Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
****LENA BASCO-ШИКАРНЫЙ ТРИКОТАЖ ИЗ ИВАНОВО***
О КОМПАНИИ:
Женская одежда выпускается нашей компанией с 2005 года. Сейчас трикотаж Иваново под маркой "Lena Basco" представлен более чем в 100 наименованиях и включает в себя такие изделия, как: трикотажные платья и сарафаны, сорочки и пижамы женские, костюмы и разнообразные модели халатов трикотажных с коротким и длинным рукавом. Мы производим женскую одежду с размерным рядом от 40 до 58. Наша продукция выполнена с учетом специфики своего размера - отлично смотрится на фигуре, помогает избежать утяжеления силуэта. Вся продукция изготавливается на современном высокотехнологичном швейном оборудовании ведущих фирм производителей, что позволяет добиться сочетания высокого качества (ровные швы, долгая носка) и доступных цен. Каждая из представленных в каталоге моделей может быть изготовлена в одном из нескольких вариантов исполнения.
Оооочень понравился халатик из кулирки! Мягкий, уютный, контрастные цвета, качественная выделка. Я очень довольна, планирую заказать комплект майки с шортиками.
Трикотаж замечательный! Я очень довольна! И по срокам: я не ожидала так быстро! Огорчило только, что в наличии оказался только один костюм, а заказывала два. Но я надеюсь, что это не последняя закупка. :)
очень понравился костюмчик, хочу еще заказать, качество прекрасное, жду следующую закупку!!!
olgafedoseeva, Ольга Федосеева
Мне и маме все очень понравилось. Закупкой довольны, качеством товара тоже. Если будет еще такая же закупка, то обязательно что=нибудь еще закажем!
девочки, спасибо. обязательно открою))
купила пижаму Тедди и костюм Майами. очень понравилось))))пижаму сестре отдала…так как она была в восторге)))планирую заказать еще и себе))))спасибо за закупку))))
http://sppokupki.ru/pokupki/17770-lena-bascoshikarnyi-trikotazh-iz-ivanovo2/ вторая закупка
elenakalashnikova, спасибо Вам за отзыв. очень приятно))
Купила Костюм домашний Бетти все от него в восторге!!!!! Очень всем понравился, закажу еще!!! И Халат Эльвира Х-78 тоже понравился, прияно носить и еще за такую цену!!! Спасибо за приятную закупку))))
Заказала сарафан Дарья ( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2116556/ ), на размер больше, чем ношу, сел свободно, как и хотела, чтобы не обтягивал в бедрах. На растущий животик самое то :good:, завязывается ниже живота. Ткань приятная. Один маленький минус :( шнурок скользкий, надо очень туго завязывать, чтобы не развязывался. Спасибо за закупку!
kfdhbzyfc, myra, спасибо за отзывы)когда раскладывала. сама любовалась моделями))
Заказывала костюм домашний "Ассоль". Очень порадовало качество,швы ровненькие,рисунок на футболке держится крепко,при растяжении ткани не полопался,а значит прослужит долго. Насчет размера,идет размер в размер,заказывала 46,сидит как влитой. Очень понравилась закупка и цены радуют. Теперь и мама захотела костюмчик какой-нибудь,так что будем участвовать в следующих закупках)))))
avariaenok89, спасибо за отзыв. очередная закупочка уже открыта. снова нас радуют новинками))
http://sppokupki.ru/pokupki/18668-lena-bascoshikarnyi-trikotazh-iz-ivanovo3novinki/ ссылка на закупку.

Заказала две СОРОЧКИ Анжелика …..качеством довольна....пошиты аккуратно.
моя в размер,а вторую еще не мерили.
спасибо.
poison59, класс!!!спасибо за такой фото отзыв! грациозно и секси)))
yuliandra, Юлия
17.08.13, 17:44
Спасибо за закупку! Заказывала сорочку "Ворожея", качество супер, очень довольна. Хочу еще!
Да, качество как всегда, замечательное! Но к сожалению, из двух халатов один оказался маловат. Хотя размер одинаковый. Поэтому буду заказывать еще!
Заказывала халат Меланика, на фото смотрится элегантно, а в репье какой- то необъятный . Во общем 46 р-р смело подойдетна 50. Качество хорошее, перекочевывает маме.
Номер2- домашний костюм Пуговка наоборот маломерка, если штаны еще налезли, то обхват манжета на футболке 19 см! Ну явно не 46 р
Leks, Lomik, спасибо за отзывы. ваши пожелания по размерности передам поставщику обязательно. если что то подошло-можно выложить в пристрой.
yuliandra, мне то же эти сорочки понравились. носите с удовольствием)
koshka0674, раз будете передавать поставщику напишу подробнее. Заказывала два халата 46 размера. Бабочка сел идеально, а Наташа кулирка в груди и бедрах узок. И кстати, Костюм Пуговка ранее заказывала, действительно манжет узковат. И штанишки в обтяжечку. Хотя у модели на фото свободно. Но это не критично)
Leks, хорошо. все ваши замечания передам. видимо. надо будет указать по пуговке и наташе-что маломерят всё таки. а по Меланике-наоборот.
Заказывала сорочку "Ворожея", качество хорошее, но не подошел размер: себе заказывала 48, а фактически оказалось на размер 50, а 44 размер на 46. Подарила родным.
svetav260775, спасибо за отзыв. разные отзывы по этой сорочке) я дарила 50 девочке на 48 р-ей хорошо)) всё равно приятно, что вам понравилась.
заказывала костюм пуговка-очень понравился-брала 50-можно было и 48 -кто в обтяг любит.Брала еще весной-цвет не потерял-не вытянулся-очень часто стираю-кормлю грудью-тоже очень удобно-растягнул и все-кто кормит очень советую)))
+1
ekaterina555, приятный отзыв. спасибо) в этой закупке пояился наконец-то мой большой размер)) то же заказала себе
получила комплект ворожея-2-у меня 48-50,заказала 52-майка идеально села-халат тоже-грудь приоткрыта-ну это видимо так и должно быть-потому что на талии запах очень хороший-в общем,муж оценил:D:D:D.Ткань очень приятная-пошито все хорошо-по цвету пересорт,правда-пришло что то бледно-сиреневое((((печаль-очень хотелось бирюзовый((((а так все отлично-буду заказывать еще:twisted::twisted:
ekaterina555, супер, что муж оценил!!!:Yahoo!: новая закупка тут:http://sppokupki.ru/pokupki/22242-lena-bascoshikarnyi-trikotazh-iz-ivanovo/