Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Э*СТЕТИКЛАБ - ТОВАРЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ!! Корректирующее белье и товары для похудения!
OLESYA
22.03.13, 13:29
Здравствуйте!
Жду Ваши отзывы о качестве и размерности товаров приобретенных в данной закупке!! Заранее Спасибо!!
Покупала шортики и колготки антиварикозные. Когда увидела шорты, думала на ребенка. Эластичные, отлично растягиваются и принимают обратную форму. Спасибо за закупку, цена обрадовала.
заказывала брюки artemis, взяла размер L(у меня обхват бедер 95, талии 79), сели замечательно! Надеваю брюки и начинаю заниматься активной уборкой по дому, уже через час брюки насквозь мокрые, иду в душ. А если заняться физ. упражнениями, думаю эффект будет еще лучше(я к сожалению пока не могу, недавно перенесла операцию на сердце). Мой результат минус 4кг 800гр. за 2 недели! Всем советую! Огромное спасибо за чудесную закупку!
+2
Lander
22.03.13, 16:39
заказывала топ 46 размера. ощущение будто 42.
а так быстро все пришло и качество хорошее
-1
Заказывала гольфы artemis - качество хорошее. Прекрасная организация закупки, спасибо огромное!
Заказывала Майка – корсет с длинным рукавом НОТЕХ качество отличное,ношу каждый день,утягивает просто класс, еще купила Брюки ARTEMIS- хожу в них дома эффект как в сауне))))))) спасибо…
+1
заказывали брючки ARTEMIS, очень нравятся, мягкие,не толстые, а эффект,что надо.
+2
заказывала колготки артемис антиварикозные несколько пар,раньше покупала такие,качество и цена отлично радуют
Покупала корректирующие колготки с шортиками HOTEX, утяжка хорошо чувствуется, когда достала из упаковки думала, что они будут мне малы, т.к. шортики у колготок одеваются очень туго, особенно первый раз, но потом принимают форму тела. Эффект перца чувствуется, но видимо с каждой стиркой он становится менее заметен. В целом колготками довольна, по ноге не скатываются. Спасибо за закупку!!!!
+1
Заказы вала пояс для похудения, очень понравился!!! Диаметр большой, очень удобный, и цена очень радует!!!! Спасибо за закупку, все очень организованно и быстро!!!!!
Заказывала леггинсы НОТЕХ. Качество хорошее, отлично утягивают, на деле смотряться как плотные колготки с ажурным рисунком. Спасибо
Заказывала леггинсы Hotex просто супер, утягивает очень сильно, по возможности приобрету еще. Спасибо.
Девченки с первой закупки, а у Вас есть эффект похудения? За какой период и на сколько кг?
Nastya911, а вы чувствовали эффект похудения?вот про брюки Артемис пишут что как в бане и худеют в них, а про леггинсы не ясно!!!
Anikina_A, а эффект вы почувствовали???похудели?
-1
tomas, Извините за беспокойство,может Вы поможете определиться мне с размерностью. Вот Вы брали брюки размер L - у меня такие же параметры. Может стоит взять на размер меньше ?
+1
sevensveta, я тоже прочла отзыв tomas, параметры почти такие талия 81, обхват бедер 91, обхват бедра (сама нога 54), сперва заказала L, спасибо Олесе, заменила мне на М, когда ей прислали счет. Размер М хорошо сел, но эффекта утягивания нет, даже чуток свободные. Мое мнение, лучше бы я взяла S они бы давали хорошую утяжку и соответственно эффект сауны, массажа. В целом Аrtemis очень понравились, их запросто можно одеть на прогулку с ребенком, т.к. выглядят как легинцы, матового цвета, не перфорированная ткань, не блестит. Когда гуляю в них с ребенком эффект сауны есть. Ношу их неделю, когда на прогулку, когда дома, часто не получается, вес скинула, примерно 500-700 грамм. А кожа как у младенца, гладкая…..)))))))
-1
Прошло 2 недели, как я получила Брючки Аrtemis, все-таки у кого параметры как мои, берите лучше размер S, за 2 недели 1,5 кг скинула.
Здравствуйте! Покупала шортики Hotex -эффект утягивания без сомнений есть, на счет похудения не знаю (очень редко одеваю :))) ). Спасибо за закупку, буду следить за ассортиментом и дальше!
lucky7
21.05.13, 16:26
Заказывала пояс для похудения "Body Belt" для родственницы! Ей нравится! Говорит, что реально эффект как в сауне особенно при занятии физическими упражнениями! В общем она осталась довольна! Спасибо за закупку!!!
приобрела лосины Hotex. Утягивают хорошо, очень плотные, ношу дома - ради массажного эффекта, описанного на упаковке ))) Про похудение ничего сказать не могу - сижу на диете, занимаюсь в зале ))) Имеется вот такой рисунок, выглядит как плотные колготки:
+2
lesya13, lesya Val
21.05.13, 17:20
Покупала пояс для похудения, очень понравился, спасибо Вам)
Купила брюки для похудения Артемис Делюкс. Качество отличное,брюки действительно оказывают эффективное действие по программе похудения. До этого брала в аптеке размер М,уже здесь в закупках заказала S ,т.к. М стали большие. Хлопковая основа брюк это просто супер. Сейчас в них бегаю вечерами,рекомендую.
Покупала бриджи для похудения Артемис, на ОТ-82, ОБ-106 заказала размер XL - как на меня сшито. Какими-либо однозначными результатами похвастаться не могу, т.к. ношу нерегулярно. Спасибо за закупку.
Взяла неопреновые брюки Artemis. Сшито неплохо, хотя замок на боку слега мешает. Эффект виден после 3й пробежки в штанах - кожа разглаживается. Правда все это за счет удаления избытка жидкости, следовательно эффект не долгий. Думаю просто носить и заниматься надо постоянно, и никаких проблем. Анти варикозные чулки порадовали ценой. Хотя флеболог утверждает что их надо заказывать по индивидуальным размерам, и компрессионное белье меньше 1500 не может стоить. Но я у других производителей я таких широких размерных вариаций на упаковках не замечала. подозреваю что все это главным образом спекуляция. Ходить в чулках 2 класса тяжело, тут не важно Венотекс это или что еще, привыкнуть по-моему не возможно. Но это скорее всего индивидуально. В целом медицинские товары купленные мной в этой закупке полностью соответствуют таковым в аптеке, с не большой разницей в цене в пользу СП, и наличием нужного мне размера. Так что оргу огромное спасибо еще раз!.
diana85, Диана
28.05.13, 07:44
Я брала бриджи Артемис (сине-черная упаковка) на ОТ 76, ОБ 94 размер Л сидит идеально. очень понравились, одеваю каждый день на 3-4 часа, эффект сауны - в объеме уменьшилась на 2 см за неделю, хотя ничего другого не делаю (диета и физ упражнения). Закупка довольна, спасибо Олесе.
nikasumerki, Да, я тоже брала такие шортики. Утягивание есть, но эффект похудения нету. Ношу чисто вечерами, после работы и в выходные дни. Так что, думаю брюки Artemis приобрести, про которые девочки пишут
Я уже писала свой отзыв немного выше, сейчас я приобрела размер S, размер тот что надо, результат тоже нравиться, пока ждала S-ку, прошло 3 недели, и естественно М-ка мне велика и ее я не одевала, был 3-х недельный перерыв. За весь период когда я начала носить объем талии у меня 77 см (минус 4 см), грудь была 100 см (сейчас 93) -но я еще топик Артемис приобрела. Топиком я вообще довольна, т.к. я кормила грудью: результат она у меня подтянулась, на спине кожа гладкая-выровненная - я в восторге. А еще этот топик можно и под футболкой на улицу одевать, грудь собранная и подтянутая + гуляешь с ребенком и тоже худеешь. Но я дома занимаюсь физ. нагрузкой или уборкой, чтобы пропотеть. Редко, делаю пробежку в школьном дворе, так там я вся пропотела хоть выжимай. В общем написать можно много, нужно пробовать. Следующую закупку планирую приобрести топик, но с длинными рукавами! Девочки не ждите результата если вы оденете белье и не будете ничего делать, элементарно уборка по дому или же в жару, носить в саду, на улице, дома, чтобы вы пропотели.
OLESYA, Восторга разделить не могу. Писать даже ничего и не хочется ! Но правда,что в аптеке -это все дороже ! Единственное ,что успокаивает !
Купила брюки артемис S, мой ОБ98 и ОТ70, Штаны сшиты не плохо, но на очень фигуристую женщину (круглую попу и узкие икры), в икрах с треском влазию, а на попе с талией нормально, утягивают… Сажусь на велосипед и 30-45 мин кручу, потеют нижние конечности ОООчень, трусики можно выжимать. Пока результата нет, тк занимаюсь неделю и через день послет работы, посмотрим что будет через месяц!!!