасмин с баской, размер подошел, качество хорошее, очень довольна покупкой!