Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ МЕРЛИС
Marinika
15.04.13, 05:35
БУДУ РАДА ЛЮБЫМ ОТЗЫВАМ: по размерности, по качеству пошива, по тканям и др.
Ткань чудесная, мягкая, непрозрачная, легкая, расцветка как на фото яркая. Выкладывю фото
ПРИСТРОЙ
9106 серо-розовые цветы на сером 42 размер в пристрой (на мой размер груди оказалось мало, на грудь до 3 размера, сфоткала не застегивая до конца сзади)
9106 черно-белые цветы 46 размер (у коллеги грудь 4 размера, ей оказалось узко в груди)
Мы эти платья будем перезаказывать на размер больше, так как модель просто обалденная!!! Лента-пояс с одной стороны розовая, можно играть и повязывать на лицевую и изнаночную сторону, бантик спереди или сзади. А кружево очень нежно и невульгарно подчеркивает грудь, сильно не обнажает :)
От себя - рекомендую заказывать эти платья (9106 на размер больше, то есть если 42-44 носите то точно 44 заказывайте), так как сзади они фиксированы, не стрейч, там втачной замочек.
И подошло длинное платье! Очень классное яркое! на мой рост 171 мне в пол, носить буду с босоножками на танкетке :))
+1
Linera, а по чем верхнее платье? :)
Marinika
14.05.13, 11:27
Linera, на вас так очаровательно смотрятся эти платья!!! Спасибо за отзыв!:)
Izida1991, 1053 рубля всего :)
Ffleur
16.05.13, 17:48
Заказывала майку (батист желтый) и юбку из поливискозы (коралл).
Качество вещей - замечательное! Швы ровные, ткани - очень хорошего качества, расцветка яркая, соответствует цветам моделей в альбоме.

Юбка подошла по размеру идеально, я заказывала 48. Ткань напоминает х/б, достаточно плотная, но в то же время тонкая, что очень хорошо для жаркой погоды. Белье не просвечивает.
Единственное - обладательницам очень пышных бедер я бы эту модель не советовала, так как накладные карманы и так зрительно увеличивают объем, "толстят". Данная модель будет хороша для тех, у кого стройные ноги, также она может подойти тем, у кого не сильно выражена талия (как прямая линия), но все же если у вас "животик", то эта модель не для вас.
Все сказанное касается размера 48-го. Думаю, на девушках с меньшим размером эта модель будет смотреться одинаково хорошо.

Майка батист изумительно красивого желтого цвета, солнечная, легкая, невесомая просто. Идет в размер. Мне не подошла в груди. Так как я рискнула и взяла 48-й размер с объемом груди 99 см. Так как ткань не тянется, застегивается сзади на замочек, мне в ней по размеру не комфортно, хотя и удалось застегнуть. Подбирайте данную модель строго по размерной сетке. Тем у кого пышная грудь данная модель может не подойти. Думаю, эта модель будет хороша для беременных, низ маечки - "разлетайка" достаточно объемный, но размеры груди нужно строго учитывать.

Спасибо организатору за такую чудесную закупку! С нетерпением жду следующей, планирую закупить платья. Фото пока сделать не могу, к сожалению.
+1
Marinika
17.05.13, 04:13
Ffleur, спасибо за отзыв, все верно как вы и описали для желтой Майка батист))
yemetz
30.05.13, 18:16
Заказывала вот эту юбочку: Юбка 631-Д штапель принт цветы на т-синем фоне. Очень довольна! И качеством и расцветкой. Очень приятна к телу. Идет строго в размер.
Заказывала платье (Сарафан 9024-1 штапель букеты на беж.фоне.) Очень красивое, но сильно открыто декольте. Не знаю решусь ли одеть на улицу, но у кого не очень объемная грудь рекомендую. Хорошо сделано, очень приятное к телу…
Marinika
18.06.13, 08:55
Marishca, вам очень идет, красиво! можно болеро накинуть например или палантин)
Guzel835
15.07.13, 20:37
Очень ЖАЛЬ, но ПРИСТРОЙ !!!! Размер XL (идёт на 48-50). Ткань шикарна для жаркого лета, белоснежная, тонкая, воздушная!!!! Блузу можно носить как обычно, на плечах, а можно, как на фото. Не угадала с размером, мне велико, поэтому смотрится не так эффектно.
+1
abdeeva
30.07.13, 14:09
А мне не повезло!:cry: Купила платье из летней коллекции в начале апреля.1 июня собралась одеть, начала гладить заметила брак 2 дырочки (ткань не простёганая).Созвонилась с Ириной, попробовали вернуть поставщику,но не получилось т.к. брак принимается в течении 2х недель с момента продажи! Орг % мне Ирина вернула! Что делать? Решила носить с дырочками ,если не присматриваться ,то в глаза не бросается-юбка пышная.Но после первой наищедящей стирки руками ,штапель на юбке разползся и в другом месте так,что платье только выкинуть.Так,что будьте внимательны!
kolibri
29.08.13, 16:27
Получила платье 9219 т. Зеленый форум. Я в восторге. Приятная к телу ткань состав 80% вискоза 20% полиэстр , очень хорошее качество шитья. Ну и село очень хорошо. Что могу сказать про размерность -идет размер в размер. На свои 87-74-93 взяла 44 размер. Прямо по мне. Выкладываю фото. Сразу скажу цвет сильно искажен-в действительности приятный зеленый цвет. Прошу прощения -еще не успела отгладить.
kolibri
29.08.13, 16:29
Заказывала Платье 917 атлас красный,цвет яркий очень красивый,село практически идеально,пошив хороший,строчки ровные ,спасибочки большое:):):)
Marinika
02.09.13, 05:24
kolibri, село очень на вас хорошо!:)
Marinika
02.09.13, 05:25
Jora, пошив платьев меня тоже радует!)
kolibri
15.09.13, 18:18

Заказала это платье. Качество хорошее. Без подклада. Но мне показалось, что маломерит. Ткань не тянется вообще. Мне сильно в обтяжку. Несмотря на то, что 44 размер заявлен не размер бедер 96 см, мне на свои 93 см немного не комфортно -хотелось бы посвободнее. В общем в пристрой. Жаль… Кого интересует обращаться в личку. Кстати состав ткани 50/50 вискоза и полиэстр.
Пристраиваю вот это платье, р-р 46. Качество хорошее, но не мой фасон оказался(((
заказывала 3 платья, все подошли и порадовали, но я особо и не волновалась, так как у меня уже было платье этой фирмы (покупала в ТЦ Иремель)))) по мне так размер в размер.
Ffleur
06.10.13, 07:17
Заказывала платье 9276 атласный жаккард шоколад.

Качество хорошее. Ткань достаточно тонкая, насыщенного шоколадного цвета (соответствует фотографии), нарядная (жаккард - черный цветочный мелкий принт на ткани), но в меру. Как говорится, и в пир, и в мир. Красивое декольте.
С жакетом проносила это платье весь сентябрь практически. Для выходов в свет рекомендую прикупить в этой же закупке черное болеро к нему.
Размерность соответствует, но смотреться будет лучше все же на стройной девушке. По размерной сетке Мерлис - у меня 50 размер (грудь 100), хотя все вещи ношу 48-го. Купила на свой страх и риск платье 48-го размера. Когда примерила в первый раз, платье оказалось впору, но сидело не так замечательно ,как на модели на фото (выделялся животик и ткань на груди была в натяжку). Через месяц похудела видимо основательно, и платье стало сидеть просто отлично, практически как на фото.
Заказывать советую.
Спасибо организатору за закупку, я наверное уже постоянный покупатель этой марки.
вчера получила это платье, было по распродаже,боялась что будет не очень. размер подошел один в один и ткань довольная плотная, поддерживает грудь, можно одевать без бюстгалтера (приятно удивлена) ))
Ffleur
24.10.13, 19:26
Заказала на этот раз пальто, целых две штуки! хотя знала, что с размерной сеткой Мерлис у меня имеются небольшие, но весомые расхождения))
Но! я просто в восторге! Пальто (оба) сели идеально , не побоюсь этого слова.
Светло-бежевое пальто, светлее, чем на фотографии, почти белое (не смотрите на качество снимка, снято телефоном, при очень плохом освещении). Пальто короткое, но попу прикрывает, с большим достаточно удобным капюшоном, заднее полотнище модели состоит из клиньев, покрой прямой, пояса нет и не нужно. Ткань - 30 % шерсть, остальное полиэстер, но за такую цену (2 с половиной тыщи) грех жаловаться на состав, хорошо уже, что не гольная синтетика. Ткань приятная, будем смотреть, как будет вести себя в носке. Пошив очень хороший, качественный, нитки не торчат, швы ровные.

Синее пальто, с лирическим названием "Василек" вполне соответствует своему названию. По краю всего пальто идет небольшой волан, начиная от воротника, заканчивая подолом; рукава также оформлены воланом. По краю волана строчка серебристой нитью, реально серебристой, с металлическим блеском. Покрой прямой, полотно клиньями. Есть пояс из такой же ткани, длинный. Цвет на фото искажен, в реале пальто замечательного насыщенного синего цвета, василек и есть василек, а не "вырви глаз", как у меня получилось на фотографии.
Долго думала , что же мне делать с таким "чудом" :) Самое смешное , что оно поразительно хорошо на меня село (48-й размер). Я в нем хорошенькая и несовременная до невозможности. Вся такая "дышу духами и туманами";)) Впрочем эпатаж мне не чужд, так что рискнула выгулять его в свет. Никто у виска не крутил и взглядами насмешливыми не сопровождал. Напротив встретила несколько одобрительных мужских))
В общем, носить буду! С не менее романтическими платьями , ибо их носить мне как раз было не с чем, все пальто короткие и подол платья оказывался длиннее пальто, а это согласитесь некрасиво.

Заказывать советую однозначно! обе модели)) но если бежевое вам скорее всего точно подойдет для ежедневной носки, то насчет синего подумайте хорошенько, сможете ли вы его потом носить))

Спасибо огромнейшее и нижайший поклон организатору за закупку вещей от Мерлис!
+1
evgenya1227, а какой размер брали? и какое оно сзади?))
Reginanur
11.11.13, 16:49
evgenya1227, а спина там как?
Заказывала платье 9276 атласный жаккард шоколад.




Платье супер !!! мне очень понравилось
Marinika
26.11.13, 07:02
elma1986, размер подошел?
размер заказывала 50 великовато, я его немного ушила и еще по низу гипюр сделала. вот что получилось))
+7
Marinika
27.11.13, 07:09
elma1986, ничего себе! Очень красиво!!:)