Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
***"ДОБРОЕ УТРО "- МАХРОВЫЙ РАЙ, БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ****
О продукции ООО Доброе утро:

Предлагаем Вам экологически чистую продукцию, произведенную из длинноволокнистого хлопка, с применением высококачественных европейских красителей от ведущего в своей отрасли комбината SUNVIM, представителем которого в России является наша компания «Доброе утро».

Мы единственные в России получаем махровую ткань комбината SUNVIM, отшиваем из нее на собственном производстве с ОТК и студией вышивки махровые халаты, простыни, детские махровые изделия, уголки, пончо. Также мы являемся производителем махровых халатов для двух ведущих Турецких фирм, под их торговыми марками. Вся продукция, в том числе и детская - сертифицирована.

Мы регулярно исследуем потребительский спрос наших покупателей. С этой целью постоянно разрабатываются новые эксклюзивные дизайны махровых полотенец и простыней.
Широко представлен ассортимент пледов и покрывал.
Отличное качество полотенец! Впитывают влагу 100%. Приятная, мягкая махра (если правильно выразилась) :-))).
очень хорошее качесчтво!!!и кухонных полотенец

и детского полотенчика.рисунок яркий,сыну нравится очень

а полотенца-парео ваще крутое!!очень удобно,тем более скоро купаться будем) правда,заказывала один цвет,пришел совсем другой.но оно все равно классное,и качество хорошее. и еще с карманом!:):):)(на картитнке при заказе не было)
MARISHANATASHA, спасибо за отзыв. рада, что нравится). я то же брала 10 шт кухонных полотенец, очень удобно и на пикник и дома и на даче) за такую смешную цену) а парео просто класс!!сама не ожидала
+1
irinaF, Ирина
11.08.13, 12:50

заказала набор платочков. качество хорошее, не линяют. в пачке их было 12 шт. 6 синих и 6 красных, хотелось бы чтоб все разноцветные были
Заказывала Полотенце -накидка на липучке мужское, фоткать не стала так как на фото выше почти точно такое же, только рисунок на отделке другой. Цвет пришел не основной, а тот что на замену указывала, красный. качество хорошее, мужу нравиться.
Eseniy, отлично. что всё подошло)и понравилось)
Полотенца бамбуковые просто супер!
ksusa22,спасибо! я твои пощупала) мне то же понравились) как впитывают?
покупала тапочки с открытым носом. по кач-ву супер!!! ноги не потеют, натуральная махра. но надолго их не хватит, быстро занашиваются, и по размеру, длина на 40й размер, а взъем туговат.
dima16032012,спасибо за отзыв) действительно, тапки хорошие, но они предназначены больше для использования после бани, сауны. не на домашнюю носку рассчитаны) на перидическое надевание)
koshka0674, я согласна. закажу другие )))
БОМБУКОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА КОНЕЧНО ХОРОШИ!!! НО ВОТ ПЕРЕСОРТ У ВАС СУЩЕСТВУЕТ((((( ВМЕЧТО КОРИЧНЕВОГО ПОЛОТЕНИШКА ПРИБЫЛО ФИСТАШКОВОЕ(((
politusi, спасибо за отзыв. это текстиль, не куртки) поставщик максимально подбирает цвета, которые указала. если совсем нет желаемых, кладёт что есть
Вот и я дождалась своего махрового рая :)
Заказывала комплект постельного белья сатин марки Sunvim, честно скажу переживала за качество, но производитель не подвёл! Бельё действительно оказалось сатиновым, цвет, размеры и комплектность - все как указано на сайте производителя (поставщика). Довольна :good:
Еще заказывала ребенку маленькое детское полотенце Детский мир: красивое, красочное, махровое. Качество и линьку проверю чуть позже. Самое главное - малышке моей понравилось :-)
И еще заказывала полотенце вафельное банное: расцветка ярко-розовая в ягодку, веселая. По качеству влаговпитываемости проверю на днях.
Ирина, спасибо! :Rose:
Smolya, спасибо за подробный отзыв! очень рада. что всё понравилось! набор действительно классный! и упаковка то же- можно смело на подарок такой покупать.
Я получила полотенца Версаче и Органика, качество хорошее, пересорта по цвету не было. Набор для сауны мужской тоже хороший. Все ушло на подарки на Новый год и всем понравилось.
oxid2, спасибо за отзыв. версаче-действительно красивые полотенца)
sybbotina
26.02.14, 15:38
Я заказывала мужу вафельный халат Дуэт М. По цвету пришел тот, что заказывала. Халат - прелесть! Мягкий, приятный к телу, отлично сохнет и отлично впитывает. Муж из него просто не вылазит )))! Спасибо огромное за закупку! По размеру брала чуть больше (взяла 54 вместо 52). Не скажу, что велик, вроде самое то. Но и 52 скорее всего не был бы мал, просто этот посвободнее, мужу комфортнее.
Заказала много всяких полотенец вафельных, махровых, из микрофибры. Очень боялась, что плохо впитывать будут, но очень довольна. Кроме этого заказала наборы к празднику кухонные, такие красочные, теперь есть что подарить к празднику. Жалею что сразу не заказала наборов с большими полотенцами.
Baksik1108
15.04.14, 15:24
Спасибо большое за полотенца! Заказала много, небольших по размерам (34*78, 34*76, 40*70) полотенец для рук и лица. Осталась очень довольна. Цвета яркие, не линяют, мягкие, приятные к телу. В ближайшее время обязательно закажу большие полотенца. Спасибо, Ирине, за закупку - Доброе утро - Маховый рай!
Спасибо за полотенца и футболку,все понравилось.
очень классная футболка, подошла по размеру, не полиняла. муж доволен, был в шоке когда я сказала сколько стоит футболка (100 рублей) еще закажу)))))
ну и конечно мои наилюбимейшие тапочки, уже износила черт знает сколько пар)))) натуральные, приятные к ноге.
Заказала на пробу полотенце для ног с изображением ножек. Цвет пришел не тот, но качество просто супер. Заказала еще себе и маме, ей тоже очень понравилось)))
Еще заказывала пару полотенчиков для кухни и пару просто для рук, на удивление и те и другие очень неплохие. Заказала еще такие))))
sybbotina
14.07.14, 15:10
Пришли полотенца Зебры. Качество очень хорошее, мягкие, яркий цвет, без пересорта, отшиты качественно. На фото цвет бледнее получился… Спасибо за закупку !!!
tatyana59, sybbotina, dima16032012, всем спасибо за отзывы!!!
пришли очередные футболки мужу. доволен как слон))) кач-во супер!!! белая и синяя
dima16032012, а мы точно такие же в СТАРТЕ покупали за 149 рублей